банк
тиндер
хочу быть нужным
маршруты
правила
нужные дамы
нужные мужчины
внешности
...
Мир разломился по швам на две половины, посеяв за собой разруху и клубы едкой пыли. Все воспоминания сгорели под обжигающей лавой Везувия, оставив после себя только застывшие фигуры, напоминающие о забытом прошлом, которое уже умерло...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

DREAM BIG

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM BIG » услуги наших коллег » uniROLE


uniROLE

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

http://s1.uploads.ru/t/SOWmb.gif
SHERLOCK HOLMES, SHERLOCK BBC
Шерлок Холмс, Шерлок

M I S S   M E ?
«Дорогой Шерлок!» *зачёркнуто*
Нет, не так…
«Шерлок, как долго мы оба ждали этого дня…» *зачёркнуто*
Нет, не так, возможно он его вовсе и не ждал! Буду краток:
«Шерлок, я вернулся. Скучал?
Джим
».

***

В один прекрасный день ты можешь получить письмо или диск с видео. Независимо от того, будешь ты шуршать бумагой или слышать шипение оборвавшейся записи, в Лондоне спокойно уже точно не будет. Возвращаться тихо - это слишком скучно, особенно для того, кто уже давно над законом. Значение имеешь только ты, Шерлок. Значение имеет только один вопрос: кто из нас выживет.
Я могу бесконечно описывать все свои преступления, в которых мы пересеклись, но это не имеет смысла. Ты же помнишь о том бедном, но крайне забавном таксисте с его несгибаемой логикой и моралью? Или о китайской мафии, что сумела пробраться в Лондон? Или о деле "подрывника"?.. Вот где было интересно, не так ли. Старушку только жалко. Хотя... нет, не жалко. А моё сотрудничество с прекрасной мисс Адлер? Это задело тебя, не так ли, Шерлок? А вся эта история с Ричардом Бруком... Тебя буквально заклевала пресса!
И даже на случай своей гибели я оставил тебе Эвр. Оценил презент? Скажи, что она очень необычная? Очень-очень необычная, не так ли?..
Ты самый необычный человек из всех, кого я знаю. Единственный достойный соперник, опасный враг. Ты такой же, как и я, Шерлок, только продолжаешь служить светлым силам, и это убивает тебя, ты скучаешь. Я - твоя половина, только тёмная, опасная, злая. Как инь и ян, ты и я, Шерлок. Время встречи слишком быстро, тик-так, тик-так.
Приходи. Жду.
Джим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Изначально всё как в каноне: один не может жить, пока жив другой, соперничество и прочее-прочее, интересные диалоги (с элементами пугающего опасного флирта, иронией и колкостями), опасные столкновения (поиграем с гранатами?), а вот за уточнениями и подробностями - в лс/гостевую. Не вижу смысла расписывать очевидные вещи, данные нам фандомом, плюс мне интересно ваше мнение, ваше видение и ваши идеи. Ваше восприятие уже случившихся событий мне тоже важно, но это не значит, что я жду, что наши мнения непременно совпадут. Нет, я просто хочу, чтобы мы друг друга поняли. Свои мысли озвучу уже лично.
Всё обсуждаемо)
Просто дайте мне достойного соперника, дайте того, кто смог заставить Джима спустить курок. Того, кто менялся на протяжении четырёх сезонов. Того, кто ничего не боится и всё всегда продумывает наперёд. Того, кого изменила история с Эвр и Рыжей Бородой, того, кого же эта самая история спустя годы вернула.
Пы.Сы.: Не прошу от вас приходить заядлым "продуманом", который уже всё-всё продумал, распланировал, всё знает, и на любое действие у него уже есть противодействие. Необязательно, это же игра, и придумывать и решить всё можно сообща.

От себя предлагаю игру, идеи, знание канона, готовность общаться и обсуждать.
Что хочу от вас? Всё просто:
- знать канон;
- любить персонажа;
- не пропадать;
- играть;
- общаться.
Приходите, мистер Холмс. Не прошу об очень скорых постах, играть можно неспешно, в удовольствие. Я очень хорошо знаком с рассказами (и новыми, и старыми, из разных сборников) о ШХ, так что многие идеи можем совмещать с уже написанным, как делали создатели сериала. 
От Вас потребуются только смелость, уверенность в себе и банальное основное знание грамматики и пунктуации (хотя бы на четвёрочку). Не переживайте, я не требую от вас мешок идей, это всё, как таймлайн и организацию сюжетов и эпизодов, продумаем вместе. И не берите роль на неделю или месяц, очень прошу только об этом. От "бегунков" уже порядком устал)
Очень жду.
Джим.

0

32

http://i.imgur.com/57AC6.gif
MYCROFT HOLMES, SHERLOCK BBC
Майкройт Холмс, Шерлок

Майкрофт Холмс - старший брат Шерлока. Работает в британской разведке MI6. Шерлок говорит, что он и есть правительство. Это подтверждает могущество Майкрофта. Например, способность управлять камерами видеонаблюдения, а также у него имеется спецпропуск во все засекреченные места, такие как Баскервиль и Шерринфорд.

Несмотря на разногласия между братьями, Майкрофт всегда опекает Шерлока и помогает ему в расследованиях. Правда, его опекунство иногда принимает странные формы. Майкрофт старше Шерлока на семь лет и по-прежнему видит в нем младшего брата. Покровительственный тон и раздражение, которое иногда проявляется в разговорах с Шерлоком, объясняется тем, что Майкрофт, сделавший головокружительную карьеру в государственном аппарате, рассчитывал на то, что Шерлок пойдет по его стопам.
Майкрофт — прожжённый циник и асоциал. Он способен контролировать себя в любой ситуации. Его аналитические способности намного выше, чем у Чарльза Магнуссена и даже Шерлока. При этом, Майкрофт прекрасно воспитан и образован, что вовсе не трудно при его аналитических способностях. Но эти способности сыграли с ним злую шутку: именно благодаря им он стал и циником, и асоциалом. Они уничтожили в нем интерес к другим людям, заставили стать тем, кем он стал, и практически сделали из него машину. Чуть ли не единственный источник его эмоций, (неважно, каких) - это Шерлок, его младший брат, обидчивый, эмоциональный (по сравнению с Майкрофтом), занимающийся ерундой (по мнению Майкрофта), бунтующий (против системы).

Помимо этого Майкрофт - прекрасный тактик, стратег, гений, превосходящий Шерлока в умении владеть дедукцией. Превосходно обращается с оружием, владеет боевыми искусствами, отличный оратор и дипломат. Он не настолько сильно отстранён от женщин, как его младший брат. Ему не чуждо чувство симпатии, которое он проявляет к ним.

Майкрофт постоянно сидит на диете и ходит в тренажёрный зал. Разговаривает на сербском языке, который, по его же словам, выучил за пару часов; помимо этого он знает еще несколько языков и способен их выучить за весьма короткое время. Владеет навыками фехтования и стрельбы, а в его зонтике находится шпага и пистолет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
О, у нас с вами довольно интересные отношения. На самом деле наш построен на них. У меня есть видение того, как именно были знакомы Майкрофт и Джим до первого сезона и что привело в событиям на крыше, а после и в Шерринфорде. У нас есть наброски, многое уже отыграли, и непременно вам всё расскажем.

С игрой не торопим, сами активны, общительный и дружелюбны. От вас просим лишь знание канона, любовь к нему и персонажу.

0

33

http://sa.uploads.ru/3aKPb.jpg  http://s2.uploads.ru/4anjX.jpg  http://s5.uploads.ru/QpCvY.jpg
ALL CAST, DRAGON AGE
Весь каст, Век Дракона

Dragon Age – это, когда вы задаете много вопросов, но не получаете вразумительно ответа и собираете его по кусочкам от каждого персонажа.
Dragon Age – это, когда неприятности обрушиваются шквалом на голову и выбраться из них невероятно сложно.
Dragon Age – это, когда про вас пишут книгу и называют ее «Дивная хрень».
Dragon Age – это, когда «Сиськи Андрасте» фраза для выражения удивления и одновременно ругательство.
Dragon Age – это, когда маг-отступник клянется в любви, а потом делает вас пешкой в своих планах.
Dragon Age – это, когда с криком «Джеронимо!» со скалы на вас падает инквизитор.
Dragon Age – это, когда для того, чтобы раздобыть золотишко вы обыскиваете мертвецов на его наличие.
Dragon Age – это, когда машешь посохом посреди базарной площади, раскидываясь фаерболами, а мимо проходящий храмовник даже не смотрит в вашу сторону.
Dragon Age – это Ir abelas, ma vhenan.
Dragon Age – это долгих лет дружба, любовь и забота, несмотря на происходящее вокруг.

http://sh.uploads.ru/9PiGF.jpg  http://s7.uploads.ru/Xy3JN.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Нам нужны абсолютно все персонажи. Нас пока мало, но в любом случае мы всегда готовы обсудить любой вопрос через гостевую или же ЛС (еще и подеремся между собой за звание того, кто будет с вами общаться). В случае если вам захочется личного общения (а вам захочется) мы с радостью предоставим вк или скайп.
Каст активен, дружелюбен и готов к подвигам. Взрываем церкви, устраиваем революцию, истерически орем с Завесы и путешествуем по Тени, все это и многие другие приятности с неприятностями вы обязательно найдете у нас.
В остальном, как и многие кто пишет заявки, хочется сказать, что нам нужны люди, которые приживутся на форуме, будут любить его так же как мы и не исчезнут на следующий день, оставив нас с грезами об игре с вашим персонажем.

0

34

https://78.media.tumblr.com/ed1bd8ddda95aabfd5530daad3d26dba/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo5_400.gifhttps://78.media.tumblr.com/6816f47e9a34d87f6df38a6a5f5cd8c5/tumblr_ozob3irQmO1svno5wo8_400.gif
RAFAEL SANTIAGO, SHADOWHUNTERS
Рафаэль Сантьяго, Сумеречные охотники

Я опишу Рафаэля именно со своей точки зрения. Однажды ко мне обратилась женщина с просьбой отыскать своего сына, который вместе с друзьями отправился охотиться на вампиров. Глупая идея, обреченная на провал. Но я согласился, правда, нашел мальчишку слишком поздно.  На тот момент его уже обратил вампир Луи Карнштайн, правда, мальчишка не остался в долгу даже в состоянии Рафаэль убил своего создателя. Меня это поразило, и я решил ему помочь в его новой жизни после смерти. О, какой же это взбаумашный подросток, остр на язык и знающий себе изначально цену. Потребовалось не одна неделя, чтобы привить вампиру элементарные вещи. Например, что не нужно как попрыгунчик носится по кладбищу, к боли от крестика. Именно Магнус не дал Рафаэлю погибнуть и помог смириться со своей новой сущностью. Их пути разошлись, но они всегда были рядом. Лично я воспринимаю Рафаэля как хорошего друга, даже в некотором смысле сына. Мне ближе развитие событий именно по сериалу, но вам решать чего желаете вы.  Рафаэль, как я говорил уже ранее, знает себе цену. Он не лишен высокомерия и тщеславия, но тем не менее он человек слова, который не обделен благородством и уважением к достойным того людям. Он расчетлив и дальновиден. Что же касаемо игры, то без нее не оставлю. Рафаэль особенный персонаж, один из приближенных Магнуса и мне будет интересно выстраивать их взаимоотношения и развития событий именно нижнего мира, ведь обе не последние фигуры.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вот мы и добрались до дополнительного. Я жду сына. Будем дружить? Замечательно, но в тайне я буду все равно звать тебя сыном. Выбор какого именно Рафаэля делать у тебя большой, мне нравится сериальный Рафаэль, книжный слишком отстранен, но я не против и его. Размер постов… Никто за это не тянет, главное чтобы игра была в наслаждение, остальное приложится. Огромная просьба – люби своего персонажа, он этого достоин. Не стоит из него делать слишком нежного, не надо так.  Чем могу соблазнить в наш каст? Алкоголь Общение, веселая компания, прекрасные игроки, много идей для игр и Верховный Маг Бруклина, который очень ждет своего друга, а то тут только охотники
Приходи! http://images.vfl.ru/ii/1499771649/0c17c4a1/17887010.gif  http://i.imgur.com/HVAnLiV.gif

0

35

https://78.media.tumblr.com/11d15bd41d8633efca975bebd474aae6/tumblr_mo4zotYyAX1staq3oo2_500.gif
CHRISTOPHER ARGENT, TEEN WOLF
Кристофер Арджент, Волчонок

Лучший отец на свете, самый опытный охотник, меткий стрелок. Мужчина в самом расцвете сил!
Строго придерживаешься правила «Мы охотимся на тех, кто охотится на нас». Ты научил меня всему, что я знаю. Ты научил меня не только жить, но выживать и быть способной помочь другим выжить. Я все еще не до конца понимаю, как в тебе уживается одновременно столько любви и строгости, нежности и беспощадности. То и дело мой день начинался с задачи выбраться из многочисленных веревок, что фиксировали меня на очередном несчастном стуле..или где-нибудь в подвале заброшенного дома, где ты оставил мне лазейки. А вечерами мы могли вместе хохотать над глупой комедией по телевизору и уничтожать попкорн, как самая обычная, ничем не примечательная семья.
Я никогда не была близка с мамой, так что кумиром детства, а затем и юности в целом стал именно ты. Я всегда говорила: "хочу быть, как папа!". И ведь стала, правда? Посмотри на нас..ты отгоняешь моих ухажеров и ударяешься в панику, находя презервативы в моей комнате, а я тем временем плечом к плечу с друзьями уничтожаю разную нечисть. Никого не напоминает, пап? Я даже изменила твое жизненное кредо, наше семейное кредо, и теперь оно звучит иначе - ''Мы защищаем тех, кто не может защитить себя''. Все мои друзья так или иначе связаны с миром сверхъестественного, и я не считаю их злом! Со временем я и тебя смогла переубедить. Чудеса и правда совсем рядом..
Моя смерть стала для тебя ударом. Прости меня за это, но ты же знаешь, я защищала тех, кого люблю..так мы поступаем. Ты, человек с невероятно сильной вольной, даже теперь нашел в себе силы двигаться дальше, защищать наш город, моих друзей. Вот только дом ты продал, наверное, слишком тяжело было смотреть на дверь моей комнаты, которая больше никогда не откроется.
Однако, это еще не конец. Видимо, не суждено мне покоиться с миром, мой путь продолжается, я возвращаюсь из мертвых. Ты нужен мне, как никогда прежде..мне нужен мой учитель, моя опора. Мой отец.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У нас тут альтернативный сюжет, в котором, как вы уже поняли, Эллисон и не только она возвращены обратно в мир живых. Будет интересно и эпично, обещаю! У нас реально весело :D
Кричите в гостевую, у меня там короткая связь,так что я примчусь незамедлительно. Жду и надеюсь..

0

36

ОТ ХАТАКЕ КАКАШИ

http://s0.uploads.ru/t/bwtrO.gif

YAMATO [TENZO, KINOE], NARUTO
Ямато [Тензо, Киноэ], Наруто
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕМПАЙ

Не знаю почему, но персонаж какого-то лешего не пользуется особой популярностью. Почему? Этого даже я не в силах понять. Только представьте, вы ведь всегда хотели походить на своих кумиров или просто легендарных людей? Думаю, что да. Так вот, этому парню повезло! Он смог не только походить на легенду, которая создала великую деревню, но еще и перенять от нее клетки и стать кровным родственником при этом даже без саития между родственниками!.

Итак, встречайте! Отличный член АНБУ, бесподобный капитан команды № 7, несравненный подопытный кролик змеиного извращенца саннина, и просто мужчина - красавец - Ямато! Он же Тензо, он же Киноэ, он же бревно, он же палено, он же чуть-чуть инцестник. В детстве ему повезло побывать рекордсменом среди 70 подопытных детишек, откуда он вышел победителем и получил награду в виде ДНК Первого Хокаге. После чего обосновался в сомнительной организации, где все ходят в странных масках и прислуживают старому развратнику шиноби по имени Данзо. Потом повстречал Какаши это была любовь с левого глаза :3, а также девушку по имени Юкими, которая считала его своим братом. И после этой судьбоносной встречи в виде бразильского сериала его взгляд на этот мир поменялся. Правда, не долго музыка играла, ведь Киноэ (так его звали в организации "Корень", ибо не помнит он ни имени, ни родителей, напрочь память отшибло. даже то, что именно с ним делал старик - змей в лаборатории.) приказали убить его нового любимого семпая друга Хатаке и принести шаринган, которым он владел. К счастью любовь спасет мир, Киноэ не смог предать дружбу и обманул Шимуру, за что и получил ата-та-та по деревянной попе наказание в виде заключение. Правда, и тут не обошлось без бурной фантазии сценаристов вмешательства добра и великой дружбы, ведь на помощь ему приходит Хатаке! После того, как Какаши спасает своего нового друга, они вместе начинают петь, танцевать, пьянствовать, вести разгульный образ жизни отправляются к Третьему Хокаге, который назначает Киноэ одним из членов АНБУ, где ему дают имя Тензо (так звали брата Юкими, которого девочка спутала с Киноэ).

Много что произошло в АНБУ, однако в итоге, когда на место Хокаге приходит внучка Хаширамы Сенджу - Тсунаде, Тензо становится капитаном седьмой команды, а потому ему временно дают имя Ямато, которое после становится постоянным да, в "Наруто" много логичных моментов. Теперь этот человек известен, как: капитан седьмой команды, ученик Какаши (до этого ученик Данзо), член АНБУ личный ходячий кошелек Хатаке, которого всегда можно наеб... уговорить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, я, конечно, не из каста Наруто, но подрабатываю в программе "Жди меня" хочу помочь им найти таланты прекрасных соигроков и отличных ребят! Я сам обожаю "Наруто", особенно этого персонажа. Пусть никто не воспринимает его всерьез, но на самом деле он sexy and you know it! крут! Приходи Ямато, примем как полагается! С хлебом, солью, позитивом и выделением личного дупла играми. ДАТТЕБАЙОООО!
Ждем, верим, ищем :3 Мы скучаем без тебя, Ямато :3

ОСОБОЕ ВДОХНОВЕНИЕ НА ПЕРСОНАЖА :333


0

37

ОТ БОРОМИРА

http://s4.uploads.ru/90slV.gif

FARAMIR, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Фарамир, Легендариум Толкиена
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЛАДШИЙ БРАТ

Фарамир, Страж Белой Башни. Второй сын Наместника Гондора. Брат мой.
Ты почти не помнишь нашу мать, но хорошо помнишь хмурые брови отца. Всегда ли так было, или лишь когда мы чуть повзрослели? – я взялся за деревянный меч, а ты научился не только ходить, но и бегать? И ты убегал от отцовского гнева, точно так же резво и легко, как позже научился защищаться от него. А если ты не мог защититься, то поблизости всегда находился шумный я, дабы отвлечь на себя внимание.
Ты любил книги, а я – мечи. Но ты рассказывал мне о мечах, а я затем учил тебя держать руку. А потом все равно слушал твои истории, и мы представляли себя героями древности. Ты знал, во что мы играем, а я знал – как.
Отцу угодно видеть пред собой двоих Боромиров, но он заблуждается. Он не слышит твоих речей, твоего голоса, он не видит твоей проницательности, он не ценит тебя так, как я – но любит. Просто желает перековать тебя, по моему образу и подобию, но я-то знаю, брат, что ты куда лучше меня.
Ты не в пример терпеливей, ты знаешь цену искушениями и ласковым словам, ты на все имеешь свой взгляд и мнение, ты разумен и осторожен – любимый брат и нелюбимый сын, чье сердце не позволило себе очерстветь. Оно пылает, твое сердце, и я вижу его пламя. Как во мне, так и в тебе горит негасимым светочем желание защитить нашу землю, нашу Родину. Гондор – край камней твердых, словно твой дух, и в чем-то ты им даже тверже меня.
Ты силен, брат мой, пускай ты и младший. Сколько лет уже минуло – а мы по-прежнему друг за друга вступаемся, не мыслим себя друг без друга, как левая рука – без правой. Я – сила и разум, ты – разум и сила.
Приходи, брат. Раздели со мной любовь к нашей земле, к семи звездам над Белым Древом. Прогоним Тьму с земель Гондора, ибо мы – люди, и новый век предначертан нам. Братишка, Фарамир – я жду тебя, лучник равнин Итилиэна, Вождь Следопытов Южных земель, полководец Гондора, почти единственный, кто понимает меня. Гласом гондорского рога я призываю тебя, Фарамир, брат мой.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Верю, что брат найдется, верю, что человек, способный понять как Фарамира, так и Боромира, и их отца, найдется. Я выжил - это первое, что может тебя смутить. Мне есть, что поведать тебе о своих приключениях, братишка.
Требования - известная грамотность, брат мой, знание канона, и мира Профессора. В чем-то пробелы? - всегда подскажу и помогу. Активную игру обещаю сразу, но ждать умею. Объемы текста не имеют значения, главное, не пропадай без предупреждения, и будь собой - моим младшим братом, которым быть-то, во всей этой свистопляске с Мордором - та еще затея. Помнишь, как в старой песне пелось? - "мы спина к спине у мачты, против тысячи - вдвоем!" Средиземье ждет своего героя - принца Гондора. Как ждет тебя и весь наш каст.
Связаться со мной можно через гостевую, либо в ЛС.

0

38

ОТ ДЕЙЕНЕРИС

http://s4.uploads.ru/s52l8.gif

MISSAANDEI, A SONG OF ICE AND FIRE
Миссандея, Песнь Льда и Пламени
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДЕВОЧКА-РАБЫНЯ

Дени обратилась к девочке-рабыне, покорно стоящей рядом с ее носилками:
— Есть у тебя имя или ты каждый день вытаскиваешь из бочонка новое?
— Это правило существует только для Безупречных. — Тут до девочки дошло, что Дени задала ей свой вопрос на валирийском, и она округлила глаза. — О-о.
— Тебя зовут О?
— Нет, ваше величество, простите недостойной это восклицание. Вашу рабу зовут Миссандея…
— Миссандея больше не раба. С этого мгновения я отпускаю тебя на волю. Садись в носилки, мне нужно поговорить с тобой. — Ракхаро помог им сесть, и Дени задернула занавески от пыли и зноя. — Если ты захочешь остаться со мной, то будешь моей служанкой, и я попрошу тебя переводить для меня, как ты делала это для Кразниса. Но ты можешь отказаться от службы у меня, если у тебя есть родители, к которым ты хотела бы вернуться.
— Раба останется. Ей… я… мне некуда идти. Ей… я охотно буду служить вам.
— Я могу дать тебе свободу, но не безопасность, — предупредила Дени. — Мне надо пересечь полмира и выиграть войну. Со мной ты можешь испытать голод и болезни. Тебя могут убить.
— Валар моргулис, — на высоком валирийском сказала Миссандея.

* * *

Миссандея из Наата. Будущая советница Дейенерис Таргариен появилась на свет гораздо позже своих братьев. Ещё детьми они были выкрадены из отчего дома, в результате чего оказались проданы господам. Девочка сразу пришлась им по вкусу талантом к языкам, что существенно повлияло на дальнейшую жизнь: сначала служила в качестве писца, после чего Кразнис мо Наклоз забрал рабыню себе, но уже в качестве переводчицы. Судьба старших братьев, следует полагать, выдалась не такой счастливой — оказавшись во власти более жестоких людей, Моссадора и Марселена оскопили, а имена заменили более оскорбительными, тем самым присоединив их к армаде Безупречных. Миссандея в свою очередь продолжала служить господину, выслушивала от него колкости и старалась смягчить нрав мужчины перед лицом гостей. Дейенерис не стала исключением. Разумеется, та прекрасно знала перевод без посторонней помощи, но отчаянная попытка служанки избежать оскорблений вызвала со стороны кхалиси симпатию. Сама Миссандея не знала, что покупательнице известны все оскорбления и предложения сексуального характера, периодически поступавшие от господина. Преданность или страх ощутить на себе двойную порцию плети? Ни то, ни другое, но определённо нечто высокое, что крайне сложно передать словами. Миссандея крайне благородна и мудра не по годам, преданна и верна тем, кого выбрала сама. Угроза лишиться всего, оставаясь при Дейенерис, не вызвала в ней страха. И намерение оставаться поблизости от своей королевы регулярно подтверждалось поступками переводчицы. Миссандея и Дейенерис. Каждая из них личность, но вместе они — единое целое.

* * *

— Ваше величество. — Миссандея подошла к ней в деревянных сандалиях, закутанная в шаль. — Я проснулась и увидела, что вас нет. Хорошо ли вам спалось? На что вы смотрите?
— На мой город. Я ищу дом с красной дверью, только ночью все двери черные.
— С красной дверью? — удивилась Миссандея. — Что это за дом?
— Дом, которого нет. — Дени взяла девочку за руку. — Никогда не лги мне, Миссандея. Никогда не предавай меня.
— Никогда, — пообещала Миссандея.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Миссандея из Наата. Та, чьи золотые глаза не редко напоминают глаза дракона, какой бы хрупкой не казалась. Сказать, что я привязалась к тебе — ничего не сказать. Кразнис мо Наклоз постарался, чтобы понятие «рабыня» въелось под кожу, стало частью жизни, выбор которой остался за работорговцами. Времена изменились — и теперь Астапор, Юнкай и Миэрин неторопливо приближаются к новому, совершенному миру, где нет места рабству. Миссандея из Наата. Кразнис мо Наклоз обугленным прахом остался далеко позади, оставь же там и железные оковы, которыми тебя наградили десять с лишним лет назад. Отбрось удушающий страх — и неторопливо наполни лёгкие воздухом, наполненным свободой. Вернёшься ко мне маленькой десятилетней девчушкой или повзрослевшей девушкой, не важно. Главное, что я трепетно жду тебя обратно. Советницей, но не рабыней. Временные рамки не играют особой значимости, важно только одно — я, как и весь остальной фандом, примем тебя в свои распростёртые объятья. Разместить ориентир на моментах прошлого или оказаться в настоящем-будущем, но факт остаётся фактом: без такого человека, как ты, не обойтись. Фандом в свою очередь постарается предоставить любые условия для реализация самых амбициозных планов. Не останусь в стороне и я — при необходимости всегда сможешь обратиться ко мне за помощью и игрой, буду безгранично рада. В ответ ожидаем безмерную любовь к персонажу, знание канона (необязательно знать отлично и сериал, и книги, но будет не лишним) и фонтанирующее вдохновение для будущих эпизодов.

0

39

ОТ ТРИС

http://s9.uploads.ru/l6bUy.gif

PETER HAYES, DIVERGENT
Питер Хейес, Дивергент
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СТАРЫЙ ВРАГ

“I'm sick of doing bad things and liking it and then wondering what's wrong with me.
I want it to be over. I want to start again.”

Один из врагов Трис, коим стал, едва ли не с первого взгляда.
Перешёл из Искренности в Бесстрашие.
Постоянно насмехался над Трис и её друзьями. Занимает второе место после Эдварда и чтобы обойти его, пошёл на подлость, нанеся ранение в глаз, но на финальном этапе Трис всё равно обошла Питера, став первой.
Впоследствии, во время организации нападения на сектор Отречения, симуляции не подвергается. Но после, из-за угроз Трис, выдал нужную ей информацию, но ранение в руку всё равно схлопотал, заслужил.
В конечном счёте, после того, как оказался в Дружелюбие, и на них нападают Эрудиция и предатели из Бесстрашия, Питер находится на волосок от смерти, но его спасает Трис. После этого он на некоторые время исчезает, а позже выясняется, что он примыкает к Эрудиции.
Но, чувствуя долг перед девушкой, в конечном итоге помогает ей, спасая, покидая Эрудицию вместе с девушкой и другими.

http://sa.uploads.ru/5qDU9.png

Питер - один из тех персонажей, в которых я очень нуждаюсь. Да, быть может он та ещё зараза, которая вела свою игру. Но куда же без врагов то?
И очень надеюсь, что взяв сие персонажа, вы покажете его таким, каким видите сами. На чём делать упор [книги или фильмы] - решать вам. Можете и совместить, коли не запутаетесь во всём, что там происходило.
Сюжет и линия персонажа - на вас, но помочь не откажусь. Всё-таки, то, что было в книгах расходится с тем, что было в фильме, так что решать лишь вам, каким вы желаете сделать Питера.
И как по мне, так это просто прекрасный персонаж, с которым мы можем очень многое обыграть :з

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.

0

40

ОТ ЛОКИ

http://sf.uploads.ru/WN3zx.gif

THOR ODINSON, MARVEL
Тор Одинсон, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛЮБИМЫЙ БРАТ

Тор — сын и наследник Одина, царя Асгарда. Он рос вместе со своим младшим братом Локи, не зная, что тот является приемным сыном. Тор и Локи воспитывались на историях Одина о прошлом, особенно на истории великой войны между асгардийцами и ётунами. В детстве Тор изо всех сил пытался показать отцу, что способен стать великим воином.Через многое прошли и Локи и Тор, прежде чем стать взрослее, мудрее, научиться на своих ошибках. Локи постигла кара в виде смерти - но так ли это? Тор скорбел, ведь в последней битве они с братом сумели объединиться, и пойти против темных эльфов. Что бы ты сказал, о могучий Тор, узнав, что теперь трон Асгарда занял я?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Желание играть - ваш главный козырь. А если еще и активно играть - цены вам не будет) А так по стандарту - не пропадать, не убегать, Джейн не приводить, по бабам не шляться, в Асгард не ходить, и Халка не дразнить. Ну и внеигровая активность тоже плюс. Я полон всяких разных идей и настроен на пейринг Локи/Тор, так что требования к игроку у меня достаточно серьезные: хотя бы один пост в неделю-две.

0

41

ОТ НАКАХАРЫ

https://78.media.tumblr.com/9cbf6562604bb7b280b2483ff720c347/tumblr_oiat7jQxjf1sxhezvo2_r1_400.gif

OZAKI KOUYOU, BUNGOU STRAY DOGS
Озаки Коё, Великий из бродячих псов
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕСТРИЦА

Это женщина, прекрасная и жестокая, одна из пяти руководителей Портовой мафии. Женщина, которая утверждала, что ненавидит прошлого босса, но все же не покинула мафию после его смерти, хотя с ее уровнем силы - могла. И никто никогда не смог бы ее остановить. Сестра настолько сильная, хладнокровная и расчетливая. Ей пришлось.
По какой-то странной причине, старшая сестра любит брать под свое крыло тех, кого считаешь наиболее уязвимыми. Тех до кого можешь дотянуться, конечно, ведь даже с ее положением она не может забрать под свою опеку всех, кто попал в мафию слишком рано. Когда-то я был одним из них. И должен признаться, я всегда буду ей немного должен за это.
Кто-то скажет, что ее учения странные, ведь Коё приучает к тем реалиям мира, что видит сама. А она видит мир во мраке, тот самый мир, что создал такое существо, как их предыдущий босс. Поэтому она сразу и бес колебаний лишает своих подопечных каких-либо иллюзий. Кто-то не понимает, что это лишь проявление заботы с ее стороны и все еще стремится к свету, но не все. Я усвоил и научился жить в этом мире, при этом не потеряв желания жить. Что такое тьма, в конце-то концов? В ней тоже полно удовольствий!
Мне сложно представить, что когда я только попал под ее крыло она была лишь немногим старше. Уже тогда, она производила впечатление собранной, хладнокровной, умной и полностью уверенной в себе женщины. Она преподносила себя как кто-то гораздо старше, опытнее. Ее умения выходят за рамки банальной физической силы.
Так что звание самой влиятельной женщины в Портовой мафии, безусловно, закреплено за ней. И она не готова с ним расставаться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Старшая сестрица! Могу сказать тебе только, что у нас с Дазаем есть на тебя вполне конкретные планы. Я решил придерживаться версии, что когда я только попал в мафию Коё забирала меня под свое крыло, пусть в подтверждение этому факту только одна обложка манги. Но мне нравится эта идея, и я буду ее придерживаться. Дазаю тоже по душе эта линия, у нас довольно много предположений насчет нашего детства в мафии и Коё у нас там неотъемлемая его часть.
Так что приходи, онее-сан! Вправим этому придурку мозги на место, а то он что-то заигрался со светом.
Кинуть в меня золотым демоном можно в гостевой, или зарегистрировавшись в лс, а там уже я кину в ответ связь с собой, а может, с Дазаем ну, чтобы ему жизнь медом не казалась, ты же понимаешь.
Графикой могу обеспечить, благо для Коё нет нехватки в исходниках.
Одно только но, в котором мы с этим придурком сходимся во мнении. Упрощенка, конечно упрощенкой, но мы хотим видеть пост от персонажа или саму заполненную анкету, но тогда можно и с постом от другого персонажа. Для такой сильной и умной женщины это пустяки, я уверен.

0

42

ОТ РЕЙ ХИНО

http://s1.uploads.ru/3LRia.gif

KUNZITE, JADEITE, NEPHRITE, ZOISITE, SAILOR MOON
Кунсайт, Джедайт, Нефрит, Зойсайт; Сейлор Мун
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛОРДЫ

Кунсайт. Лорд. Верный рыцарь своего господина Эндимиона. Это интересный персонаж со своим характером. Жизнераостная и активная Минако - Строгий, порой ледяной Кунсайт. Эта парочка доказывает простой факт: "Противоположности притягиваются". Лидеры своих команд. Они полюбили друг друга во время Серебряного Тысячелетия, когда воительницы прибыли на землю вслед за своей принцессой.  После разрушения Луны, они переродились, но стали врагами, пока лорды нахдились под властью зла. Но рано или поздно добро воссторжествует, чтобы соединить влюбленных.

Джедайт. Лорд. Верный рыцарь своего господина Эндимиона. Молодой человек со светлыми волосами. Однако после перерождения Джедайт единственный, кто полностью подчинён королевой Погибель. Полностью преданный Погибель, он отказывается признавать Эндимиона как своего настоящего господина. Сейчас он околдован злом, но мы-то знаем, что он все вспомнит. Как и вспомнит любовь Рей, что родилась у них во временя Серебряного Тысячелетия. Робкий, но твердый Джедайт - Яростная и страстная Рей. В этом союзе много ссор, но более радостное - премирение.

Нефрит.  Лорд. Верный рыцарь своего господина Эндимиона. Самоуверенный и эмоциональный юноша. Нефрит главный противник Джедайта за благосклонность королевы Погибель, считающей его бесполезным. Это так же мстительный человек. Он не помнит своей прошлой жизни, не помнит и свою любовь - Макото, ее же Сейлор Юпитер.  Это две эмоциональные половинки одного большого целого. Только рядом они чувствуют себя более уверенно и сильнее.

Зойсайт. Лорд. Верный рыцарь своего господина Эндимиона. Он мало волнуется о королеве Погибель и первым признаёт Эндимиона как своего господина. Он пытается донести это до своих товарищей, которые начали догадываться о том, кто они на самом деле. Однако  в последний момент, они попадают под темные чары, которые заставляют их идти против своих возлюбленных, своего короля и королевы. Его любовью из прошлой жизни является Ами, Сейлор Меркурий. Нежная и стеснительная девушка - Романтичный и немного раскрепащенный лорд. Эту пару можно назвать самой романтичной и спокойной из всех.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы пока придерживаемся сюжету Генсена. Но будьте уверены, что мы отыграем все! И прошлое, и настоящее - когда лорды находятся под влиянием зла, и прекрасное будущее. Игрой Вы будете обеспечены вдоволь!
Главное - Активность и желания играть за этих персонажей!

0

43

ОТ ГЭРИ

http://images6.fanpop.com/image/photos/38600000/Merlin-kingsman-the-secret-service-38648315-245-140.gif


MERLIN, KINGSMAN

Мерлин, Кингсмен
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

АГЕНТ

Неизвестно, как именно Мерлин стал агентом Кингсмен и занял пост Мерлина, но это, несомненно, один из самых ярких и интересных персонажей фандома.

Известно, что в 1997 году Мерлин вместе с Галахадом были на тренировочной миссии на Ближнем Востоке со стажерами Ли Анвином и Джеймсом Спенсером (кандидатами на должность Ланселота в Кингсмен). Когда солдат, которого они держали в плену, вытащил гранату, Ли прыгнул на солдата и ценой своей жизни спас команду.
Семнадцать лет спустя Мерлин вместе с Гарри и другими членами Кингсмен должен был выбрать из кандидатов нового Ланселота, после того, как Спенсера убили во время неудачной попытки спасения профессора Джеймса Арнольда в Аргентине. Мерлин был куратором кандидатов и одним из тех, кто подготавливал испытания.
После того, как он узнал о гибели Гарри Харта и предательстве Артура, Мерлин вместе с Эггси направился в штаб-квартиру Ричмонда Валентайна. Именно он активировал микрочипы (которые Валентин подсадил всем своим людям в качестве меры безопасности), в результате чего каждый из приспешников Валентина в буквальном смысле лишился головы.

Мерлин стал главой Кингсмен, когда штаб-квартиру и агентов атаковала Поппи Адамс. Вместе с Эггси он последовал инструкциям протокола "Судного дня", и отправился в Кентукки, на базу агентства "Стейтсмен". Вместе с Колой помогал агентам, пытался вернуть Гарри Харту память, а в финале истории "Золотого кольца" погиб в Камбодже, когда спас собой Эггси и Гарри.

В нашей истории более благополучный финал. Мерлин остается в живых благодаря пуленепробиваемому костюму от "Стейтсмен", который он демонстрировал еще в самолете среди прочих примочек. К сожалению, костюм не похож на водолазный, потому ноги Мерлин теряет (инвалидная коляска или бионические протезы к вашим услугам). Из логова Поппи его забирают агенты "Стейтсмен", прилетевшие на зачистку спустя несколько часов после основных событий, когда Гарри и Эггси уже летят обратно в Кентукки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
От вас мы хотим только желания играть и не пропадать. Поверьте, такой персонаж как Мерлин будет нарасхват. Мы все хотим игру с ним, к тому же, есть у нас коварные задумки выдвинуть Мерлина на должность Артура.
В общем, приходите, а там разберёмся.
Мы все очень ждём.[/align]

0

44

ОТ ПИПИНА

http://i27.ltalk.ru/75/9/420975/10/12791710/tumblr_mohk6hjDSr1s829xso1_250.gif


LEGOLAS GREENLEAF, TOLKIEN'S LEGENDARIUM

Леголас Зеленолист, Легендариум Толкиена
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПРИНЦ

Единственный сын короля Лихолесья, Трандуила, лихолесский эльф, синдар, прожил очень много зим. Член Братства Кольца, принц Лихолесья, в нём родившейся и выросший. Отличный стрелок и воин. Как и другие эльфы, обладает острым зрением и чутким слухом. Прекрасно управляется с греблей и держится на скакуне без седла.
Впервые встретились на совете у Элронда, где ты говорил от имени лесного короля. Одним из первых согласился сопровождать Фродо в Мордор. На протяжении пути очень сблизился с другими членами Братства, особенно с Гимли. С ним даже частенько вступал в соревнования - то кто кого больше перепьет, то кто больше орков зарубит.
На данный момент находится в Рохане, где вместе с Арагорном и Гимли готовится отправиться на помощь Гондору, если тому понадобится помощь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Персонаж уже ранее фигурировал на форуме, имеются даже незаконченные эпизоды, потому скучать без дела игрок точно не будет. Связаться можно через гостевую, кто-то из наших по-любому есть на форуме и готов ответить на все вопросы.[/align]

0

45

ОТ ПИПИНА

http://s3.uploads.ru/myWLt.gif


MERIADOC "MERRY" BRANDYBUCK, TOLKIEN'S LEGENDARIUM

Мериадок "Мэрри" Брендибак, Легендариум Толкиена
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ХОББИТ

Хоббит из Шира, один из самых близких друзей Фродо. Большой любитель всего, на чем можно плавать, карт далеких земель и миленьких лошадок. Очень умный и смышленый парень, который знает почти всю мат-часть (в том числе и о Кольце Всевластия). Мы с тобой - лучшие друзья еще с пеленок. Куда ты - туда и я, получать подзатыльники - только вместе.
Когда наш друг Фродо решил покинуть родные края, мы увязались следом за ним и попали в самую большую авантюру в нашей жизни - сперва занесло нас в Ривенделл, а потом - и по ту сторону Мглистых гор. Нам пришлось пережить много неприятных вещей, но мы умудрились выйти из них целехонькими, только вот судьба развела нас в разные стороны - я отправился в Минас-Тирит, ты же остался в Эдорасе. Кто знает, встретимся ли мы с тобой еще хоть раз?
На самом деле планы на игру прямо наполеоновские. Идей вагон и маленькая тележка, главное чтобы Мэрри пришел и появилась возможность воплотить их в жизнь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Связаться можно через гостевую, а там уже как карта ляжет. В онлайне буду мелькать часто, так что найти меня будет непроблематично. Да и, думаю, кто-то другой из наших тоже с радостью отзовется.[/align]

0

46

ОТ ТОСАКИ РИН

http://sf.uploads.ru/8tQbS.gif


CU CHULAINN, FATE

Кухулин, Судьба
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛАНСЕР

Раса: героическая душа; Возраст: неизвестен, на вид 25;

Слуга класса Лансер, призванный в Пятой Войне Святого Грааля.  Ты был Слугой Баззет, но из-за сильного ранения, которое ей нанёс Кирей, ты стал его Слугой. Но, думаю, что в нашей игре, мы сможем подобрать тебе иного Мастера.
Твоя истинная личность – Кухулин, герой Уладского цикла из ирландской мифологии. Полубог, сын смертной женщины, Дехтире, младшей сестры короля Конохобара, и бога солнца Луга, члена племени Туата Де Дананн из кельтской мифологии.
Историю твоей прежней жизни за пару часов не рассказать. Ты был героем,  но ты трагически был убит.  И в последствие, благодаря своим прошлым деяниям, стал Героической Душой. Правда, никто не знает, проклятие это или новый шанс, каждый воспринимает свой новый долг по-своему.
Во время Пятой Войны, ты спас меня, и я помню о той твоей жертве. Я благодарна тебе за то, что ты для меня сделал. Ты не был обязан помогать своему противнику, но помог. И надеюсь, что когда мы вновь встретимся, я смогу отплатить тебе за тот случай.

Касательно твоего характера:
Ты жестокий, но умелый воин, наслаждающийся сражением с достойным противником. Ты веришь в справедливость и с тобой легко идти на контакт, в чём я сама убедилась. У тебя весёлый и беззаботный подход к жизни, но в разгоревшейся битве ты быстро впадаешь в неистовство. Легенды гласят, что ты был храбрым, сострадательным и симпатичным парнем, тут я не поспорю. Ты всегда безжалостно убивал своих врагов на поле боя, но уважал веру и был достаточно благороден, чтобы никогда не нарушать сделанного обещания.
В прошлом ты любил рыбалку и охоту. И конечно заигрывание с милыми девушками, впрочем, эта черта до сих пор у тебя присутствует.
Ты гордый воин и никогда не отказываешься от боя, даже если знаешь, что проиграет. Ты готов сражаться до конца ради самого боя, а также своего Мастера. Но ты можешь легко потерять хладнокровие, особенно реагируя на оскорбления, когда тебя сравнивают с собакой. Ты не заинтересован в убийстве невинных людей, но по-прежнему строго следуешь правилам войны и убиваешь свидетелей. Ты  крайне предан своей миссии. Ты не любишь людей, которые подшучивают над тобой и предают твоё доверие.  Если захочешь защитить кого-то, то сделаешь это, рискую своей жизнью.
И хоть твоя жизнь была полна ошибок, ты ни о чём не жалеешь. Твоё копье забрало жизни близких.  Ты убил лучшего друга и сына, но единственное о чём ты сожалеешь, это то, что твоё копьё было предназначено для убийства одной женщины, которую ты не смог убить. Ты хочешь спасти Баззет, считая, что это как-то тебе поможет.  Ты всегда лишь жалуешься на свою судьбу и на то, что тебе никогда не везёт с красивыми девушками.

отношения:

Даже не знаю, что можно написать тут.  Увы, Рин не так много контактировала с ним,  но было заметно, что эти двое могли бы сдружиться. Кухулин спас ей жизнь, и она теперь обязана ему. Поэтому, даже новой встречи в Новой Войне Грааля Тосака будет рада. Думаю, о чём поговорить они найдут.
Я вполне могу предложить отношения СлугаМастер.  Мне всегда было интересно, как бы всё обернулось, будь Рин Мастером Кухулина.
«Как я помню, именно ты однажды сказал мне о том, что мы смогли бы поладить. Так давай проверим это?»
Если кого-то интересует пейринг и т.п, то всё обсуждаемо, но ничего обещать я вам не буду.
Для меня главное – игра, да та, которая насыщенна действиями. Чаепития я люблю, но хотелось бы и поучаствовать в активном сюжете с данным героем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.[/align]

0

47

ОТ ПИПИНА

http://s8.uploads.ru/bVuNa.gif

ARAGORN II ELESSAR, TOLKIEN'S LEGENDARIUM
Арагорн II Элессар, Легендариум Толкиена
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

КОРОЛЬ

Арагорн, человек из рода дунадэйн, рожденный 1 марта 2931 Т. Э., сын Араторна и Гильраэн. Вождь дунэдайн Севера. Прямой наследник Исильдура, последнего Верховного Короля Арнора и Гондора.
Вырос он среди эльфов в прекрасном Ривенделле. До своих двадцати лет Арагорн, который в то время носил имя Эстель, не догадывался о своем происхождении. Узнав тайну своего рождения Арагорн покинул Ривенделл и отправился в длительные странствия, которые длятся и по сей день.
С началом Войны Кольца Арагорн узнал от эльфов, что в этих землях были замечены Чёрные Всадники. Также ему стало известно, что Гэндальф пропал бесследно, от него не было никаких вестей. Арагорн и его Следопыты следили за границами Шира и Восточным Трактом, но не получили никаких новостей о том, что Фродо покинул Бэкланд. С хоббитами Следопыт пересёкся в Бри, в таверне "Гарцующий пони", после чего сопровождал нас, полуросликов, до Ривенделла. На совете у Элронда Арагорн одним из первых согласился сопровождать Фродо до самой Роковой Горы.
Сейчас Арагорн, как и его друзья, находится в Рохане, где ожидает начало похода на помощь Гондору.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кроме знания канона и правил русского языка, других требований нет. Персонаж уже ранее фигурировал на форуме, имеются даже незаконченные эпизоды, потому скучать без дела игрок точно не будет. Связаться можно через гостевую, кто-то из наших по-любому есть на форуме и готов ответить на все вопросы.[/align]

0

48

ОТ РИН

http://s8.uploads.ru/Lvgf5.gif

Archer EMIYA, FATE
Арчер ЭМИЯ, Судьба
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

АРЧЕР

Арчер— Слуга класса Арчер Тосаки Рин в Пятой Войне Святого Грааля. Истинное имя Арчера — ЭМИЯ. Он не является Героическим Духом в том же смысле, как и остальные Слуги. Его настоящая личность — Эмия Широ из альтернативной временной линии, который заключил контракт с Алайей и стал Героическим Духом ЭМИЕЙ. В плату за заключённый контракт, он действует как Хранитель Баланса для всего мира.

«— Я – кость моего клинка. Сталь моё тело, и огонь кровь моя. И я молюсь, клинков безграничный край.»
Я могла бы многое рассказать о тебе, но на это уйдёт, наверное, вся моя жизнь.
Ты был призван в Пятую Войну Святого Грааля, так как всё ещё имел при себе драгоценный камень, принадлежащий когда-то мне.  Помнишь, я его использовала для спасения твоей жизни в прошлом? Когда ты был еще Широ. Камень стал катализатором для  призыва.
Твоей целью всегда было –  стать героем правосудия. И ты упорно тренировался ради достяжения своей мечты и спасения всего человечества.  Но ты понимал, что твоих сил не достаточно, и однажды решил заключить контракт с  Алайей, после чего стал героем.
Тем не менее, несмотря на отчаянные попытки положить конец войне, ты, Арчер был заклеймён как инициатор этой войны и впоследствии был предан и убит своими же союзниками. Но даже после этого ты не стал никого винить. И после этого, у тебя появилась цель – убить Эмию Широ до того, как он заключит контракт с Алайей, тем самым вызвав парадокс.
Но ты не сделал этого.  Ты верил свою судьбу мне, своему Мастеру и Другу, той, что когда-то прошла с тобой бок о бок почти всю твою жизнь. Я учила тебя, спасала. Между нами сложились прекрасные дружеские, доверительные отношения – которые я умудрилась пронести всю жизнь.
Но где-то я допустила ошибку,  и не смогла выполнить свое обещание данное тебе. Обещание спасти тебя, не дать вновь стать одиноким. Где же мы оступились? Что произошло?
Но, сейчас всё в моим руках, вновь…. И я надеюсь, что в этот раз смогу справиться, смогу спасти тебя.
     Что я могу сказать о твоём характере? Ты весьма противоречива. Порой можешь казаться циничным и нигилистическим человеком, но в то же время  остаёшься преданным защитником. Ты никогда не лжёшь, но хранит свои секреты, раскрывая лишь половину правды. Ты приятный человек, но чаще всего заканчиваешь любые разговоры на саркастической нотке, особенно, если я у тебя прошу совета. И это злит. О, ты безумно любишь меня злить и дразнить, и тебе нравиться наблюдать за моей реакцией.  Ты предал меня однажды, ты сделал мне больно, но всё это входила в твои планы. Ведь я приказала тебе не убивать Широ, потратив командное заклинание, поэтому, предав меня – ты расторг наш контракт. Но… Ты ведь спас меня в итоге. Если бы не ты, я бы погибла еще тогда, пытаясь спасти Синдзи.
Что же с тобой сейчас? Я вновь призову тебя, и причину смогу объяснить, коли ты всё-таки найдёшься. Тобишь – ты вновь станешь моим Защитником.  Все детали сможем обговорить в дальнейшем. Главное знай, что твой Мастер – Я.

отношения [обо всём можно договориться, я не настаиваю на этом]

Я не могу прямо сказать, что жажду любви и прочих телячьих нежностей. Нет, мне нужно всё и сразу. Романтика и прочие мимимишности стоят далеко не на первом и даже не на третьем месте. Для меня главное – развитие персонажей. Развитие их отношений и то, как всё меняется между ними. Я не требую от вас невозможного, да и вообще ничего не требую. Но мне бы хотелось раскрыть историю Рин и Арчера чуть шире и больше, а там, коли всё получится и Ваша душа не будет против, то вполне вероятно, найдём место и для романтических отношений. Я совершенно не против, но всё и от Вас зависит. Всё можно будет обсудить.
с Сэйбер делиться не буду хD
Между нами довольно сложные отношения. Ты – мой Слуга, мой Защитник. Я – твой Мастер, твой Друг.  Ты прекрасно управляешься со всеми домашними делами, я не могу не издеваться, с моего языка то и дело срываются язвительные комментарии вроде «образцовой хозяйки» в сторону тебя; ты, однако, парируешь почти сразу же – хоть кто-то в этом доме должен иметь прямые руки.
Я фырчу, обижаюсь, бурчу и вновь начинаю издеваться.
И так проходят наши дни. Перепалки с тобой входят в привычку. Порой может показаться, что мы как старые супруги, изрядно надоевшие друг другу за все годы жизни, и готовые в любой момент перегрызть друг другу глотки.
Ты постоянно наблюдаешь за мной, и это жутко меня нервирует. Но это ведь твоя обязанность – оберегать своего мастера и следить, чтобы он не влез в неприятности. Я, конечно, мирюсь с твоей наблюдательностью, но каждый раз, чувствуя твой взгляд, вздрагиваю.
Но когда ты отводишь свои глаза, отвлекаешься, или когда я нахожусь где-то, где ты не можешь за мной уследить – это доставляет неудобства сразу нам обоим. 
В такие моменты, если честно, я чувствую себя какой-то не полной, словно не хватает маленькой, но значительной детали. Это глупо, странно и смешно, но – я чувствую это на уровне нашей связи – ты испытывает нечто такое же.
Признаюсь, ты замечательный, но я никогда не посмею сказать тебе это в лицо. Я смотрю на тебя иным взглядом, не так, как на Широ. Для меня ты – Герой, воплощение настоящего Рыцаря, каким-бы противным порой не был.  Но, увы, все прекрасные моменты ты любишь портить своими выходками или словечками.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. Я прошу совсем чуть-чуть. И надеюсь, что каждый, кто придёт сюда, останется с нами уже до конца. И не хотелось, чтобы брали роль на один день.[/align]

0

49

ОТ ЙОНДУ

http://s3.uploads.ru/8faTg.gif

STAKAR OGORD, MARVEL
Стакар Огорд, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЗВЁЗДНЫЙ ЯСТРЕБ

Стакар, также известный как Звездный Ястреб, обладает даром предвидения, именуемый "Тот-Кто-Знает", но на самом деле эффект запоминания того, что произошло в его предыдущем жизненном цикле (поскольку обладает способностью возвращаться в младенческое тело), но данные воспоминания могут быть неточными. События в целом могут быть все теми же, но важные детали могут отличаться от предыдущих. И это только верхушка айсберга, мужик реально решил тащить. Более подробно, при желании, можно прочитать здесь.
Вне комиксов его история куда скромней, способности неизвестны, но если он хотя бы просто заинтересовал как персонаж - вы уже на верном пути.
Огорд нужен прям как бутылка рома терранским пиратам! Именно он-то и спас много лет назад Йонду, согласно последнему фильму, от рабства Крии и завербовал его к Опустошителям. Правда, потом точно так же из-за глупости последнего, выпнул за нарушение кодекса, но эт ничего. В любом случае, есть большой простор для того, где да что сыграть.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стакар только-только засветился во вторых "Стражах Галактики", и успел заинтриговать тем, появится ли он еще, да какую ему продумают сюжетную линию. Тем не менее, можно и основываться на комиксах; или же дать волю фантазии и изобрести ему свою историю. Приходи скорей, Опустошителей много не бывает а я здесь вообще один. Давай кого-нибудь грабанем?

0

50

ОТ ПРЮ

https://68.media.tumblr.com/8b40c6a480008842c1ac0d7a31512f25/tumblr_ok836uaZtJ1r5k5eto1_250.gif

PAIGE MATTHEWS, CHARMED
Пейдж Мэттьюз, Зачарованные
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЛАДШАЯ СЕСТРА

Младшая из Зачарованных. Пейдж дочь Патриции Холливелл и ее Хранителя Сэма, родилась 2 августа 1977 года. Отношения между Хранителями их подопечными были запрещены, поэтому девочку отнесли в сиротский приют при монастыре и оставили там с единственной просьбой, чтобы ее имя начиналась на букву "П". Ребенка усыновляют в раннем возрасте чета Метьюс и называют ее Пейдж. Она была трудным подростком — курила, употребляла алкоголь, прогуливала уроки, постоянно грубила и ругалась с родителями.
Однажды вся семья, возвращаясь с очередного визита к директору школы, попала в автокатастрофу, в которой выжила только Пейдж, сумев перенестись из машины, но тогда этого девушка не осознавала. После этого она решает измениться, взяться за ум — оканчивает школу, поступает в колледж, а после устраивается работать в социальную службу. Позже она начинает ходить в клуб "P3", чувствуя с сестрами некую связь, а потом приходит и на похороны Прю (туда ее приводит сама Прю, которая хочет создать новую Силу Трех). На похоронах она жмет руку Фиби, и у той возникает видение о нападении Шекса. Вечером Фиби с Коулом спасают ее от демона. Пейдж приходит в особняк к сестрам, тем самым восстанавливая Силу Трех. Девушка помогает уничтожить Шекса, после чего убегает. Со временем Пейдж принимает правду о себе и своем предназначении, и даже знакомится со своими биологической мамой и бабушкой. Сестры учат ее всему что знают — варить зелья, писать заклинания, управлять силами и убивать демонов. А потом и перебирается жить в особняк Зачарованных, в комнату Прю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Остальное распишете самостоятельно, если будет желание.
• Точкой отсчета у нас служит возвращение Прю (спустя 7 лет после ее смерти), т.е Пейдж 31 год.
• Будут ли у Пейдж отношения с Генри и общие дети, решать только вам.
• Лео в нашем варианте снова станет Хранителем, поэтому Пейдж останется директором Школы Магии.
• Мне нужен активный игрок, который не пропадет через пару дней.
• Я очень жду младшую сестренку.

0

51

ОТ ШУРЫ

http://s0.uploads.ru/jG7yN.gif

ARTHUR AUGUSTE ANGEL, AO NO EXORCIST
Артур Август Ангел, Синий экзорцист
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЭКЗОРЦИСТ

“You’re late, baldy!”
“It’s not ‘baldy’. It’s Arthur Auguste Angel.”

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Что можно сказать об Артуре? Это тот самый человек, точнее экзорцист, который занял место Паладина после кончины Фуджимото Широ. У него достаточно загадочное прошлое, как и происхождение, но в одном можно совершенно не сомневаться - Артур полностью и безоговорочно предан Ватикану и Григори. Несмотря на его самовлюбленность (серьезно ребят, этот чувак на себя в зеркало молится как на икону) сложно найти более преданного экзорциста, который бы также ненавидел демонов и все демоническое. От этого становится довольно странным его выбор в напарники Левина Лайта, человека отвечающего за мозги в их дуэте, но при этом не проявляющего такой же щенячьей преданности Ордену Истинного креста.

Артур, совершенно не понимает когда над ним откровенно говоря подшучивают, но полностью компенсирует этот юморной аспект своего характера внутренней садисткой жилкой. Рубануть по ноге подростку, чтобы тот не смогу убежать? Знаем, умеем, практикуем. А вы что, поступили бы иначе? Мальчонка же отродье Сатаны! А все что с ним связано должно быть искоренено еще в зародыше.

Помимо всего прочего, блондинчик еще и Паладин, поэтому он просто до неприличия силен. Его навыки владения демоническим мечом Калибуром небезосновательно внушают страх и трепет его врагам. Перед вами человек, который единолично может справиться с демоном уровня Нечистивой принцессы и скорее всего выше. Наверняка, его преданность очень удобна Ватикану, но это явно не единственная причина, по которой его выбрали в Паладины.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Натурааальный бло.... кхем. В общем, плешивый, мы тут посовещались с братьями Окумура и решили, что без тебя жизнь не та. А что ты думал? Хоть кто-то в этом курятнике должен быть строгим, преданным и правильным. Может ты отучишь меня пить? Хаха, удачи Или вернешь Юкио на путь истинный? скорее попытаешься убить, конечно В общем, нам нужен порядок, а то мы совсем распоясаемся без строгой руки Ватикана. Ты же знаешь, что на меня нельзя положиться.
Ну и ты сам понимаешь, кого попало не берут в Паладины. Нам нужен надежный товарищ, строгий и самовлюбленный как как в лучших залах Ватикана~
Встретим в гостевой, а там договримся, ага?

0

52

ОТ РЕЙН

http://s3.uploads.ru/t/4XVPJ.gif

BLADE (ERIC BROOKS), «BLADE»
Блэйд (Эрик Брукс), «Блэйд»
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ДНЕВНОЙ БРОДЯГА

Сразу оговорюсь, что не умею катать длинные и красочные заявки (всегда завидовала игрокам, у которых это получается). Уверена, если вы обратили внимание на эту заявку, этот вопль души, то наверняка знаете, кто такой Блэйд. Даже, может, и комиксы читали, до которых я так и не добралась.
Блэйд — вампир-полукровка, охотник на других вампиров (и не только на них), свободно разгуливающий при свете солнца. Сильный, быстрый, уверенный в себе, брутальный и харизматичный до мозга костей, источающий своей чёрной кожей угрозу и постоянную готовность надрать уши любому недобросовестному кровопийце, а таких большинство. Умудряясь быть типичным супергероем, которому неведомы страх и плохие шутки, Блэйд всё же сохраняет черты драматического персонажа, особенно хорошо раскрытые во втором фильме под руководством Гильермо дель Торо (во второй части он в принципе был больше раскрыт как персонаж). Блэйд не допускает вампирского беспредела на улицах своего города, он находит всех плохих парней и уничтожает их одного за другим, оставляя после себя только горстки дымящегося праха, в назидание остальным.
Но это не значит, что он непобедим. Его тоже можно ранить, можно даже убить. И страх он знает. Просто редко его показывает. Острый меч в руки, кожаное пальто на плечи, тёмные очки на глаза — и вот он уже снова герой без изъянов, готовый справиться с чем угодно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я обычно избегаю контактов с героями комиксов, потому что игра с ними у меня не клеится, хоть убей. Тем не менее, исключения попадаются. Блэйд — даже не исключение. Это один из любимых персонажей моего детства. Думаю, несложно догадаться, что моё первое знакомство с Дневным Бродягой, как и у многих других подростков тех лет, состоялось благодаря фильмам, поэтому хотелось бы увидеть здесь именно киношный образ Блэйда, великолепно сыгранный Уэсли Снайпсом. Если бы Блэйд время от времени не снимал очки, мой старенький кассетный магнитофон расплавился бы от его крутости.

0

53

ОТ РАЙНЕРА

http://s7.uploads.ru/UWI3A.gif

MARCO BOTT, ATTACK ON TITAN
Марко Ботт, Атака титанов
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ТОВАРИЩ

Марко Ботт всегда был и остается примером оптимизма и доброжелательности для своих товарищей. Он производит впечатление целиком положительного человека без единого темного пятна на репутации. Всегда веселый и добрый юноша никогда не думает о себе, стремится целиком и полностью посвящать себя друзьям и интересам группы.
В общении с ним легко, Марко с его добрым бескорыстным сердцем вызывает безграничную симпатию и доверие даже в самых замкнутых людях. Никто никогда не допускает мысли о том, что Ботт что-то скрывает, - он читается как открытая книга. Кроме того, он говорит только то, что думает, и никогда не увиливает от неловких и неприятных тем.
Марко по натуре своей идеалист. В отличие от многих курсантов, что мечтали попасть на службу к Королю ради безопасной жизни, Марко избрал этот путь по другой причине: он со всей искренностью мечтал отдать свое сердце Его Величеству и служить ему верой и правдой. Даже Жан не смел обвинять Марко в том, что тот приукрашивает свои мотивы - настолько честно и самоотверженно он говорит о службе за стеной Шина.
В кадетские годы Марко исполнял роль миротворца, эту ношу он возложил на себя из чувства вины за своего лучшего друга Жана Кирштайна, что постоянно устраивал потасовки среди курсантов. Сам Ботт является полной противоположностью своего товарища: он тихий, скромный и совсем чуть-чуть незаметный. Легко смущается, краснеет от комплиментов и пытается перевести все в шутку.
Марко всегда являл собой воплощение преданности и любви к ближнему. Он полностью отдавал себя друзьям, забывая о себе, приободрял в самые мрачные моменты их жизни, однако, когда сам попал в подобную ситуацию, остался совсем один. Марко пришлось самому справляться с внезапной апатией и рядом не было никого, кто мог бы подставить плечо.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Есть одна идейка для игры, в целом можно придумать много чего. Приходи.

0

54

ОТ ЛОКИ

http://s7.uploads.ru/Q7Vtp.gif

JAMES PATRICK MARCH, AHS: HOTEL
Джеймс Патрик Марч, АИУ: Отель
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВЛАДЕЛЕЦ ОТЕЛЯ

Джеймс Марч прославился как владелец отеля Кортез в Лос-Анджелесе. Но никто, кроме тех, кто постоянно проживает в этом отеле, не знает всех секретов этого темного места. Ловушки, ямы с кислотой и сотни заблудших душ в коридорах, среди которых и душа самого мистера Марча, покончившего с собой, дабы скрыться от полиции. Гениальный убийца, мужчина, точно расчитавший все до мелочей при постройке своего детища. Некоторые считают, что он любил графиню Элизабет, но я не берусь судить, я знаю лишь, что Джеймс совсем не псих, каким его пытаются выставить. У него гениальный ум и это заслуживает особого внимания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Нам отчаянно не хватает шикарных темных личностей. Если вы будете любить Марча так, как его люблю я, то цены вам не будет. Знание канона обязательно. С удовольствием составлю вам компанию в отыгрышах, хоть за себя, хоть за любого из сезона Отель. Жду вас с распростертыми объятиями!

0

55

ОТ ДЕЙЕНЕРИС

http://sf.uploads.ru/t/jrbJP.gif

MISTY DAY, AMERICAN HORROR STORY
Мисти Дэй, Американская История Ужасов
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВЛАДЕЛЕЦ ОТЕЛЯ

внешность: лили рэйб ; lily rabe

Что из себя представляет Мисти Дэй? Аромат душистых трав во всех углах комнатушки, абсолютная расслабленность и спокойствие, преданная любовь Stevie Nicks, удивительное бесстрашие, колоритность характера и... наличие отталкивающей людей способности. Та, что не успела оказаться под защитой других ведьм. Та, что раскрыла свои способности миру, и была сожжена на костре. И всё же предательство не поставило точку на биографии одарённой ведьмы — смерть обошла её стороной, но одиночество стало её непреклонным спутником и соседом в домике на болотах Луизианы. Дар и благословение Бога или некромант и угроза для всего человечества? Она всегда выглядит немного отстраненной от реальности. Она эксцентрична и одинока, однако хочет найти себе подходящих друзей. Мисти находится на одной волне с природой, и обижается на тех, кто наносит ей вред. Большую часть времени она проводит за медитацией, уходом за растениями и прослушиванием музыки. Мисти — католичка и глубоко верующая девушка.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Мисти — действительно интересный и интригующий персонаж, встреча с которым в межфандоме будет воспринята мной в качестве жемчужины в коллекции (будущей) отыгрышей. Нам будет о чём поговорить, в особенности учитывая, что ты можешь помочь оживить тех людей, чьи тела уже давно преданы огню. Стоит ли упоминать, что мы обе преданы, хотя в отличие от меня, месть не коснулась твоих пальцев и не осталась на них кровью. Не бойся придти сюда, солнце Луизианы, ты окажешься под моей защитой.

0

56

ОТ МОРРИГАН

https://78.media.tumblr.com/45d634588a8c5031056bd85810f10185/tumblr_nrhukhnSSs1qg0u4go4_250.gif

BADB, IRISH MYTHOLOGY
Бадб, Ирландская мифология
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

БОГИНЯ ВОЙНЫ

В мифологии ирландских кельтов Бадб ("неистовая") считалась богиней войны, смерти и сражений. Считалось, что появление Бадб во время битвы вселяло в воинов отвагу и безумную храбрость, и наоборот отсутствие богини вызывало неуверенность и страх. От действий Бадб в немалой степени зависел исход сражений. Она существовала и в качестве отдельного персонажа, и в виде одного из аспектов триединой богини; двумя другими были Немаин и Маха. В результате дальнейшего развития мифологии Бадб, Маха и Немаин превратились в баньши — дух, стоны которого предвещали смерть, в том числе и тех, кто не участвовал в битве.
Бадб, «неистовая» — свирепая и воинствующая богиня, сопровождавшая Морриган и Нуаду в битвах с фоморами, на ряду с другими такими же богинями-воительницами, Фи, Нимэйн и Махой, они, охваченные исступлением битвы, вдохновляли воинов на новые подвиги. Иногда все эти фурии скрывались под общим именем Бадб. Рассказ о битве при Клонтарфе, в которой Брайан Бору выступил в 1014 году против норвежцев, приводит жестокую картину событий, происходящих, по верованиям гэлов, в мире духов, когда шум битвы начинал утихать и кровь воинов лилась рекой. «И тут появилась дикая, неистовая, кровожадная, злобная, мстительная, неумолимая, мрачная, воинственная, жестокая Бадб, с дикими воплями носившаяся у них над головами. За ней явились сатиры, и духи, и эльфы, и призраки долин, и всяческие колдуны и оборотни, и отвратительные демоны земли и воздуха, и дьявольские привидения; все они взывали к воинам, призывая их собрать все свое мужество и сразиться с ними. Когда же битва окончилась, они принялись бродить среди павших воинов; отрубая головы убитых, они называли их «урожаем Махи». Эти мрачные создания воинственной фантазии обладали удивительной живучестью.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Внешность обсуждаема, но хотелось бы видеть именно Maggie Q.
• Больших постов не требую, но хочу от вас активности.
• Я не против упрощенной анкеты с ссылкой на источник.
• Подруга, я тебя очень жду.

0

57

ОТ ПРЮ

https://68.media.tumblr.com/6ca50bb78a2cebcf55eab7515faf2aa9/tumblr_mt49dxqkGm1rie27io5_250.gif

Prudence Johanna Halliwell (P.J), CHARMED
Пруденс Джоанна Холливелл (Пи Джей), Зачарованные
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПЛЕМЯШКА

Старшая дочь Фиби и Купа Холливелл, названная Прюденс в честь старшей сестры Фиби, а Джонной – в честь бабушки Фиби Пенелопы Джонсон, которая прозвала девочку Пи Джей. Прю родилась в конце 2007 года, и родители часто называют ее "ребенком медового месяца". За последние несколько лет Фиби часто предвидела рождение дочери. Прюденс – ведьма-купидон, унаследовавшая силы от обоих родителей. Свою силу обратного перемещения Прю продемонстрировала в возрасте трех месяцев: ее мать отправилась было на работу, когда малышка переместила ее обратно домой. Почти через год после этого Прю смогла использовать силу перемещения и телепортироваться на шкаф в Школе Магии.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Внешность можно сменить, предварительно обсудив это со мной.
• Подробнее о персонаже можно почитать здесь.
• Попрошу обойтись в анкете без ссылки на источник, от вас и так требуется только перевести текст и вставить его в шаблон.
• Очень жду любимую племяшку.

0

58

ОТ ДЖЕЙМЕ

http://s1.uploads.ru/t/IKxqL.gif

TYRION LANNISTER, A Song Of Ice And Fire
Тирион Ланнистер, Песнь Льда и Пламени
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МЛАДШИЙ БРАТ

Каким бы он ни был, его терпели и принимали, пусть и желали смерти, чем раньше, тем лучше, чтобы не позорил имя Великого Дома. Но с каждым годом Тирион лишь крепчал, вынуждая окружающий мир смиряться. Не всегда даже у тех, кто владеет самым большим сокровищем мира, будет лишь гладкая и идеальная жизнь. Тирион стал, своего рода, доказательством этому и наказанием для семьи. Карлик принимал слова о наследии, пусть и осознавал, что ему не стать Лордом Утёса Кастерли, не смотря на то, что старший брат выбрал путь Королевского гвардейца. Видимо, лишь Тирион и знал главную причину, почему такой, как Джейме, согласился на не самую завидную участь, имея шанс стать вторым после Короля во многих отношениях – для такого не обязательно носить знак десницы. И всё же он оставался братом, а не предателем и мстительным малым. Серсея его ненавидела, Джейме оберегал от нападков сестры – как тут решить, если справедливость окажется не той, какой её всегда стремятся представить в утопиях. Некоторые долги нельзя заплатить, не лишившись большего, чем можно получить в итоге.
Он не раз доказывал, что его острый ум и сообразительность, а так же идеи, видение мира, опыт в общении с людьми, невероятно ценны. Лишь ему отдал Тайвин Ланнистер право занять своё место десницы на время – Тирион не боялся сказать Джоффри «нет», объясняя причины так, что, казалось, перед молодым королём был не карлик, а человек в разы выше собственного отца. Но как и у всех людей, у младшего брата близнецов были свои слабости, самые безобидные из возможных. Однако на деле такой образ жизни привёл к тому, что он поднял руку на отца, не собираясь прощать ему грехи и пренебрежение, длившееся с самого рождения, а теперь и вовсе находится на службе той, кто претендует на трон, тем самым провоцируя очередную гражданскую войну, и не менее кровопролитную, ведь несёт за собой лишь пламя и кровь, а не разрешение конфликта не только мечом и битвами.
Может у дракона три головы, но и лев «остаётся при когтях». Теперь Тирион был перед выбором, почти таким же, как некогда старший брат – драконья королева и долг или собственная семья, служить и остаться в живых или вернуться и вряд ли надеяться на помилование (это не олень, который даёт шансы тем, кто этого и заслуживает и нет, а дракон, который сжигает сразу).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Некому нервировать старшую сестру и доказывать, что «маленький человек может отбрасывать большую тень». Пусть впоследствии Тирион и оказался по ту сторону баррикад, но всегда оставался младшим братом и Ланнистером. Будут львы вести свою игру, или всё окажется так, как кажется на первый взгляд – вариантов много. Нам не дали узнать, что скрывалось до конца за разговором новой Королевы Семи Королевств и десницей Матери драконов. Может он её убедил, а может, зная сестру, предложил альтернативу. Карлик тот, кто может быть миротворцем, но иногда его сил слишком мало, зато хватает самоуверенности. На ошибках учатся, но временами всё меняется и происходит слишком быстро.
Тирион желанный гость по всем пунктам. С кем же ещё можно выпить вина и послушать интересные рассказы – читать бывает слишком тяжело и долго, а беседы куда приятнее и живее.
«За славных отпрысков дома Ланнистеров: карлика, калеку и матерь безумца».

0

59

ОТ БРЮСА

https://78.media.tumblr.com/f5ea8e4997083e6d3ec31d98432547d0/tumblr_nw85lpbUyK1qcvvsoo2_400.gif

SILVER ST.CLOUD, GOTHAM
Сильвер Сент-Клауд, Готэм
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕМЬЯ ЖДЁТ

Внезапно я осознал, насколько важной в жизни Брюса может стать эта девочка.

Сильвер - одна из потомков старинного рода Дюма, обладательница прекрасных манер, большого состояния и роскошной груди обаятельной улыбки, перед которой не устоял даже Брюс Уэйн. Несмотря на готовность помочь культу своего рода, Сильвер принимает сторону Брюса, когда понимает, что в нем благородства куда больше, чем в ее дядюшке Тео.

Я хочу, чтобы Сент-Клауд вернулась в Готэм и составила достойную конкуренцию Софии Фальконе. И ей снова придется выбирать сторону в борьбе за лучшее будущее для Готэма. Брюс всегда готов напомнить напомнить ей, какой путь правильный. Если раньше они с Сильвер с переменным успехом манипулировали друг другом, то теперь они могут быть откровенны. Либо продолжат эту игру, но уже не в угоду великим целям, а для собственного удовольствия.

Не меньше я хочу увидеть взаимодействие Сильвер и Селины, они могут испепелить друг друга одним лишь взглядом, и если их пути снова пересекутся, то я достану попкорн и буду с огромным удовольствием наблюдать за их взаимодействием.

небольшая зарисовка из альта для вдохновения

Брюс давал в особняке прием в честь своего двадцатилетия, и рядом с ним была Сильвер Сент-Клауд, та самая племянница Тео Галавана, которую уже не первый год считали лучшей партией для Брюса Уэйна. Она держала его под руку, мило улыбалась гостям, хлопая длинными ресницами, и заботливо поправляла Брюсу выбившиеся из прически локоны. Он снисходительно ей улыбался и позволял ей чувствовать себя хозяйкой на этой вечеринке. Еще бы, ведь весь этот прием готовила она, включая подбор репертуара музыкального квартета и сорта роз в вазах. Сегодня она была в платье цвета слоновой кости, а Брюс - в черном костюме, на совместных фото они уже выглядели как жених и невеста.

Таблоиды окрестили их лучшей парой Готэма еще неделю назад, когда Сильвер только приехала в город, и сразу после встречи в аэропорту они с Брюсом поехали вместе перекусить. Уэйну она, конечно же, нравилась, и он этого не отрицал, но вместе с тем держал дистанцию. На каверзные вопросы журналистов Брюс отвечал, что они с Сильвер друзья, что он допускал дальнейшее развитие отношений и что для этого самого развития им нужно больше личного пространства и меньше чужого внимания.

Уэйн дежурно улыбался всем гостям, подходившим, чтобы поздравить его с днем рождения. Он благосклонно принимал их поздравления и чокался с ними бокалом с шампанским. После возвращения домой Брюс соблюдал умеренность в употреблении алкоголя, так что, когда Сильвер допила свое шампанское, он, подмигнув, обменялся с ней бокалами. Они хитро переглянулись и продолжили общаться с гостями.

а этот момент в сериале был вообще бесподобен

https://78.media.tumblr.com/5b31ab89c81799ce69f5b0c07125c924/tumblr_nye8w0CMrD1qzjdb1o5_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/276daed0da20b63e585d73a700d2dc65/tumblr_nye8w0CMrD1qzjdb1o6_r1_250.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Люби Готэм так же, как любит его весь наш каст, и мы с распростертыми объятиями примем тебя в нашу семью)

0

60

ОТ БАРБАРЫ

http://sd.uploads.ru/FAMkv.gif

TABITHA GALAVAN, GOTHAM
Табита Галаван, Готэм
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЕСТРЁНКА

Big bad Galavan barks the orders, and you scamper around, bringing home dead rabbits, so you might get a little pat on the head?

Табита Галаван сестрёнка и правая рука бывшего мэра Тео Галавана, который клятвенно обещал всем очистить Готэм от преступности. Они являются частью древней и богатой семьи и неожиданно возвращаются в город вместе с их подопечной, Сильвер Сент Клауд, чтобы восстановить свой статус и влияние в Готэме. Именно Табс убила мать Пингвина по приказу брата, и она же вернула Бучу Гилзену свободу воли. Когда Тео  окончательно свихнулся и решил убить их племянницу, оглушила брата и сбежала вместе с Сильвер. Помогла Гордону и Харви поймать своего воскресшего брата, но в процессе получила тяжёлое ранение, что стало последней каплей для Буча и привело к окончательной смерти бывшего мэра.  Галаван какое-то время восстанавливается в больнице, а позже формирует союз с Бутчем и Барбарой Кин. Девушки вместе открывают ночной клуб и ввязываются в преступную деятельность. Чтобы свергнуть Пингвина и получить власть над криминальным Готэмом Барбара предлагает объединить усилия с Эдвардом Нигмой, что совершенно не нравится Табите с Бутчем, но те вынуждены пойти на поводу у блондинки. Однако девушка не может долго наблюдать, как её возлюбленная "спелась" с тем, кто чуть не отнял её руку. Спустя короткий промежуток времени Бутч предлагает убить Кин, так как та изменилась и пренебрежительно относится к ним с Гилзеным. Барбара узнает это и убивает Бутча, пытается расправится с бывшей возлюбленной, но заканчивает партнерство с блондинкой, пропустив через неё смертельный заряд электрического тока.

- за всеми этими разговорами, ты скучаешь по ней. По её преданности и силе. Она сделала тебя лучше и ты это знаешь.
Воспоминания и образы оживали в их сердцах, заставляя окунуться в омут беспросветного отчаяния от понимания, что больше так никогда не будет. Когда всё успело развалиться? Говорят, власть портит людей, Барбара Кин самодовольна и предвзята на своем троне, возилась с очкастым умником, не удосуживаясь выслушать Табс, шипела гиеной, в то время, как Галаван все больше и больше свыкалась с мыслью, что теряет ее без возможности вернуть все то, что было у них ранее. Кин не сдержала своё слово и к тому же убила Бутча, тигрица не смогла простить блондинку и расправилась с ней, "поджарив" электрическим током.
1-1
Не пора ли начать всё заново?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Табс и Бабс - легендарный женский Готэмский дуэт. Игра идёт по 4 сезону, конечно, с нашими не большими авторскими доработками. Уверяю, что весь каст будет рад видеть тигрицу Таби. И что уж от греха таить, особенно я! Не уверена, что у нас получится душевное воссоединение после того, как мы друг другу насолили, но вариантов взаимодействия есть целая куча. Приходи, с нами не соскучишься    http://images.vfl.ru/ii/1499770849/87435312/17886854.gif

0


Вы здесь » DREAM BIG » услуги наших коллег » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно