банк
тиндер
хочу быть нужным
маршруты
правила
нужные дамы
нужные мужчины
внешности
...
Мир разломился по швам на две половины, посеяв за собой разруху и клубы едкой пыли. Все воспоминания сгорели под обжигающей лавой Везувия, оставив после себя только застывшие фигуры, напоминающие о забытом прошлом, которое уже умерло...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

DREAM BIG

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM BIG » услуги наших коллег » uniROLE


uniROLE

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

C is for crossover
crossover is for
uniROLE
http://i.imgur.com/wMNbsi8.png

uniROLE: коннектим персов, спасаем планеты, переписываем время — вот это вот все. Ждем смелых, инициативных, грамотных игроков для плодотворной игры и душевного общения.

0

2

ОТ РОЗЫ

http://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/10/britt-robertson-under-the-dome-gif-2.gif

VASILISA DRAGOMIR, VAMPIRE ACADEMY
Василиса Драгомир, Академия вампиров
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ТАИНСТВЕННАЯ ПРИНЦЕССА

Василиса Драгомир - особенная.
И даже не только потому, что владеет редкой стихией духа, которая позволяет вязать из сознания и воли окружающих морские узлы и воскрешать мертвых, не потому, что является последней представительницей своего королевского рода, а потому что у неё на редкость хороший характер, который, кажется, не испортит ничто в этом бренном мире, а ведь этот самый мир и некоторые населяющие его вампиры в частности заставили её не один раз страдать, подвергая её разум, и так сражающийся с порожденным духом безумием, все новым потрясениям. Благородная, добрая, спокойная и вежливая Лисса - в какой-то мере противоположность и стоп-кран для язвительной и энергичной Розы; она одна из немногих существ в мире, кто может сдержать от опрометчивых поступков и в случае чего успокоить Хэзевей, что о многом говорит и точно не о моральной слабости этой вампирки: несмотря на всю ангельскую пушистость, она отнюдь не тряпка, наоборот, решительна, уверена в себе и умна - настоящий "возрожденный Дракон". Будь иначе, выбрали бы морои восемнадцатилетнюю девчонку своей новой королевой?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Если вы всерьез посматриваете на данную заявку, то, вероятно, знакомы с подробностями жизни и характера Василисы. Соответственно, жду, что вы будете их придерживаться и помнить, что Лисса - все же не идеал, даже у неё быть постоянно доброй и милой не всегда получается, у неё тоже развито чувство юмора, она довольно ревнива по отношению к близким и иногда замашки леди из королевской семьи проявляются не лучшим образом (если вы знакомы с книгами, то просто вспомните, сколько она с Кристианом мирилась). В общем, я жду не милую и пушистую куколку с установкой "всех любить и прощать", а живую личность со своими несомненными достоинствами и недостатками, в ответ же отдам свое сердце, обеспечу вас всевозможной игрой (для эпизодов Лиссы и Розы есть просто тысяча и один вариант) и общением как на форуме, так и, если пожелаете, за его пределами.
В данный момент я - единственная представительница нашего фандома, а потому о сюжете говорить трудно, но уже кое-какие заметки имеются, приходите и мы их совместным мозговым штурмом разовьем и если у вас будут свои идеи - вообще прекрасно :З По поводу внешности: можете взять абсолютно любую, как представленную выше Бритт Робертсон, так и показанную в фильме Люси Фрай или любую другую, но помните, что Василиса Драгомир - блондинка с зелеными глазами.

0

3

ОТ ПИТЕРА

http://s3.uploads.ru/dHylF.gif

LUNA MAXIMOFF, MARVEL
Луна Максимофф, Марвел
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЛУНА

Твое имя Луна, и ты - дочь Пьетро Максимофф и Кристалл, принцессы Нелюдей. Поскольку ты была первым известным ребенком мутанта и Нелюдя, на тебя возлагали большие надежды, но в итоге гены как бы "отменили" друг друга, и ты родилась без способностей. Не сказать, что твое детство было несчастливым, но постоянные ссоры родителей и хитропланы Пьетро явно не вписываются в образ детства счастливого. В результате одного из этих хитропланов отец подверг тебя действию Терригенова тумана, и ты получила способность видеть эмоции, и в принципе ощущения людей и управлять ими. Ты также можешь ставить ментальный блок, и из-за длительного контакта с Терригеном ты можешь отследить кристаллы и почувствовать, кто именно ими пользуется - Нелюди или обычные люди (собственно, мутанты в числе последних).

Это то, что я знаю о тебе. Это то, что ты рассказала мне. Провалившись в дыру пространства-времени, ты оказалась в альтернативной вселенной, где твой отец еще даже не знаком с твоей матерью, и в принципе желания знакомиться с кем угодно не испытывает. Алая Ведьма не имеет никакого понятия о своем близнеце, а Нелюди... а у Нелюдей в самом разгаре та самая гражданская война, которую ты знаешь с детства.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
По аналогии с Нелюдьми называю тебя недочерью : D
История нашей семьи (и Максимовых, и Леншерров) сама по себе довольно безумна - родственники находятся буквально из ниоткуда или, как в твоем случае, вываливаются из альтернативных вселенных. Я позволил себе сделать Луну не слишком маленькой и дать ей возможность развития - на самом деле я до стыдного мало знаю о персонаже, на которого пишу эту заявку, но в комиксах она никогда не была основным персонажем, так что лепить из нее можно практически что угодно. В принципе поэтому моя обычная присказка к нужным персонажам кажется здесь довольно глупой, но я все равно напишу. На всякий случай.
Самое главное: я не приму анкету с простыми ссылками на источник, тем более, что здесь ты их практически не найдешь. Мне наплевать на упрощенные анкеты, для меня анкета всегда была доказательством понимания персонажа. Я должен знать, что ты действительно хочешь играть этого персонажа, и поэтому мне нужна история от ее лица - или хотя бы ее образ.

0

4

ОТ ТРИС

http://s3.uploads.ru/9kJZS.gif

TOBIAS "FOUR" EATON, DIVERGENT
Тобиас "Фор" Итон, Дивергент
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ТРЕНЕР БЕССТРАШНЫХ

Инструктор инициированных бесстрашных, которые переходят в эту фракцию из других. Когда обучение новых представителей фракции заканчивается, он возвращается к своей основной работе в штаб-квартире.
Тобиас родился в семье Маркуса и Эвелин Итонов из фракции Отречения.
Его собственная мать подстроила свою смерть, чтобы сбежать из дома. Грубо говоря - она просто бросила его.
Мальчик часто становился жертвой жестокости отца, который его избивал, поэтому Тобиас сбежал из дома и во время Церемонии Выбора выбрал Бесстрашие. Во время инициации получил свое прозвище, которое получил из-за того, что у него всего четыре страха, что очень мало, ведь у среднестатистического человека их 10-15.
Отличные результаты Тобиаса позволяли ему войти в состав лидеров фракции, но он отказался и выбрал работу в центре наблюдения. Также он тренирует инициированных.

http://sa.uploads.ru/5qDU9.png

Я не могу просто взять и сказать, что заявка в пару. Да, это возможно, и канон я всем сердце люблю. Но как я могу ставить этакое условие игроку, если мы должны сначала сыграться и ради приличия всё обсудить? Просто знайте, что я не буду против пары, и если вы тоже - то просто отлично. Но для того, чтобы решить линию наших персонажей - нам предстоит понять, сможем ли мы сыграться и будет ли нам комфортно друг с другом, не правда ли?
Единственное, никаких слэш мэш пэш. Это не тот фэндом, где такое я могу позволить и закрыть глаза. Нет-нет! Я всеми руками  за канон и надеюсь, что вы тоже. Я прощаю слэш только тем персонажам, которые...как бы сформулировать то... В общем, если канон говорит, что тот или иной персонаж предпочитает мужчин, то - поводья в руки и вперёд, но если такого нет, то уж простите. На нет и суда нет.
Если говорить о сюжете, то у меня буквально на днях появилась одна задумка и я очень-очень хочу её озвучить. Так что, как явитесь, буду ждать у себя в лс, ну или дам другое средство связи, как будет удобно.
Делать упор на книгах или на фильмах - решим уже по ходу.



http://s5.uploads.ru/JL8iD.gif http://s2.uploads.ru/7HQWK.gif
“I fell in love with Tris Prior. I couldn’t leave her.”


ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Перед тем, как начать писать анкету - свяжитесь со мной :з в гостевой, в лс, или в любом другом месте, доступ и контакты выдам.
› За сюжеты волноваться не стоит, вместе мы сможем многое придумать. Взять любой жанр и направление, обыграть прошлое или изменить будущее. А можем и сотворить альт, что будет интересен нам обоим. да и зарисовки уже есть. Главное – интерес и желание. Да и в игре я не ограничиваю вас. Так же, хочу сразу сказать, что мне хотелось бы видеть общительного человека, который не прочь поговорить между игрой. Мне хочется лучше знать своего соигрока, но в вашу личную жизнь я лезть не буду. Просто беседы и общительность, а не пустое молчание, что даже не понять: всё вас устраивает или же нет. 
› Если возникнут вопросы – обращайся, с радостью помогу :з

0

5

ОТ ЛОКИ

http://s8.uploads.ru/gSKIG.jpg

DALAMAR THE DARK, DRAGONLANCE (ПОСЛЕДНЕЕ ИСПЫТАНИЕ)
Даламар Темный, Сага о Копье (Последнее Испытание)
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЭЛЬФ

внешность: сергей смолин/антон круглов

Даламар, низкородный эльф из Сильванести, не имел права заниматься магией по рождению - магические знания были привилегией благородных эльфов. Не имея возможности заняться белой магией Солинари, Даламар стал тайно изучать черную магию Нуитари, за что и поплатился: узнав об этом, эльфийская знать во главе с Беседующим-с-Солнцами-и-Звездами Портиосом изгнала его - связанным и с завязанными глазами его выкинули за границы эльфийских земель, навек запретив возвращаться. Лишившись родины, Даламар прошел Испытание в Вайретской Башне, став полноправным магом Ложи Черных Одежд.
Даламар вызвался с риском для жизни шпионить за Рейстлином Маджере для Конклава только ради того, чтобы иметь возможность обучаться у лучшего мага своей Ложи. Однако же не ясно, кому он верен больше: своему шалафи ("мастер", "учитель", "господин", "хозяин" в переводе с эльфийского) Рейстлину или же Пар-Салиану, которого Даламар считает глупцом.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Кое-кто считает, что мы похожи, эльф. Мы оба хитры, жаждем знаний, жаждем силы и власти. У нас есть твой шалафи - Рейстлин. Приходи, коварный ты мужик, и, возможно я научу тебя чему-то.

0

6

ОТ ЛЕКСЫ

http://78.media.tumblr.com/5248392d9e22281f2a58a4450b0cbdb9/tumblr_inline_nu2tze4hri1qlt39u_250.gif

OCTAVIA BLAKE, THE 100
Октавия Блейк, Сотня
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВОИТЕЛЬНИЦА

Ты росла в небе, но никогда не была свободна. Шестнадцать лет твоей жизни прошли в тесной каморке Ковчега и ты была осуждена за одно свое существование. Ты так и не стала частью Небесных людей, ты нашла себя у нас, на земле, единственная из всего твоего народа приблизившись к нашей жизни.

Из бойкой и свободолюбивой девчонки ты превратилась в настоящего воина. Индра смотрит на тебя с гордостью, а я вижу в глазах своего воина самую настоящую гордость. Кто бы мог подумать, что одна из лучших воительниц землян будет девушкой с неба? Я признаю это, уважаю тебя и тайком наблюдаю. Встретиться с тобой в бою плечо к плечу будет честью, а против тебя — одной из самых сложных битв.

Частичка твоего мира все еще находится там, в Аркадии, в лице твоего брата, но теперь ты точно также принадлежишь и землянам. СкайРипа - они чтят тебя, боятся тебя, верят в тебя. Ты можешь быть легкой и ранимой, но чаще ты опаснейшая убийца. Кларк уважает и оберегает тебя, а поэтому ты можешь рассчитывать и на мою лояльность.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все как обычно - полюби персонажа и не пропадай. Давай создадим вместе уютный и интересный каст на форуме. Не важно, сколько ты пишешь, от какого лица, главное, пиши хорошо и чувствую Октавию.
В сериале, к сожалению, чертовски мало взаимодействия Лексы и Октавии, и мне бы очень хотелось вместе с тобой восполнить этот пробел.
Пиши в гостевую, я прибегу по первому зову :з

0

7

ОТ ДЕЙЕНЕРИС

http://sd.uploads.ru/4tn0T.gif

MARGAERY TYRELL, A SONG OF ICE AND FIRE
Маргери Тирелл, Песнь Льда и Пламени
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ЮНАЯ РОЗА

[indent] Маргери Тирелл, в замужестве Маргери Баратеон — вдова Ренли Баратеона и Джоффри Баратеона, жена Томмена Баратеона. Её отец, Мейс Тирелл, управлял Простором. Маргери известна своей красотой, политической изворотливостью и амбициями, но всё же её сердце не лишено сострадания.

[indent] Ум Маргери равен её красоте — и того, и другого она имеет в достатке. Будучи протеже своей бабушки Оленны, она одаренный стратег, и знает, как лавировать среди придворных интриг. Сила Маргери в её способности завоевывать сердца и умы людей, преследуя свои цели. Она доказала, что может быть полноценным игроком в политике и угрозой для врагов её семьи, таких, как Ланнистеры. Маргери занималась благотворительной деятельностью, с помощью которой заполучила любовь народа, а также она умело манипулировала Джоффри, притворившись, что разделяет его жестокие увлечения. Серсея полагается только на страх перед именем семьи Ланнистеров и на своё положение королевы, дающее власть, но, по сути, влияние Серсеи в своей семье ничтожно мало. Маргери, наоборот, является значительным персоной в планах и интригах семьи Тиррелов. Также её желание быть королевой, судя по всему, вызвано только её стремлением быть полезной для своей семьи и защищать позиции Тиреллов при королевском дворе. Несмотря на всестороннюю образованность в области интриг и манипуляций, Маргери показала, что имеет неподдельно доброе сердце, полное сочувствия и сострадания.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Золотая роза Хайгардена. Очаровательная и доброжелательная девушка, чьи заслуги, отношение к подданным и людям в целом действительно вызывают уважение. Слухами земля полнится — и неудивительно, что сведения о Вашей колоритной персоне дошли даже до Драконьего камня. Как бы не складывались наши взаимоотношения, мне непременно хотелось бы встретиться и поговорить обо всём. Думаю, наш разговор будет исключительно в позитивном ключе, но кто знает, чем всё обернётся? Давайте забудем про Вашу смерть — такие люди, как Вы, должны жить. Даже, если окажетесь на моём пути по возвращению того, что принадлежит мне по праву. Спешу добавить, что фандом примет Вас в свои тёплые объятия и постарается предоставить любые условия для реализация самых амбициозных планов. Не останусь в стороне и я — при необходимости всегда сможете обратиться ко мне за помощью и игрой, буду безгранично рада. В ответ ожидаем безмерную любовь к персонажу, знание канона (необязательно знать отлично и сериал, и книги, но будет не лишним) и фонтанирующее вдохновение для будущих эпизодов.

0

8

ОТ КОРРЫ

http://se.uploads.ru/cYK0S.gif

ASAMI SATO, THE LEGEND OF KORRA
Асами Сато, Легенда о Корре
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ПОДРУГА АВАТАРА

Родилась в богатой семье гения и изобретателя Хироши Сато. Когда Асами было шесть лет, её мать погибла от рук мага огня, когда тот, в составе банды Огненная Триада, грабил поместье Сато. Девушка уже тогда имела весьма устоявшуюся мораль и определённые принципы. Смерть матери была для неё шоком, но в отличии от её отца, эта травма только укрепила её взгляды на мир. Сердце её не ожесточилось. Отец после инцидента "купил" девушке лучших тренеров рукопашного боя, чтобы она могла постоять за себя.
Она унаследовала ум отца и часто помогала ему в с инженерными делами в мастерской.
С командой аватара Асами познакомилась, сбив одного из её членов на своём скутере. Это был Мако, с которым у неё тут же завязался роман. Это привело к любовному треугольнику, в котором третьей была Корра. Разрешился он не в пользу Асами - Мако остался с Коррой. И это была не единственная её неудача. Её отец оказался предателям, поддерживающим Уравнителей. Смерть жены от рук мага огня пробудила в Хироши ненависть ко всем магам в целом. Асами с трудом в это поверила и в итоге практически отреклась от отца.
С пропажей главы компании, Future Industries стремительно близилась к банкротству. Асами успешно этому помешала, заручившись поддержкой импозантного, скандального и гениального миллионера и изобретателя Варрика. Помогал ей в этом Боулин. А когда девушка вернулась в Репаблик-сити, она помогала Мако с его расследованием, касающимся мистического спонсора гражданской войны на полюсах. Которым оказался, к слову, сам Варрик.
После разрешение кризиса с тёмными духами и чуть ли не концом света, Асами путешествовала с Коррой, собирая новых магов воздуха. Когда появилась новая угроза, Асами часто следила за телом Корры, пока та находилась в мире духов и в целом помогала команде аватара, где могла. Также она спасла Корру и экипаж дирижабля от смерти посреди пустыни, придумав способ выбраться оттуда. После того как аватар стала жертвой страшного яда, чуть было не лишившего её жизни, Асами ухаживала за ней.
За три года отсутствия аватара, мисс Сато занималась большей частью реконструкции Репаблик-сити, например, парк Корры и инфраструктура города, и обеспечивала процветание своей компании. Она даже посещала отца в тюрьме и нашла в себе силы простить его. Асами была единственной, кто получил ответное письмо от Корры, обе девушки скучали друг по другу. По возвращении Корры, Асами и Мако по старинке втроём попали в небольшую передрягу, которая помогла им найти общий язык после трёх лет разлуки. А позже, готовясь к осаде, Асами и Варрик работали вместе. Они искали способы остановить супер-оружие Кувиры, которое Варрик сам и помог изобрести. Позже к ним присоединился ещё один сильный ум – отец девушки. Они изобрели весьма мобильные летательные аппараты, в одном из которых Хироши Сато погиб, жертвуя собой ради победы. После взрыва спиритических лоз, Асами помогла изнурённой сражением Корре добраться от нового портала до места, где она могла бы отдохнуть.
А после вечеринки в честь победы, Корра и Асами ушли в мир духов в отпуск

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пжелание только одно и оно очень важное. В игре нужно передать всю красоту и величественность Асами, которые в ней есть. Нужно любить её и ценить. Не делать из неё утончённой дамочки. Она самодостатчная и самостоятельная, с амбициями и целями.
Коррасами можно играть как угодно, с любого момента, не только как в каноне.
Приходите надолго, здесь все добрые и дружелюбные, наш каст особенно. Сыграть мы сможем всё что угодно и внутри канона, и вне, хоть современное ау, хоть ау где корра из ордена Красного Лотоса. Сделаем Асами айронвуман с костюмом, питающемся на энергии духов.

прекрасность для вдохновения

http://se.uploads.ru/xZC8f.gif

0

9

ОТ ХАННЫ

http://s5.uploads.ru/ilOrt.gif

CALEB RIVERS, PRETTY LITTLE LIARS
Калеб Риверс, Милые обманщицы
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

СЛАДЕНЬКИЙ

Жил в школе , зарабатывал взломом компьютеров.  После его приютила у себя в подвале как бы странно не звучало Ханна.
Хакер, которого наняла Дженна и подослала к девушкам. Через какое-то время начал помогать девушкам, а также стал парнем Ханны.
Мисс Марин стала стой, кто помог ему воссоединиться с матерью, а потом и с отцом. Позже, после отъезда Калеба в Рэйвенсвуд, Ханна и Калеб расстались. Когда Калеб вернулся из Рэйвенсвуда они снова начинают общаться, а потом и встречаться.


«Ханна, ты разговариваешь с человеком, который только что похитил свою девушку».
http://s0.uploads.ru/aPigF.gif

Я люблю канон, но ничего от вас не требую. Всё сугубо на вас, включая линию вашего персонажа. Наши же отношение - обсудим уже на месте. Для меня главное - чтобы вам было с нами комфортно, а там, как уже игра пойдёт, заранее загадывать не буду.
Конечно, я буду очень ждать этого персонажа и надеюсь, что он у нас появится.
Сюжет и прочее - расскажем, как появитесь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
› Связаться со мной можно в гостевой, а там уже выделю и другое средство связи, коли будет угодно.
› Актив. Желание. Общительность. Ответственность. И не берите роль на один день.

0

10

ОТ ПИТЕРА ПЕТРЕЛЛИ

http://37.media.tumblr.com/a79bf39f116704e11d447a80b196a3c0/tumblr_n19my3ezXD1qfqm2bo4_250.gif

SYLAR, HEROES
Сайлар, Герои
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

МОНСТР ИЛИ ГЕРОЙ?

Изначально ты был тихим маменьким сынком, не так ли, Г э б р и е л? Да, как известно, в тихом омуте черти водятся. И ты, бывший часовщик, стал тем, кто отнимал силы у других эво, считая, что они недостойны. Сколько раз мы пытались убить друг друга? Сколько раз наши кулаки разбивали друг другу лица? Не счесть уже. Мы через многое прошли вместе, а та проклятая стена в твоем разуме, она изменила все, понимаешь? Все! Я ненавидел тебя раньше, ты ненавидел меня, но после этого мы оба стали другими, стали чем-то большим, действуем вместе как слаженный механизм. Удивительно, не так ли?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Первое и важное условие: персонаж задумывался в пару. Питер/Сайлар, ибо химии между ними больше чем со всеми их девушками. От вас требуется знание канона, желание играть, ну и конечно же не пропадать как невеста перед свадьбой. Нас мало, но мы ждем тебя, Г э б р и е л.

0

11

ОТ КЭРОЛАЙН

http://s0.uploads.ru/kD5xb.gif

STEFAN SALVATORE, THE VAMPIRE DIARIES
Стефан Сальваторе, Дневники Вампира
.   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .   .

ВАМПИР С БЕЛКАМИ

Стефан Сальваторе родился 1 ноября 1846 года в Мистик-Фоллс в семье итальянского происхождения. Его родителями были отец Джузеппе Сальваторе и мать Лили Сальваторе, которая умерла (не тут-то было), когда Стефан был ребёнком.
А вообще, не вижу смысла много букв здесь писать ибо приветствуется знание канона (можно только сериального)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Местный плейбой, круглосуточный страдалец и лучший охотник на белок в районе хд.
Если серьёзно, то я бы позалипала на Степашу, при всей своей мимими, младший Сальваторе очень глубокий персонаж с упором на муки совести по каждому поводу.
Нет, я не поклонник пейринга, увы, но если найдется желающий взять этого персонажа, то обещаю подумать. К тому же у них и без любви довольно замечательные отношения, которые вполне позволяют отыграть кучу всего интересного.
Не берите персонажа на один день, умоляю. Если не планируете играть, лучше сразу проходите мимо, а не вот это вот все типа "реал-боль", "еще месяцок погоди". Думаю, что один пост в неделю - не так уж и сложно. Жду на роль ответственного игрока, который хорошо понимает персонажа. По всем вопросам милости прошу в гостевую или лс. http://funkyimg.com/i/2sSo5.png

0

12

Ahsoka Tano написал(а):

http://37.media.tumblr.com/3e3bf65003d98db5003c3599adc5100b/tumblr_n35jxgdqsx1qbk7lno6_r3_250.gif http://24.media.tumblr.com/a1666e477cbcca34b94e3c57c3f2fe5a/tumblr_n35jxgdqsx1qbk7lno1_250.gif
OBI-WAN KENOBI & ANAKIN SKYWALKER, STAR WARS
Оби-Ван Кеноби и Энакин Скайуокер, Звездные Войны

«Но он подползает и говорит мне:
— Бееен! Я ног не чувствую…
А я ему:
— Эни, у Тебя их нет!»

Учитель и падаван, лучший джедай своего времени и тот, кто должен был стать избранным, магистр и ... нет (лол). Об этой парочке нет смысла рассказывать знающим, а те кто не знает и без того пройдут мимо. К тому, же я не умею писать заявки, но очень хочу, чтобы наш каст пополнился двумя колоритными персонажами. Без вас тут ... эт самое ... Сила не шатается, ага. Да и мне будет очень приятно, если мои отцы-молодцы наставники и, не побоюсь этого слова, старшие товарищи, скрасят осенние вечера нашего милого коллективчика.     

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Простор для игр просто огромный, если учесть Вейдеровское будущее и скитания Бена в Силе и вне ее. При большом желании можно рюхнуться во времена Первого Ордена, а за его отсутствием удариться во все тяжкие по временам Войны Клонов. Жду, люблю, надеюсь :3

0

13

https://78.media.tumblr.com/1b74c76fe6c3c3cdc848d3b0973cdd1d/tumblr_opwh5uAWqn1sad5gto1_400.jpg https://78.media.tumblr.com/eb8a730f3ea3088a0d05c36830e5ee93/tumblr_opwh5uAWqn1sad5gto4_400.jpg
ALL CAST W.I.T.C.H.
весь каст чародеек (мультфильм + комиксы)

WILL VANDOM
вилл вандом

вешность предположительно kathryn prescott
https://78.media.tumblr.com/65fcf8d72e950363bd6570688af9bc77/tumblr_owmu83A8dQ1rrffrdo5_250.gif

Вилл Вандом - замкнутая девочка, коллекционирующая лягушек и плавающая, словно русалка. Но с другой стороны Вилл Вандом - неотъемлемая часть команды, сильный лидер, хранительница сердца Кондракара и просто лучший друг.
Вилл переехала в Хиттерфилд из городка Фадден Хиллз, и именно в Хиттерфилде по-настоящему почувствовала себя счастливой.
У неё появились друзья, а вместе с этим и отряд спасения всех миров. Вилл бывает забавной. Вилл разговаривает со всякой техникой. И Вилл часто попадает в комические ситуации (правда, с Ирмой ей не тягаться в этом деле). Вилл бывает влюблённой,
теряет голову и забывает об учебе. Её мысли заняты Мэттом Олсеном и напоминанием о нем в виде маленького грызуна мистера Хагглса.

более подробную информацию о Вилл можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Вилл как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Вилл 23 года.

Ирма Лэр - это радость и смех. Ирма - это море и безумие. Ирма - это свет, который вносит своебразную атмосферу в компанию чародеек. Ирма открытая, прямолинейная. Её море - живое. Она - сама жизнь. Ирма рано потеряла мать,
поэтому живет с отцом и мачехой, с которой не всегда у слишком взрывной девочки складываются отношения. Ирма каждый день старается уйти из дома поскорее, чтобы не пересекаться с маленьким братом, вечно донимающим старшую сестру глупыми выходками. Ирма любит слушать необычную музыку и совершенно не любит учится. Но зато она первая тянула руку для участия в различных школьных мероприятиях и организациях. В Ирме кипит энергия, которую нужно куда-то выплёскивать. Ирма радуется,
когда взлетает вверх над бушующими волнами и задорно смеётся. Она остаётся предметом воздыхания смешного мальчишки со школьной скамьи, но сама в плане любви оказывается такой стеснительной, такой робкой, из раза в раз накручивая себя, что не такая уж она и привлекательная, дабы нравится мальчишкам. А мечта Ирмы всё же исполнилась. Она познакомилась со своим кумиром.

более подробную информацию об Ирме можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Ирмы как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Ирмы 24 года.

IRMA LAIR
ирма лэр

вешность предположительно lily collins
https://fat.gfycat.com/WealthyParallelHoopoe.gif

TARANEE COOK
тарани кук

вешность предположительно kat graham
http://78.media.tumblr.com/6ecabbf6e191ad405e6a1a48e2e9515f/tumblr_nda174KOBS1somvqno1_r1_250.gif

Тарани - пламя. Девочка, боящаяся огня. Умная, спортивная, неординарная. Тарани часто действует по воле разума, но иногда срывается на эмоции. Она потрясающе танцует и при этом успевает решать математические задачки. Но иногда она бывает рассеяна, не впадая при этом в панику. Тарани родилась и выросла в Сезамо, маленьком городе в горах. Если бы не работа родителей, она бы предпочла остаться там. Мама - судья, а отец бывший адвокат и тюремный психолог.  В Хитерфилд она переехала за два дня до Вилл, с которой очень быстро подружилась. За год до этого она уже приезжала с семьёй смотреть их будущий дом. Брат Тарани - Питер очень хорошо относится к ней и к её друзьям.
более подробную информацию о Тарани можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Тарани как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Тарани 24 года.

Хай Лин - сама свежесть. Люди с парящей душой и широкой улыбкой всегда приковывают к себе внимание. Хай Лин прекрасно рисует, занимается дизайном одежды и не может представить себе свою жизнь без кисточек и красок.
Для такой неординарной личности как Хай Лин вполне нормально увлекаться фантастикой и коллекционировать различной формы солнечные очки. Её семья управляет небольшим китайским рестораном, в котором очень любят собираться все девочки. Она обожает использовать магию, но никогда не злоупотребляет ею. Носила скобы с символикой стихий. Из Хай Лин могла бы выйти отличная стюардесса, как и пророчил ей Оракул. После школы Хай Лин уехала из Хиттерфилда.

более подробную информацию о Хай Лин можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Хай Лин как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Хай Лин 21-22 года.

HAY LIN
хай лин

вешность предположительно arden cho
https://78.media.tumblr.com/28cfcfa578727c921938cf1745d82157/tumblr_owmu83A8dQ1rrffrdo3_250.gif

ELYON BROWN
элион браун

вешность предположительно holliday grainger
https://38.media.tumblr.com/ed580e7e6f93793ce15a8f0a5d0f6a66/tumblr_nn7b9mtEDL1smcqr3o3_250.gif

Элион - королева. Хотя по виду тогда еще маленькой девочки с растрёпанными косичками сложно было сказать, что она является королевой другого мира, но сейчас это уже совершенно не так. Трогательная, добрая, заботливая и при этом справедливая. Настоящая фамилия девочки, что является самим светом Меридиана - Эсканор. Родилась она на Меридиане, в королевской семье, и являлась единственной законной наследницей. Она была не единственным ребёнком в семье — у неё был старший брат Фобос. После смерти родителей, Галгейта похитила маленькое дитё, чтобы спасти от Фобоса и не дать ему украсть волшебные силы Элион. Элион выросла обычной девушкой в семье Браунов, Меридианцев, которых Элион считала своими настоящими родителями. Она ничего не знала о Меридиане или своей настоящей личности. Теперь Элион выросла, стала настоящей королевой и воительницей за свой народ, пока новые трудности не настигнут мир и не заставят чародеек вновь сразиться со знакомым им врагом.
более подробную информацию об Элион можно найти в мультфильме, комиксах и википедии;
способности Элион как в мультфильме, но расширены способностями из комиксов;
возраст Элион 22 года.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Очень-очень жду всех своих девочек, потому что каст Чародеек - это те роли, с которыми можно придумывать различные интересные и необычные сюжеты. Поверьте, на месте сидеть не будем, а будем путешествовать по мирам и искать себе приключений, новый врагов и так далее. Насчет канона могу сказать вот что: я объединила мультфильм и комиксы. Вражда с Фобосом и Нериссой - это всё остаётся, но вот Калеб будет являться шептуном (мне кажется, так интереснее), а все последующие события затрагивают уже дальнейшие сезоны комиксов (я так полагаю), которые мы с вами ещё обсудим и подумаем, что оставить, с какой точки начать и в каком направлении двигаться. Также силы девочек расширены комиксной версией, а не только мультфильмом. На данный момент мне бы хотелось, чтобы все девочки какое-то время (значительное) не боролись со злом, а разъединились - каждая по своим делам / городам / странам. Кто-то, может, до сих пор поддерживает связь, а кому-то, может, и вовсе не до этого. И какая-то очередная щекотливая ситуация может заставить их объединиться снова (но тут тоже можно что-то интересное придумать так, что без трудностей не обойдется). Мне бы очень хотелось задействовать и Элион, поэтому я бы предложила отталкиваться от момента, когда все прячут её от Фобоса в Хиттерфилде и снова бороться с ним в качестве нового Оракула, но это опять-таки всё обсуждаемо. Я пока в одиночку не буду строить совместную историю с остальными чародейками и тд, всё же лучше будет, что не я одна это решаю, а все вместе. Внешности предположительные, то есть я не настаиваю, они представлены просто для вдохновения, и вы вполне можете взять что-то своё, что вам больше нравится. Очень жду активных и идейных игроков, общительных и весёлых. Обещаю баловать графикой и различными плюшками, только приходите.  http://funkyimg.com/i/2v5d8.gif

0

14

http://s6.uploads.ru/t/DtoqZ.gif http://s6.uploads.ru/t/kYun0.gif
KALI, STRANGER THINGS
Кали, Очень странные дела

— Копни глубже. Тебе врали всю твою жизнь. Теперь, закрепи это. Плохие люди забрали у тебя дом, забрали у тебя маму. Они забрали у тебя всё. Они украли у тебя жизнь.

Одиннадцать находит Кали благодаря своим телепатическим способностям; узнав о том, что в лаборатории с ней была еще одна девочка с номером 008, она не может отказаться от навязчивой идеи найти ее. Кали так же владеет способностями. Ее талант — создание иллюзии. Хорошие то вещи или плохие зависит от того, как настроена сама девушка. С компанией своих друзей, которые являются такими же «необычными», как и она сама, Кали вершит правосудие. Находя тех, кто когда-то приложил руку к ущемлению детей со способностями в лаборатории или вне ее, они платят по счетам. Жестоко? Да, возможно. В том и разница между Одиннадцать и Кали. Где-то наткнулась на ассоциации с Чарльзом и Эриком и, пожалуй, они действительно подходят под такую параллель. Только детская версия.

Персонаж достаточно интересный, я считаю. С Кали можно придумать много сюжетных веток как внутри фандома, так и в кроссоверах. Несмотря на то, что во втором сезоне 008 было весьма мало, фанатам обещали, что в третьем сезоне это изменится. А лично мне кажется, что как раз на компании Кали и можно было бы закрутить сюжет этого самого нового сезона. Плюс, даже за свое короткое пребывание на экране Кали сыграла достаточную роль в событиях. В частности и в жизни моей героини. Именно поэтому наличие хорошего и постоянного игрока на роли «сестры» меня крайне заботит.


— Там ничего для тебя нет, они не смогут спасти тебя, Джейн.
— Нет. Но я могу спасти их.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пожелания по стандарту. Не брать роль только ради того, чтобы взять. Быть готовым играть. Не пропадать и поддерживать связь, на тот самый случай, если предыдущий пункт под грифом «миссия невыполнима». На всякий случай. Наш фандом растет на глазах, а потому каждый найдет свое место под солнцем. Или же на границе с Изнанкой.

+ разрушительный бонус для вдохновения.

0

15

http://sh.uploads.ru/oKAwi.gif
PADMÉ NABERRIE, STAR WARS
Падме Наберри, Звёздные Войны

Разыскиваю свою горячо любимую жену, женщину, которая значит для меня очень много, с целью вновь пережить прекрасные моменты, проведённые вместе, а также получить множество новых впечатлений. Кто знает, возможно, мы ещё сможем изменить нашу печальную историю? Или, быть может, по странному стечению обстоятельств начать всё заново? Или судьба волшебным образом даст нам обоим второй шанс? Всё в наших руках) http://funkyimg.com/i/2pLmL.gif

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Ищу постоянного соигрока, адекватного, готового к диалогу и имеющего время на ролевые - не требую невозможного, достаточно 1-2 постов в неделю) Мне хочется видеть грамотного и активного игрока, который знает фандом и чувствует персонажа, а также намерен задержаться в данной роли.
Поскольку Падме занимает важное место в жизни Энакина, я отношусь к этому пейрингу с особым трепетом и у меня есть несколько дополнительных пожеланий. Мы непременно найдём общий язык, если вы:
- не против или даже вам нравится играть любовные сцены;
- готовы к контакту посредством skype или vk для удобства обсуждения и планирования сюжета, а также готовы участвовать в жизни фандома в целом и желательно на форуме)
Разумеется, это не жёсткие требования. Главное - это ваше желание играть и интерес к пейрингу. Остальное обсуждаемо)
По всем вопросам пишите в гостевую, там при надобности дам свои контакты)

0

16

http://68.media.tumblr.com/7c6713afb22dcf77df3e56308268ca5b/tumblr_op5xislOUt1qda5spo1_500.gif
BRUCE WAYNE, GOTHAM
Брюс "вырасту, стану Мышменом" Уэйн, Готэм

Юный Брюс Уэйн, миллионер и сиротинушка. Который пытается стать героем и наносить справедливость не только гопникам в тёмных переулках. Содержит дом и мужчину сильно старше себя.
В общем, юный Брюс нам ну очень нужен всем в касте, говорю без преувеличения. Аллё, малой, вокруг тебя и Гордона же мир Готэма вертится. Но это не точно. Поэтому игрой обеспечим быстро и решительно. Тёмного Лыцаря из тебя культивируем.
Персонально я в Брюсе вообще чуть ли не больше всех заинтересован. И прям очень жду. Без зарождающегося культового противостояния куда ж мне? Планирую пытаться убить множеством изощрённых способов, радостно на этом фиксироваться и стать главным гогочущим кошмаром. Давай же станем двумя сторонами медали одного безумия!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Важный момент. На форуме присутствует Брюс Уэйн из DC. Поэтому при регистрации профиля тебе, зайчаток Мышмена, придётся извернуться. Назваться "B. Wayne", например, или там с инициалом второго имени. Большой и суровый Бэтмен из DC-каста одобрил и даже поигрово тебя погонял бы.

Ещё один важный момент. Который на всякий случай надо прописать, чтобы сразу избежать неловкости. Я не заинтересован в пейринге от слова "вообще". Только здоровое безумное противостояние, никаких нетрадиционных фиксаций и тем более обжиманий по углам. Не моё в данном случае, совсем.

Остальные важные моменты традиционны до зубовного скрежета. Приходи, пытайся причинять добро, не пропадай и не томи ожиданием постов месяцами. Мы классные, зуб даю. Ровный и белый зуб Джима Гордона. А, ну и знание канона сериала нужно до вот нынешнего сезона, потому что мы тут пляшем от него, помахивая моим отрезанным лицом.

0

17

Army of the Dead vol. 2

http://se.uplds.ru/Hu1Ml.gif

http://s7.uplds.ru/ZAY4U.gif

ERICA REYES & VERNON BOYD, TEEN WOLF
Эрика Рейес и Вернон Бойд, Волчонок

"You have beautiful eyes..."
"I have beautiful everything."

Девушка на опасно высоких каблуках, которые заставляют невольно напрягаться не только мышцы её длинных стройных ног, но и каждого, кто эти самые ноги видит. Белокурая, белозубая, с яркой помадой на кривящихся в ироничной ухмылке губах и с  грудью, которая может бросить вызов всей популярности Лидии Мартин вместе взятой.
Парень, заявивший, что принял "дар" Дерека для того, чтобы стать таким же, как Скотт и поставивший этим в тупик самого Скотта. Восемьдесят, если не все девяносто килограммов литых мышц, обтянутых черной кожей и море наглой самоуверенности во взгляде. Оборотень, заставивший Финстока визжать, как девчонка, а старшеклассниц хором забыть о своих парнях, разделав под ноль игроков команды противника в домашнем матче "Циклоны против Биверс". Бедным бобрам в тот день конкретно досталось.
Самоуверенная стерва, признавшаяся в том, что любит уводить чужих парней и не менее самоуверенный качок, имеющий двадцатичетырехчасовой доступ к единственному катку в городе. Она наслаждается завистью и ревностью девушек, он сальными шуточками парней о внушительности "достоинства" чернокожих ребят.
Эрика Рейес и Вернон Бойд, вместе выглядящие как чертова идеальная парочка, выбравшаяся прямиком из какого-нибудь популярного голливудского блокбастера.
Крутые на экране и обыкновенные люди с кучей проблем в жизни. Вчерашние неудачники, ослепленные новообретенными силами, мерящие глубину морей высотой собственных колен. Американская мечта и американская же трагедия в масштабах небольшого городка на севере Каллифорнии.
Главная героиня, волчица в кожаной куртке и провокационно короткой юбчонке - всё тот же запуганный, закомплексованный ребенок, больше всего боящийся показаться смешным. Главный герой, волк, крошащий бетонные балки ударом кулака - подросток, жаждущий внимания, одобрения и друзей, что не дадут ему больше есть в одиночестве за пустым столом в школьной столовой. И альфа оборотень, умолчавший о том, что действие "дара" излечивающего физические недуги, на душевные раны не распространяется, а за ослепительными перспективами, что дарует великая сила, скрывается вовсе не разрекламированная великая ответственность, но дуло пистолета охотника и когтистые лапы неприятеля.

"- А может стоит отпустить Бойда? Ты сказал Дерек дал им выбор, правильно?
- Мы не можем, Стайлз.
- Но ты должен признать, Эрика чертовски хороша. На ум приходит слово "поразительна".
- Когда пуля с волчьим аконитом пробьет ей голову, она продолжит поразительно хорошо выглядеть?"

Лето 2017 года. Бывшим одноклассникам ребят уже успело перевалить за девятнадцать лет, большинство из них благополучно окончили первый учебный год в университетах. В родном городке относительно спокойно.
Эрике и Бойду до сих пор по шестнадцать, как в тот день, когда они погибли. В их душах царит хаос, в мыслях всё перевернуто с ног на голову. Последнее, что запомнили подростки, как умирали, одна в одиночестве на холодном полу кладовой банка, другой в лофте на руках собственного альфы. С тех пор прошло три года, ребята благополучно перекочевали в памяти знавших их людей в область "светлых, но грустных воспоминаний". Для них же самих не прошло и дня, напуганные, смятенные, они не понимают что происходит, куда им идти и что делать. Где искать ответы.
Игру предлагается начать с момента воскрешения. Вам решать, куда направятся герои после возвращения в мир живых. Остались ли в городе их семьи, родные и близкие. Живут ли они еще в своих домах или благополучно продали их и укатили кто куда, подальше от дурных воспоминаний.
Тихие деньки закончились, Бикон Хиллс со всей своей чертовщиной снова в строю. Присоединяйтесь, будет интересно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Стандартное знание канона, любовь к выбранному персонажу, ответственность и активность. Как уже писал в предыдущей акции, берете твинка - значит, можете его потянуть. Не можете - без обид, мы ждем ребят, чтобы играть с ними или хотя бы общаться, а не ждать у моря погоды и вздыхать сидя у окна. "Собаки на сене" никому не нравятся.
Несмотря на акционность персонажей, пара абзацев биографии лишней не будет. Два абзаца это мелочь, зато любви и плюсов в карму вы получите вагон. Не говоря уже о внимании, активном и дружном коллективе, резиновых тянках Тео, шалашах Айзека, модных стрижках от Лиама, кубиках Бретта, музыки Дэнни и многом другом. Мелисса научит пользоваться электропалкой, я предоставлю дом альфы с заколоченными окнами и горой немытой посуды со всем полагающимся вниманием и гостеприимством.
Мы все очень ждем Эрику и Бойда (он же офигенно крутой, почему его так редко берут?), не стойте на пороге, регистрируйтесь или забегайте в гостевую, если есть вопросы - поможем, подскажем, объясним.

Прочие акции каста. Если пишет один - это не значит, что не ждут все)


— Акция Лиама на Мейсона и Кори, с легкой проституцией для привлечения внимания. На что только пацан не пойдет ради тебя, Мейсон, даже альфу с бойфрендом продаст, потому не заставляй его ждать и Кори прихвати.

— Акция Лидии на Пэрриша. У нас тут помимо Лидии активно функционирует фан-клуб горячего Цербера и уже готово для него место в музее, под охраной злой бабки и вашего покорного слуги в одном лице. Все хотят тебя, Джордан.

Лори ждет Бретт и Лиам. А еще нам блин очень нужны девушки! Девушек много не бывает)

0

18

https://78.media.tumblr.com/351198d85647aba052953d27bee9186c/tumblr_ovdqetbD0W1uxyidco1_500.gif
внешность: на усмотрение игрока
RHAEGAR TARGARYEN, A SONG OF ICE AND FIRE
Рейегар Таргариен, Песнь Льда и Пламени

[indent] — Я мало что знаю о Рейегаре, — сказала Дени Арстану. — Только то, что рассказывал Визерис, а он был ребенком, когда наш брат погиб. Каким он был на самом деле?
[indent] — Прежде всего одаренным, — подумав немного, сказал старик. — Решительным, целеустремленным, с сильным чувством долга. О нем рассказывают одну историю... сир Джорах тоже должен её знать.
[indent] — Я хочу услышать ее от тебя.
[indent] — Как угодно. В детстве принц Рейегар был заядлым книгочеем. Он научился читать так рано, что все говорили, будто королева Рейелла не иначе как проглотила пару книг и свечку, когда носила его. Принц не любил играть с другими детьми. Мейстеры превозносили его ум, но рыцари его отца невесело пошучивали, говоря, что Бейелор Благословенный возродился снова. Но однажды принц вычитал в своих пергаментах нечто, вызвавшее в нем коренную перемену. Никто не знает, что это было, но как-то утром мальчик появился на дворе, где рыцари облачались в доспехи, подошел к сиру Виллему Дарри, мастеру над оружием, и сказал: «Мне понадобятся доспехи и меч. Видимо, я должен стать воином».
[indent] — И стал? — с восторгом воскликнула Дени.
[indent] — О да.

* * *

[indent] Старший сын, наследник короля Эйриса II Безумного, брат Визериса и Дейнерис, супруг Элии Мартелл и Лианны Старк, отец Рейнис и Эйгона. Не приходится сомневаться, валирийская кровь одарила тебя щедрым подарком в качестве безупречной внешности, исключительная красота очаровывала и сводила с ума дам, в особенности тех, кому позднее посчастливилось стать твоими жёнами. Чего не могу сказать про себя, как бы не хотелось развернуть время вспять и оказаться в непосредственной близости от тебя, увидеть всё своими глазами, прикоснуться к тому, кого знаю только по рассказам свидетелей. Высокий рост, длинные серебряные волосы и тёмно-индиговые глаза в совокупности с металлическими нотками в голосе. Абсолютная концентрация характерных для Дома Таргариен черт внешности. Даже Серсея считала тебя самым прекрасным мужчиной на свете, по сравнению с которым её брат Джейме — «просто мальчишка». Безусловно, чрезвычайно умён и добивался превосходных результатов во всём, за что ни брался. Прекрасный музыкант и такой же прекрасный рыцарь. Несмотря на то, что люди обожали тебя, по натуре был меланхоликом — тихий, спокойный, уникальная любовь к чтению и страсть к уединению удивительным образом совмещались с харизматичностью, умением держать аудиторию и внушать доверие по отношению к себе. И всё же «тень Летнего замка» преследовала до последнего, не желая отпускать любимую игрушку. Как бы мне не хотелось это признавать, но именно твоя личность — то, в чём больше всего нуждался Вестерос. Правитель, которого они ждали всю свою жизнь.

* * *

[indent] — Но какие турниры все-таки выиграл мой брат?
[indent] — Он выиграл самый главный из них, Ваше величество, — с заминкой ответил Арстан.
[indent] — Который?
[indent] — Турнир, который лорд Уэнт устроил в Харренхолле близ Божьего Ока, в год ложной весны. То было знаменательное событие. Помимо единоборства, там состоялась схватка между семью рыцарскими дружинами, на старый лад, состязались лучники, метатели топоров и певцы, были скачки, лицедейское представление и множество пиров и увеселений. Лорд Уэнт был столь же щедр, как и богат. Высокие награды, назначенные им, привели на турнир сотни бойцов. Даже ваш царственный отец прибыл в Харренхолл, хотя давно уже не покидал Красного Замка. Знатнейшие лорды и сильнейшие рыцари съехались на этот турнир со всех Семи Королевств, и принц Драконьего Камня превзошел их всех.
[indent] — Но ведь именно на этом турнире он короновал Лианну Старк королевой любви и красоты? Там была принцесса Элия, его жена, однако он отдал корону девице Старк, которую после украл у её жениха. Как он мог? Неужели он был так несчастлив со своей дорнийкой?
[indent] — Не мне рассуждать о том, что было на сердце у принца, Ваше величество. Принцесса Элия была достойной и любезной дамой, хотя и не могла похвалиться крепким здоровьем.
Дени поплотнее запахнулась в львиную шкуру.
[indent] — Визерис сказал как-то, что всему виной я, потому что родилась слишком поздно. – Дени в свое время горячо спорила с братом и осмелилась даже сказать, что Визерис сам виноват, поскольку не родился девочкой. Он жестоко избил ее за такую дерзость. – Если бы я родилась вовремя, сказал он, Рейегар женился бы на мне, а не на Элии, и все бы сложилось по-другому. Будь Рейегар счастлив со своей женой, Старк ему бы не понадобилась.
[indent] — Возможно, и так, Ваше величество... но мне всегда казалось, что Рейегар не создан для счастья.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
[indent] Сказать, что ты мне нужен — ничего не сказать. Визерис до последнего момента обвинял меня в смерти матери, ни во что не ставил, продавал и обменивал на средства ради воплощения собственных иллюзий в реальность. Он так и не смог стать мне семьёй, заменить тех, чьи лица неоднократно встречала во снах. Маленькая девочка уже давно выросла, но всё также лелеет мечту встретить старшего брата наяву. Временные рамки не играют особой значимости, важно только одно — я, как и весь остальной фандом, в том числе и Лианна, примем тебя любым в свои распростёртые объятья. Разместить ориентир на моментах прошлого, предусмотрительно обогнуть момент смерти и оказаться в настоящем-будущем, но факт остаётся фактом: такой человек, как ты, должен жить. Фандом в свою очередь постарается предоставить любые условия для реализация самых амбициозных планов. Не останусь в стороне и я — при необходимости всегда сможешь обратиться ко мне за помощью и игрой, буду безгранично рада. В ответ ожидаем безмерную любовь к персонажу, знание канона (необязательно знать отлично и сериал, и книги, но будет не лишним) и фонтанирующее вдохновение для будущих эпизодов.

0

19

http://78.media.tumblr.com/2e7aeff15f87262aa1288b562a2925d3/tumblr_nx4exslOap1tgdu2mo4_r5_400.gif http://78.media.tumblr.com/3d150e288c475664ec67525f96bba198/tumblr_nx4exslOap1tgdu2mo8_r2_400.gif
LIFE IS STRANGE
весь каст, жизнь – странная штука

разыскиваются все жители такой тихой, до тошнотворного уютной Аркадии Бэй. нужны все без какого-либо исключения: начиная, скажем, с той же максин колфилд (которой по какой-то невероятной причине тут еще нет. а л ё, макс ?! ты нужна мне), до учеников блэквелла, которые появлялись всего-ничего в игре в качестве массовки. тут уже к чему ваша душа ляжет, выбор за вами. но ! хочу справедливо заметить, что в игре есть уйма интересных, живых, со своими историями персонажей. и я буду ждать, любить и очень трепетно относиться к каждому. давайте же вместе расширим горизонты этой особенной, невероятно прекрасной и атмосферной вселенной?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
● главное - это желание играть и развивать выбранного вами персонажа. уверена, что немного, но поспособствую этому процессу, т.к есть огромное желание окунуться в этот мирок полностью. с меня, как минимум, но игра, а там уже помогу, чем смогу. я очень постараюсь сделать ваше прибывание в касте комфортным. хотя, наверное, от лица хлои это звучит немного странно > D
● допускается вариант со ссылкой на информацию о персонаже, НО все-таки хочется, чтобы вы немного написали и от себя (короткие, но информативные пунктики - да, вполне сойдут)
● со мной можно связаться путем личных сообщений, где впоследствии я дам ссылку на более удобные контакты.

0

20

https://78.media.tumblr.com/7ea6dd73eaf03c13ce82eba959db3d2b/tumblr_oy6u08c0qW1tdkro1o8_r1_400.gif https://78.media.tumblr.com/09853450b8dcb7e6a595504b49246908/tumblr_oy6u08c0qW1tdkro1o3_r1_400.gif
JAMES SUNDERLAND, SILENT HILL
Джеймс Сандерленд, Тихий холм

«ПРОСТИ МЕНЯ. ВОТ ПОЧЕМУ Я СДЕЛАЛ ЭТО, ДОРОГАЯ. Я ПРОСТО НЕ МОГ СМОТРЕТЬ, КАК ТЫ СТРАДАЕШЬ. НЕТ... ЭТО НЕ ВСЯ ПРАВДА... ТЫ ТАКЖЕ ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ ХОТЕЛА УМИРАТЬ. ПРАВДА В ТОМ, ЧТО... ЧАСТЬ МЕНЯ НЕНАВИДЕЛА ТЕБЯ. ЗА ТО, ЧТО ЗАБРАЛА МОЮ ЖИЗНЬ».

Джеймс Сандерленд, обыкновенный клерк, чья жизнь ничем не отличалась от многих: дом - работа, работа - дом. Счастливый семьянин, женатый на прекрасной женщине. Но ведь будь все так радужно, истории бы не случилось, не так ли?
Так уж повелось, что наши кошмары являются отражением нашего собственного искореженного, сожженного внутреннего "я". Твой Сайлент Хилл, мой Стокгольм - у каждого из нас свои причины оказаться в тесной клетке своего уродливого сознания, где мысли обретают форму чудовищ. Можно ли сказать, что в кошмар тебя привело чувство вины? Коришь себя за то, что малодушно избавил себя от жизненных трудностей, и пытаешься оправдать трусость милосердием. Я знаю, что вина - это самый дешевый билет на поезд до станции "Саморазрушение", несмотря на то, что мой путь в пункт назначения был проложен по другим рельсам. Ты же создал свой персональный ад, где каждый твой шаг отзывается болью, страхом, страданиями,  пытаясь себя наказать.
Ты - приговоренный. Ты - палач.
Ты все еще слышишь ее приглушенное надрывное дыхание, которое прорывалось даже сквозь подушку, что ты плотно прижимал к ее лицу? Чувствовал ли ты тогда ее сопротивление или мирно спящая Мэри сразу отдалась в распростертые объятия смерти? Тот поцелуй в лоб, должно быть, до сих пор обжигает твои губы.
Сайлент Хилл - город, который принимает всех и каждого, независимо от того, как тяжек грех на душе человека. Сайлент Хилл - как уютный дом с камином, где тебя всегда ждут. Наверное, поэтому он так притягателен для людей. Наверное, поэтому там всегда кончается их жизненный путь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Из сеттингов Сайлент Хилла и AoM/CoF/Grey получится отличный кроссовер, ибо атмосфера фандомов, мягко говоря, схожая. Есть целая куча способов столкнуть персонажей, и я не думаю, что мы не найдем точек соприкосновения.
В заявке использованы изображения от zombooyah2thesequel.

0

21

http://49.media.tumblr.com/8381d5521d54dc383abcf6909a4744b7/tumblr_nz0qmc3dgG1ufe64so1_500.gif
DEREK HALE, TEEN WOLF
Дерек Хейл, Волчонок

Ну, право слово, дорогой племянник, нужно ли говорить что-то особенное, если речь уже идет о тебе? Когда ты родился, где-то определенно взорвался завод по изготовлению игл и спиц, ведь иначе метод использования тобой бровей мне не объяснила даже Талия. С таким богатым семейным потенциалом в выражении эмоций и таким подвижным лицом ты почему-то предпочел использовать на полную только брови. Это ведь нужно было как-то объяснить. Но это лишь начало твоего пути. Дальше - больше.
Будучи средним ребенком в славной и большой волчьей семье, ты все равно не был обделен вниманием. Вы все были им не обделены. И пусть ваши отношения с Лорой напоминали игру в салочки до полноценного взросления и даже немного после, все же семья всегда оставалась семьей. Местом, где примут и научат, где врожденная сила - гордость и основа особого чувства друг друга. Инстинкты должны быть помощниками и семья Хейлов умела одно лучше прочих - чувствовать друг друга тогда, когда в других семьях возникали сложности.
Говоря о темах-о-которых-нельзя-говорить я буду использовать вместо стоп-слова имя Кейт. Потому что если Пейдж была первой любовью, не вынесшей укуса, то Арджент была расчетливой тварью. И ты ведь это знал, мой любимый племянник? Лишь ее желание подобраться к твоей семье тянуло ее в твою постель. Ну и может немного смазливое лицо. Но ты позволил ей это. И позволил своей старшей сестре сдаться. Суровость щетины и бровей, волчонок, помогла она тебе?
Уча тебя сдерживать свою силу и направлять ее, стоять против всего в полнолуние, нужно было ожидать, что твоя замкнутость переключится на другое. Ты искал признание? О, право слово, собирать стаю из подростков это такое оригинальное решение, что лучше было его не принимать. Тренировки после или вместо домашних заданий? Клыки как подарок за хорошо написанный тест по химии? Не мудрено, что это кончилось так, как кончилось. Но стаю альф привлечь все же удалось. Но разве это было то, чего ты ждал, дражайший Дерек?
Стая - это семья и наоборот. Даже став омегой, ты остаешься в семье. Но ты сбегаешь от нее. Снова и снова, возвращаясь, словно железо к магниту. Очевидно, так работала тяга всего округа Бикон, если неизменно твой путь вновь пересекался с путями стаи и тех, кто к ней прилагался. Сила в постоянстве, мой дорогой племянник. Сила во власти над собой. Сила в том, что составляет твою основу. Не забывай - не один ты потерял семью. Но ведь не всю, верно?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Хочу отметить, что бородатую физиономию и подвижные брови тут ждут всей стаей. Сюжет, связанный с очередным безумием, разумеется с радостью ждет также. Колодцы, богини, воскрешенные мертвые. И все это моими руками. Не хочешь помочь дядюшке, племянник? Я помогу вам, сам себе и вы поможете мне. Все честно. Надо всего-лишь изгнать из меня древнюю германскую богиню, ничего особенного. Ты ее одной серьезностью лица отпугнешь, даже рот открывать не надо.
От себя лично обещаю обеспечить и даже завалить игрой. Нам есть, что выяснить и о чем поговорить, правда? Посты пишу от третьего лица, в чужих же первым в общем-то не брезгую, но отношусь сложнее.
Упрощенная анкета предполагает возможность использования ссылок, но я все же попросил бы не использовать исключительно их. Как дополнение - да, но пару строк о себе было бы неплохо иметь в описании. Тебе ведь много о чем можно сказать, дров то сломано на целый сарай. И, бога ради, выбирай партнера тщательнее, а то в следующий раз это будет какой-нибудь реинкарнированный Гитлер - и никто не удивится.
Со связью сложнее. Есть телеграмм, есть скайп, есть вк и ЛС на форуме. Все это есть и может выдаться по просьбе без лишних проблем.

0

22

https://78.media.tumblr.com/54d267f6c44854da6d61f78a185f2c85/tumblr_on1w10PKaf1uh91oco9_r1_250.gif https://78.media.tumblr.com/7360bab805d242d38a3b3085a2938f3e/tumblr_inline_om9spzMLcN1ql2kwz_500.gif

LAURA KINNEY, MARVEL, X-MEN
Лора Кинни, Марвел, Икс-мен

Я же говорил, что Росомаха проблемный парень, с все с ним в конфронтацию вступают. Но так уж вышло, что к нам он попал, не помня практически ничего, а вот я его когти узнал почти сразу. Почти - это потому что не ожидал увидеть такое еще у кого-то. Почти - потому что когтя было три, а не два, как у тебя, Лора.
Твоя жизнь с самого начала была довольно трагична - ты изначально задумывалась как эксперимент. Отчаявшись создать качественную копию Логана, ученые решились на другой эксперимент - заделать ему дочь. Благодаря этому - и женщине, которая подала эту идею - и появилась ты.
Сара любила тебя как родного ребенка. Она пыталась дать тебе нормальное детство, даже в реалиях лабораторий, но все ее попытки были заранее обречены на провал, потому что ты не была ребенком ни для кого, кроме нее. Ты была оружием, и ты должна была стать идеальным оружием, которое никогда не дает осечек. Два твоих когтя на руках покрыли адамантием, когти на ногах оставили костяными, специально для тебя создали особый запах, который назвали "триггером" - ощутив который, ты впадаешь в дикую ярость и начинаешь убивать всех без разбора. В таких условиях трудно оставаться ребенком - обычным или нет.
Но ты, наверное, тоже в какой-то степени любила Сару. За ее доброе отношение - без нее ты бы и не знала, что это такое. За сладости, которые тебе нельзя было есть, за бумагу и карандаши, которые она относила в твою комнату, чтобы ты могла порисовать.
Потом тебя стали отправлять на задания. Маленькая девочка убивает людей? Нет, все в порядке, если ее растили как оружие все десять лет. Нет ничего странного или пугающего в том, чтобы убить человека, это ведь задание, это ведь необходимо сделать. Ты не была наемником в полном смысле этого слова, ты была скорее орудием убийства - бездумным и потому ни в чем не повинным. Никому и в голову не придет обвинить нож в преступлении, которое с его помощью было совершено - так же и с тобой. Правда, продолжилось это недолго.
Под действием Триггера ты убила свою мать.
Она успела сказать, что любит тебя, успела передать письмо и визитку Школы для одаренных подростков профессора Ксавьера. И здесь бы моему рассказу закончиться на хорошей ноте, но тебе не удалось сбежать. Тебя отправили в другое место, в другое здание с точно такими же белыми стенами, отняли все, что дала тебе мать, и попытались заставить забыть. Хорошо, что в это время подоспели мы.
Итак, на секретную лабораторию, которая практически стала тебе домом, нападают люди в странных костюмах. Триггер распыляется повсюду, ты впадаешь в ярость, и если бы не мои отчаянные попытки занять твои когти хоть чем-нибудь, они точно распороли бы Скотту брюхо. Адамантий, конечно, крепкий металл, но моих попыток хватило ровно на то, чтобы мы сумели объяснить тебе, кто мы такие - и откуда мы. И услышав знакомую фамилию, ты решила довериться нам - не может тот, о ком говорила мама перед смерть, быть плохим.
Вот так ты и попала в Школу. А спустя год к нам попал твой отец, Логан.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Так удивительно оказалось, что оригинальная история Лоры идеально вписалась в наш выстроенный мир и сюжет. Я не хочу делать Лору взрослой, я очень хочу, чтобы она была ребенком - ну как, ребенком, на момент сюжета ей должно быть уже лет 14, но сути это не меняет.
Традиционно - жду) Хочу очень крепкие и теплые отношения, я вообще очень люблю детей, особенно буйных, да и в принципе, у нас тут команда Людей Икс в полном составе, частично есть Братство, ну и твой отец, который любезно позволил мне накатать эту заявку хд сам тебя готов удочерить, одна недочь у меня уже есть, почему бы и не быть второй, тем более что мы похожи хд
И самое главное: я не приму анкету с простыми ссылками на источник. Мне наплевать на упрощенные анкеты, для меня анкета всегда была доказательством понимания персонажа. Я должен знать, что ты действительно хочешь ее играть, и поэтому мне нужна история от лица Лоры - или хотя бы ее образ. Википедию и сопутствующие вещи я сам почитал, пока писал эту заявку, спасибо.

0

23

http://s4.uploads.ru/4S0O3.jpg
HARUKA TENOH, MICHIRU KAIOH, SETSUNA MEIO | SAILOR MOON
Харука Тено, Мичиру Кайо, Сетсуна Мейо | Сейлор Мун

Вы, точнее мы, внешние воины, всегда отличались от внутренних. Девочки издавна служили нашей принцессе, а вы трое всегда были одни. Харука, хранительница планеты Уран и Мичиру, защитница Нептуна - вы не должны были покидать своих постов, в вечном одиночестве защищая нашу галактику от угроз. Также как и Сецуна, ставшая в свое время единственной подругой Маленькой Леди, не должна была покидать свой пост Хранительницы Врат Времени. Все три воительницы были хранительницами талисманов, что могли пробудить ото сна меня - воина разрушения. В час, когда настало самое темное время, когда Лунное Королевство было разрушено Металлией, талисманы срезонировали и Сейлор Сатурн положила конец страданиям, дав начало перерождению. Таким образом все три девушки оказались вновь на Земле, кроме того, все они были так или иначе связаны со школой Мюген, в которой творилось что-то странное...

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Вам решать, какой канон выбрать, брать или не брать реальный прототип, я лишь хотела бы, чтобы вы чувствовали своих персонажей и не бросали их, лишь едва придя в каст. Активность средняя - но два три поста в неделю могу обещать точно и фандомную активность во флуде. Приходите, построим сюжет, будем играть. Не междусобойчик, а придумаем каждому свою линию. Главное желание! А если вы еще и мангу читали - то вам просто цены не будет с:

0

24

https://media.tenor.com/images/a2304c6274a608691b6be46eaf1db306/tenor.gif
HARRY POTTER, HARRY POTTER
Гарри Поттер, Гарри Поттер

Я помню мальчика в очках и с растрепанными черными волосами, прикрывающими шрам в виде молнии на лбу. Место, куда ударило Убивающее Заклятие; интересно было бы прикоснуться, ощутить подушечками пальцев шероховатость кожи – но я не смею.

С самой первой нашей встречи я не смела смотреть на тебя. Сначала – потому, что пялиться некрасиво, а мама всегда учила меня хорошим манерам. Потом – потому, что, когда я смотрела на тебя, мое сердце, казалось, переставало биться, и я убегала, не в силах сказать тебе ни слова, хотя ты был милым со мной. Я не могла открыть рот в твоем присутствии, и, когда ты гостил в Норе, старалась как можно реже с тобой встречаться – и в то же время лелеяла в памяти каждую нашу встречу, храня их, как редкие драгоценные камни.

Кем была я и кем был ты? Я – обычная девчонка из семьи Уизли. Ты – Избранный, герой и победитель Волдеморта.

Ты спас мне жизнь, когда я потеряла себя из-за дневника Тома Реддла. Я честно пыталась заставить себя сказать тебе спасибо, но так и не смогла; тебя благодарили мои самые лучшие в мире братья, а я пряталась за их спинами, и вся моя гриффиндорская хваленая храбрость терялась, стоило лишь взглянуть в твои зеленые (как у матери) глаза.

Но я не была бы собой, если бы не победила, даже если победить пришлось саму себя. Я ни разу не плакала из-за тебя, а потом – потом решила, что, раз уж если ты на меня не смотришь, то кроме тебя, есть и другие парни. Симпатичные, добрые, сильные – ничем не хуже тебя. И из маленькой перепуганной девочки я выросла в яркую молодую девушку, стала популярной благодаря квиддичу и запоминающейся внешности, начала встречаться с Майклом Корнером, потом – с Дином Томасом, и вроде бы даже тебя забыла, но… нет, не забыла. Никогда бы не смогла забыть.

А потом, на моем четвертом курсе, когда я выиграла матч по квиддичу со Слизерином, оказалось, что ты тоже влюблен в меня и я дождалась своего сказочного принца. Некоторое время мы даже были счастливы - пока нам не пришлось расстаться, и я понимала, почему ты не хочешь, чтобы я была рядом. Понимала, но все равно злилась; на тебя, на себя, на Волдеморта... Ты должен был убить Темнейшего Волшебника, Рон и Гермиона последовали за тобой, но я - я осталась в стороне, мне пришлось ехать в Хогвартс, где директором стал Снейп, я не могла ничего знать ни о твоей судьбе, ни о судьбе своего брата, я сходила с ума, но.. ты вернулся.

Ты вернулся с войной, обрушившейся на Хогвартс, как если бы небо упало на землю.
Ты вернулся со смертью, которая настигла тебя - которая отступила от тебя.
Ты вернулся с победой.

В той войне я потеряла брата и чуть не погибла сама. Но... где я сейчас, Гарри? Где ты? Где мы? Сможем ли мы жить мирно в той новой реальности, где у тебя не болит шрам, где нет ни следа Волдеморта? Сможем ли мы действительно быть вместе?

...я верю, что сможем.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Гарри очень нужен и заранее трепетно любим.
Я люблю канон, я люблю ангст, я люблю флафф, я люблю общение в мессенджерах помимо форума (аська-скайп), я люблю дружить со своими соигроками, так что не идите сюда, если вы любите только вроленное общение.
Но если вы - добрый, ламповый и любите Гарри, то приходите обязательно, я вас заиграю, сделаю кучу графики, выйду за вас замуж и рожу вам троих детей :"D
Приходите, пожалуйста!

Связаться можно через гостевую, аську - 639951840 или скайп - maigelka

0

25

https://78.media.tumblr.com/bf6e2da24704119891b88522a7a96ed0/tumblr_inline_ou9zoxE4uy1t9q8c4_540.gif
PETER PARKER, MARVEL
Питер Паркер, Марвел

Мистер Паркер, дружелюбный сосед Человек-Паук, магистр ордена "много домашки задали" - и это все ты, парень. Время от времени ты еще божественно косячишь. Серьезно, ты чуть не потопил лайнер. Но, ко всему прочему ты уже доказал, что на ошибках учатся и даже очень неплохо. Если опустить момент с тем, что ты дважды влез в одни ворота... Возможно, что ты учишься быстрее любого из нас. И, если бы не ты, то ущерб городу был бы в разы больше (мне еще старую башню Мстителей ремонтировать), а все содержимое беспилотника благополучно кануло бы в лету (не хотел бы я говорить Тору, куда делся его пояс). Должен же я был когда-то тебя дохвалить, без участия репетиции оркестра. Да, паучок?
Тащить тебя в бой было бы делом опрометчивым. Потому что еще раз проверять силу и стойкость подростковых мышц и психики занятие не для слабонервных. И потому беременных женщин, кошек и небеременных мужчин тут тоже лучше убрать. Дружелюбный сосед, помогающий простым людям, ты хотя бы смог нормально учиться. Такие мозги надо развивать, я тебе говорю. Будущее и все тому подобное. И неважно, что на базе у Мстителей ты получил бы образование ничуть не хуже. Нужно  пройти чудесные школьные годы. Жвачки под стульями, газировка на одежду, поцелуи у шкафчиков. Вот это все. Разберешься.
И, будь моя воля, я бы ни за что не позвал тебя биться с Таносом. Но без тебя мы не справимся. А пока большой и грозный титан не дошел до нас сам, может договоримся с тетей Мэй и вы оба побудете в безопасности? Для разнообразия, знаешь. Ты на базе, она под аккуратной охраной. Только чур не тренироваться с Вижном, он мухлюет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Паучка ждут все, начиная от кэпа и заканчивая той самой рукой Баки, которая с такой звездой пафосной водостойким маркером. Молота Тора у нас нет, чтобы проверять, насколько ты достоин, но уж точно больше, чем лифт. Да и Тор сам тоже будет рад пополнению, не каждый день его пояс спасают от купания в океане или утаскивания неизвестно куда. Так что игры будет много разной, с кем угодно, так как каст марвела довольно большой и активный.
Насчет отдельных моментов можно прояснить в личном порядке, чтобы все детали сюжета не расписывать в заявке. Если кратко - предверия Войны Бесконечности и она сама, как следствие. Эпизоды играются, экшен двигается (по мере поступления запросов), так что возможно будут и красивые массовые драки, как пойдет. Марвел у нас смешанный. Комиксы, фильмы - все в одном. Кто-то смешивает, кто-то разделяет. Это уже как угодно, все обсуждаемо.
Анкету хорошо бы написать хоть какую-нибудь, ну или пост от лица персонажа. Сам пишу от третьего лица, от соигрока того же не требую. Обеспечу игрой, протекцией, мультифруктовым соком и устрою теплый прием. Связь можно раздобыть через гостевую любого рода: от вк до телеграмма и аськи.

0

26

ВЫКУПЛЕНА
http://78.media.tumblr.com/8e1b412781296a145f58f24e82dfb02d/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito8_250.gif http://78.media.tumblr.com/5bdb38f693861794ca7bd8e1fdabf155/tumblr_mv8stovPIs1qeeqito4_250.gif
CLARK KENT/KAL-EL (SUPERMAN), DC COMICS
Кларк Кент/Кал-Эл (Супермен), Детективные комиксы

this is not an 's'. on my world, it means hope.
Его историю будут рассказывать ещё многие столетия, историю об отправленным родителями с далёкой погибавшей планеты Криптон младенце, потому что у его будущего дома не было, а родители его слишком любили сына, чтобы оставить погибать вместе с родным домом. Далеко-далеко, уже в другой галактике, на планете под названием Земля его капсулу найдут в поле где-то в Канзасе Марта и Джонатан Кент, и, назовя мальчика Кларком, усыновят последнего сына Криптона. Поначалу он не будет знать правду, нет, для собственной безопасности так лучше, но в один прекрасный день ему придётся свыкнуться с мыслью, что он - самый настоящий пришелец, и привыкнуть взрослеть уже с этой информацией. Его детство и подростковые годы пройдут в тихом Смоллвилле, и лишь повзрослев он отправится в Метрополис, где он станет Человеком из Стали, одним из сильнейших защитников всей планеты Земля, и абсолютно все будут знать, кто такой Супермен, в то время как Кларк Кент будет прятаться за очками и образом тихого журналиста Дэйли Плэнет, спасая в свободное от написание статей время мир. Правда, перед дальнейшей его карьерой ему придётся ненадолго покинуть этот мир, когда все будут считать, что их символ надежды мёртв, и другим придётся продолжить начатеое дело. Он объединится с другими героями в Лигу, которая, в свою очередь, вдохновит других защищать планету, а он сам начнёт отдельное наследие, которое примут на себя уже другие, более юные герои. И даже спустя тысячу лет, его примером будут вдохновляться уже новые защитники правды и справедливости.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
об отношениях:

Пусть волею судьбы я и младше, но я всегда буду считать себя старше - увы, байки о памперсах и лучшей няньке дома Эл никуда не пропадут даже через много лет. Я постоянно говорю, что в большинстве случаев не чувствую себя на Земле как дома, но ты, Кларк, один из тех немногих, с кем я забываю об этом и могу просто спокойно радоваться жизни. Мне чуточку сложнее - я помню, как было на родной планете и не могу перестать сравнивать, как было и как есть. Ты - семья, и как гласит, по одной из версий, девиз дома Эл, вместе мы сильнее, потому, если понадобится, я всегда буду стоять с тобой до последнего, как предполагала моя мать. Пусть я не живу в Метрополисе и уже давно пытаюсь создавать свою жизнь, но ты для меня и пример как герой, и просто якорь, потому что зачастую я не могу представить, как бы я могла делать всё, что делаю, в одиночку. Мы - семья, а значит, что мы должны держаться вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Немножечко важного: Во-первых, таймлайн. Предполагается, что смерть Супермена была - от канона, что называется, не убежишь всё равно, потому этот момент я прошу учитывать и не затирать, потому что важен он и для меня в том числе. Во-вторых, дабы не было каких-либо возмущений, говорю сразу: моей Каре 26 в настоящем, а не в будущем относительно первого поколения - основателей Лиги, и она уже живёт своей жизнью, геройствуя не как сайдкик. У меня есть способ это обосновать, но расскажу я его уже лично. В-третьих, я прошу связаться со мной до подачи анкеты, потому что нужно обговорить несколько нюансов, дабы не пришлось потом долго ломать голову над тем, как бы логично разместить на временной линии все события.

Теперь скажу сразу: жду здесь Кларка не я одна. У нас есть множество персонажей, которые утащат вас в игру, так что без дела не останетесь - это я обещаю. Так что, стоит быть готовым к тому, что придти тащить в эпизоды могут толпой, причём не факт, что в одни и те же.

Теперь немножко по требованиям. Я прошу хоть немного знать комикс-канон, потому что в киновселенной нет многого, что есть в комиксах, да и в большинстве своём игра у нас ведётся по смеси различных версий. Необязательно уметь цитировать фразы из выпусков, но общее представление я иметь прошу. Я прошу не пропадать без вести и не уходить по-английски, персонаж безумно важный для всей вселенной, и на эту роль я ищу игрока, который не пропадёт, потому что планов, как я уже сказала, много не только у меня. Ежедневной постовой и форумной активности я не прошу, у всех свой темп, главное, укладывайтесь в рамки правил форума и всё будет хорошо. Ну, а со своей стороны я уже обещаю идеи, попытки быть адекватной криптонской кузиной и тому подобное. Если понадобится - оденем, обуем и тому подобное, просто надо брать роль и приходить, здесь никто не кусается, честно)

0

27

http://sf.uploads.ru/t/P6CnJ.gif http://s6.uploads.ru/t/YiVCP.gif
http://s8.uploads.ru/t/clVNP.gif http://s7.uploads.ru/t/vLwxN.gif

немного вдохновения

WONG, MARVEL
Вонг, Марвел

Вонг происходит из древнего рода монахов-мистиков, родоначальником которого был Кан, живший около тысячи лет назад. С детства служил Старейшине, вместе с тем являясь ее учеником, пока в их тихую общину не влился эгоцентричный Стрэндж со всем своим упрямством, дерзостью и высокомерием, чем сильно напоминал предателя Кецилия. Впрочем, все закончилось благополучно, если не учитывать два разрушенных Санкторума.
После того, как Стивен принял на себя обязанности Верховного чародея, Вонг остался в Нью-Йоркском храме в качестве его помощника и наставника боевых искусств. И друга, разумеется.
Вонг - каноничнейший из азиатов, он невозмутим, загадочен, а когда говорит, создается ощущение, что цитирует философский трактат какого-нибудь Ши Цуаня. Человек невероятной силы духа, в нем удивительным образом гармонирует решительность и терпение, жесткость характера и милосердие к слабым, смирение и желание сделать этот мир лучше. Он является островком благоразумия в океане хаоса жизни Стрэнджа.
Пусть магический талант в нем выражен не так ярко, зато китаец является прирожденным бойцом, которому Брюс Ли в подметки не годится. Манера сражаться жесткая, Стивену на тренировках достается по полной программе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
С удовольствием сыграю эпизоды времен обучения Стрэнджа, да и в основном сюжете наверняка что-то придумаем. Попрыгаем по мирам, побатрачим на рисовых полях Маньчжурской династии и отколем нос у мраморного будды. Ну ладно, Стивен отколет, а Вонг будет его спасать.
В качестве внешности предлагаю Кэна Ватанабэ или Чоу Юн-Фата. На мой взгляд они больше подходят на эту роль, но вы, разумеется, вправе использовать внешность Бенедикта Вонга.
Очень хочется, чтобы игрок проникся мироощущением Восточной Азии и сумел показать это в игре. Требований к размерам постов не имею никаких, хоть два абзаца пишите, сам пишу не очень объемно, в среднем 4-5к знаков, очень терпелив в плане ответов, но надеюсь на взаимность соигрока в этом вопросе.

0

28

http://33.media.tumblr.com/0fb9edccc49d9d216355c14d3c5f3984/tumblr_nr5i42uxeB1tu6tfso5_250.gif http://38.media.tumblr.com/722a7782832a4700c0a1d20a53b24d84/tumblr_nr5i42uxeB1tu6tfso9_250.gif
LUKE SKYWALKER, STAR WARS
Люк Скайуокер, Звёздные Войны

Люк Скайуокер — сын лорда ситов Дарта Вейдера, ранее известного как Энакин Скайуокер, и сенатора Падме Наберри (Амидалы), брат-близнец Леи Органы, сенатора от Альдераана. Как и отец, он является адептом Силы. Узнав о своём происхождении, он обучался у Оби-Вана Кеноби, мастера-джедая, который некогда учил его отца, а затем и у самого магистра Йоды.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Трагические события с самого рождения разлучили Люка с его настоящей семьёй, и только спустя много лет он узнал о своём родстве с Дартом Вейдером. Даже после встречи друг с другом обстоятельства и различие мировоззрений не позволили отцу и сыну узнать друг друга лучше. Но несмотря на это Люк верил, что в Вейдере ещё осталось добро, и в конечном итоге любовь к детям, действительно, позволила вернуться Энакину к свету. А что если бы изначально всё сложилось иначе? Или, напротив, имело продолжение спустя время? Я буду рад сыграть и в рамках каноничного сюжета, и что-нибудь совсем далёкое от него.
Приходите, если вам интересен данный персонаж и вы намерены задержаться надолго. Будьте активны как игрок, не стесняйтесь обсуждать сюжет и предлагать свои идеи, не ссорьтесь, умейте понять точку зрения другого. Грамотность, понимание персонажа, знание канона - 7 эпизодов обязательно; другие источники (комиксы, книги, мультфильмы), в т.ч. легенды — очень желательно хотя бы в общих чертах. Общительность также приветствуется и поощряется) В случае вопросов всегда можно договориться и всё обсудить)

0

29

http://sd.uploads.ru/FAMkv.gif  http://s6.uploads.ru/AKRtB.gif
TABITHA GALAVAN, GOTHAM
Табита Галаван, Готэм

Big bad Galavan barks the orders, and you scamper around, bringing home dead rabbits, so you might get a little pat on the head?

Табита Галаван сестрёнка и правая рука бывшего мэра Тео Галавана, который клятвенно обещал всем очистить Готэм от преступности. Они являются частью древней и богатой семьи и неожиданно возвращаются в город вместе с их подопечной, Сильвер Сент Клауд, чтобы восстановить свой статус и влияние в Готэме. Именно Табс убила мать Пингвина по приказу брата, и она же вернула Бучу Гилзену свободу воли. Когда Тео  окончательно свихнулся и решил убить их племянницу, оглушила брата и сбежала вместе с Сильвер. Помогла Гордону и Харви поймать своего воскресшего брата, но в процессе получила тяжёлое ранение, что стало последней каплей для Буча и привело к окончательной смерти бывшего мэра.  Галаван какое-то время восстанавливается в больнице, а позже формирует союз с Бутчем и Барбарой Кин. Девушки вместе открывают ночной клуб и ввязываются в преступную деятельность. Чтобы свергнуть Пингвина и получить власть над криминальным Готэмом Барбара предлагает объединить усилия с Эдвардом Нигмой, что совершенно не нравится Табите с Бутчем, но те вынуждены пойти на поводу у блондинки. Однако девушка не может долго наблюдать, как её возлюбленная "спелась" с тем, кто чуть не отнял её руку. Спустя короткий промежуток времени Бутч предлагает убить Кин, так как та изменилась и пренебрежительно относится к ним с Гилзеным. Барбара узнает это и убивает Бутча, пытается расправится с бывшей возлюбленной, но заканчивает партнерство с блондинкой, пропустив через неё смертельный заряд электрического тока.

- за всеми этими разговорами, ты скучаешь по ней. По её преданности и силе. Она сделала тебя лучше и ты это знаешь.
Воспоминания и образы оживали в их сердцах, заставляя окунуться в омут беспросветного отчаяния от понимания, что больше так никогда не будет. Когда всё успело развалиться? Говорят, власть портит людей, Барбара Кин самодовольна и предвзята на своем троне, возилась с очкастым умником, не удосуживаясь выслушать Табс, шипела гиеной, в то время, как Галаван все больше и больше свыкалась с мыслью, что теряет ее без возможности вернуть все то, что было у них ранее. Кин не сдержала своё слово и к тому же убила Бутча, тигрица не смогла простить блондинку и расправилась с ней, "поджарив" электрическим током.
1-1
Не пора ли начать всё заново?

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Табс и Бабс - легендарный женский Готэмский дуэт. Игра идёт по 4 сезону, конечно, с нашими не большими авторскими доработками. Уверяю, что весь каст будет рад видеть тигрицу Таби. И что уж от греха таить, особенно я! Не уверена, что у нас получится душевное воссоединение после того, как мы друг другу насолили, но вариантов взаимодействия есть целая куча. Приходи, с нами не соскучишься    http://images.vfl.ru/ii/1499770849/87435312/17886854.gif

0

30

https://image.ibb.co/meNMpb/dzen1.gif
 

ALL CAST, A SONG OF ICE AND FIRE
Весь Каст, Песнь Льда и Пламени\ Игра Престолов

«Сыны Рунета, ВКонтакте, Unirole, 7kingdoms, реддита, мои братья! Я вижу в ваших глазах тот же страх, что сжимал мое сердце. Может быть, придет день, когда разум оставит людей и мы предадим здравый смысл и отбросим те сериальные и книжные узы, что связывают нас, поверив в фейковые спойлеры и другие фандомы, но только не сегодня! Может быть, придёт час фейков, когда треснет Стена на Севере и настанет закат эпохи Вестероса, но только не сегодня! Сегодня мы сразимся! За все, чем вы дорожите в этом славном фандоме... Зову вас на бой, Люди Игры Престолов!»
http://s4.uploads.ru/CsAYy.jpg
 

А если серьезно, то очень бы хотел бы увидеть САНСУ, КОРОЛЯ НОЧИ, Маргери, Брана, Арью, Тормунда, Меллисандру, Тириона..Да кого угодно. Кого вы сами захотите взять. Прошу вас, только не зацикливайтесь на том, что ваш любимый персонаж может быть уже убит. Воскресим, обыграем, проявим чуточку фанатазии и вот вы уже в игре!
Потому что сюжетно мы стартуем после 7 сезона. Как Стена уже пала. То есть атмосфера зимы, холода, отчаяния и апатии. Но при этом мы не завязаны только сюжетом со Стеной. Давайте придумывать и дополнять мир Мартина вместе! Мартин создал большую вселенную и много чего придумал, но еще больше он не рассказал. Давайте придумаем, как отправляем экспедицию далеко на Север, за Стену, как Теон отправляется далеко на Запад, как Даарио  обустраивает Миэрин, как даем бой Ходокам, как изучаем Асшай и К'дат, и как отправляемся в Валирию.
Я хочу, чтобы у вас было такое же чувство...путешествия и фантазии. Ощущение возможности придумать что-то интересное и новое. Возможность рассказать и внести свой вклад в развитие фандома.
Поэтому я не могу выделить кого-то особо нужного. Нужны все. Абсолютно. Ведь..Зима же близко.

п.с.
ОСОБЕННО ХОЧУ УВИДЕТЬ РАМЗАНА РАМСИ
http://i.picasion.com/resize82/0c031e66cb250539afd380e4fcc9f094.gif
Дредфорт мой, бастард. Приди  и возьми!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я знаю, вы читаете это. Я знаю.
И думаете над этой заявкой, сомневаетесь. Так вот- не думайте. Не сомневайтесь. Здесь никто не кусается. И все очень дружные. Поэтому..сразу берите своего любимого персонажа и давайте придумаем свою историю Мира Льда и Пламени!

0


Вы здесь » DREAM BIG » услуги наших коллег » uniROLE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно