банк
тиндер
хочу быть нужным
маршруты
правила
нужные дамы
нужные мужчины
внешности
...
Мир разломился по швам на две половины, посеяв за собой разруху и клубы едкой пыли. Все воспоминания сгорели под обжигающей лавой Везувия, оставив после себя только застывшие фигуры, напоминающие о забытом прошлом, которое уже умерло...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

DREAM BIG

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » нужные девушки


нужные девушки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">нужные девушки</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>По статистике люди часто заказывают такси, чтобы отправиться на нем в аэропорт, чтобы успеть на самолет самим или встретить кого-то после долгой разлуки. Наш водитель обожает такие встречи, поэтому он с радостью поможет вам растянуть огромный плакат со словами приветствия, чтобы ваш близкий обязательно вас заметил среди других встречающих. А когда этот человек вас найдёт, обязательно укажите это, чтобы не давать ложную надежду другим прибывшим туристам. </br></br> 

<b>ВАЖНО!</b> Если заказчик заблаговременно выкупает внешность для своей заявки, то человек пришедший на эту роль и берущий уже выкупленную внешность должен понимать, что в случае если вы не сыгрались, заказчик в праве потребовать вас сменить роль, внешность вы в обязательном порядке даете под дубль. Дубль остается у вас, как компенсация неоправданных надежд. Заказчик не вправе требовать полностью отдать ему внешность.</br></br> 

Если заказчик внешность не выкупал, то в случае если вы не сыгрались, заказчик в праве потребовать вас сменить роль, внешность остается за игроком, дубль он давать не обязан, тут уже по желанию.
</div> 
</br> 
</div></center>

предположительное имя, 00
looks likeвнешность на англ.


профессия персонажа

http://via.placeholder.com/280x150

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА КОГО-ТО

расскажите о ваших задумках и о том, как вы видите персонажа и для чего он нужен вам

шаблон заявки
Код:
[table]
[tr]
[td  width=5%][/td]
[td bgcolor=#ffffff height=95%][align=center][font=Inglobal][size=16][b][color=#a7be76]предположительное имя, 00[/color][/b][/size][/font]
[color=black][size=11][font=Georgia][i]looks like[/i][/font] → [font=Georgia][i]внешность на англ.[/i][/font][/color][/size][/align]
[hr][align=center]профессия персонажа[/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://via.placeholder.com/280x150[/img][/align][/td]
[td  width=5%][/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr]
[td bgcolor=#a7be76][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][size=22][font=Bebas Neue][color=#a7be76]ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА КОГО-ТО[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a7be76][/td]
[/tr]
[tr]
[td]расскажите о ваших задумках и о том, как вы видите персонажа и для чего он нужен вам[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a7be76][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Мелани Скотт, 28
looks likelily james


дизайнер интерьеров

http://78.media.tumblr.com/66aa3a0de19d998b2c822dcf1b9efe11/tumblr_inline_o32980SPox1qlt39u_250.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА СЕСТРУ

Ты выросла в городе ангелов, и сама была как ангел во плоти. Прилежная ученица, послушная дочь. Ты была поздним и долгожданным ребёнком, твоим родителем было уже под 40, когда у них появилась ты. Они не чаяли в тебе души, всесторонне тебя развивали, холили, лелеяли и во всем поддерживали. Ты закончила Беркли и была лучшей на факультете. А в 24 случайно услышала разговор родителей, из которого узнала, что тебя удочерили. Природная любопытность не позволила тебе проигнорировать этот факт, и ты решила найти своих биологических родителей. Твои родители приняли эту новость не без грусти, но и в этом поддержали тебя, и ты направилась в Нью-Йорк, где, к сожалению, разминулась со своей биологической матерью, но нашла меня - свою единоутробную сестру. Ещё в детстве ты мечтала о младшей сестре, но так и не смогла ее обрести, а тут бац и сестра, и племянница, и куча проблем. Ты от природы слишком хорошая, и увидев как я живу, решила остаться.
Наша мать - Эллен, в девичестве Брукс, родилась на Манхэттене, в семье с достатком - отец был успешным адвокатом, а мать финансистом. С самого детства Эллен была предоставлена сама себе, так как родители были слишком заняты своей карьерой. В старшей школе она забеременела, была сослана родителями в Калифорнию, к бабушке, где родила и отдала своего ребенка на удочерение. Вернувшись в НЙ, она встретила моего отца, и вскоре у них родилась я. Два года назад, после смерти моего отца, мама Эллен покинула город, уехав в неизвестном направлении, но дважды в месяц приезжает к своей внучке - Эмме.

Отредактировано Patricia Gordon (2017-10-28 04:39:54)

+3

3

Присцилла*, 37-41
looks likeAnna Silk**


редактор Нью-Йоркского Vogue

https://i.imgur.com/Ui0Zwnx.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА САМУЮ КРУТУЮ СТЕРВУ И МОДНОГО РЕДАКТОРА VOGUE

я не умею писать заявки. особенно, когда мыслей и образов много, а вытащить все в заявку не получается. но, да. я ищу женщину, который кружит всем голову. мужчинам, женщинам. она не знает границ. и не умет ограничиваться кем-то одним. ходит по головам и очаровательно улыбается. женщина-змея. женщина-яд. и так забавно, что мы столкнулись ровно в тот момент, когда я только входила в этот богатый мир...
я помню тот вечер, веришь? когда твой заинтересованный взгляд прожигал мне спину. я даже помню, что в тот день на тебе было потрясающие платье. синего цвета. а ведь с того дня прошло ровно ровно четыре года. и в тот вечер, казалось, все наблюдали за нашим разговором... больше похожим на ссору. но увлекла меня. почти что пленила, пусть я тебе и не признаюсь в этом открыто. ты — мудрее. я — импульсивнее. но уже через два дня мы улетели на Кипр. где провели прекрасные две недели, а после...
у нас нет отношений. не было и романа. нам просто нравится говорить часами. и нравится просыпаться в одной кровати. с периодичностью в пару месяцев. это похоже на наваждение. на безумство. мы не любимые... мы просто любовницы. это так странно, но так притягательно. все эти четыре года. три из которых — прямо под носом у моего супруга. забавно, что он ничего не замечал?
* Имя, конечно, хотелось бы оставить. Или пусть это будет что-то не менее длинное и мудреное. Чтобы порой бесило. Чтобы хотелось сокращать... а в гневе выкрикивать его полностью.
* Знаю, что Силк — это за гранью фантастики. Моя мечта, в общем. Графики у нее мало, потому согласна обсудить другие варианты. Но они должны быть такие, чтобы стояло, не падая, долгие годы хд Из моих вариантов еще: София Бутелла.
* Да, я хочу эту женщину! Да, я хочу, чтобы у них были такие странные отношения. Станут ли они официально или не очень встречаться? Черт их поймет. Это будет зависеть разве что от нас. Но я хочу долгих разговоров и даже споров между ними, за бокалом мартини. Хочу, чтобы они прослыли в своем круге подругами... которых даже не подозревают в сексуальных отношениях. Хочу чтобы они прятались в темных закоулках роскошных залов, только чудом не размазывая помады друг друга, а на утро находили себя в постели. вместе. что у них будет? я не знаю. но это решим вместе. если тебя вообще не напугает это подобие заявки. лично, думаю, получится обсудить лучше!

+3

4

Эрика[??], 22-23
looks likeVanessa Morgan


стритрейсер

http://78.media.tumblr.com/91710c0ab31a776890284c2d72274f40/tumblr_inline_oxr4yu9ADM1tq4j4w_250.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА БЫВШУЮ

-Клайд, у нас будет ребенок. - твои слова звучат у меня в ушах. Какой к черту ребенок? Мы расстались. Все кончено. Нет никаких «нас». Но ты продолжаешь настаивать. И я верю. Верю в то, что ты хочешь для него только хорошего. Верю, что не хочешь ему такого отца, как я. Я верю тебе во всем. Ты моя душевная отрада. В какой момент ты оказалась у меня в постели? Я не знаю. Но этот момент был одним из лучших в моей жизни. Мы были вместе чуть больше года. Наверное, способствовало то, что мы слишком одинаковые. Мы любим свободу и скорость. Ты – стритрейсер. На гонках мы и познакомились. Ты была великолепна. В тот момент я думал, что именно такую девушку хочу видеть рядом с собой. Ты казалась мне идеальной. Но ведь идеальных не бывает. Как два таких ужасных человека как мы, вообще могли быть вместе столь долгое время? Сплошные истерики и твои слезы. Только слезы действовали на меня. Я не любил, когда ты плачешь. А плакала ты часто. Просто чтобы удержать меня рядом. Мы изменяли друг другу – это факт. Но каждый раз возвращались, делая вид, что ничего не было. Я виноват перед тобой, ведь в отношениях со мной ты стала такой.  Любил ли я тебя? Определенно. Но что теперь ты хочешь от меня?

В общем, этот персонаж полностью у меня в голове. Точнее не персонаж, а именно эти больные отношения. Эта заявка не в пару. Но, отыгрыши прошлого гарантированны. Идея заключается в том, что мы расстались примерно полтора года назад. Но как это бывает, при расставании всегда будет встреча. Так же и я, заходил к тебе достаточно часто. Полгода после расставания уж точно. Возможно, дольше. И теперь, когда ты почувствовала, что я готов жить без тебя, просто не смирилась с этим. Почему то у меня в голове образ именно ребенка, возможно, это просто шантаж, возможно, вы на самом деле будете беременны, от меня или же нет, это другой разговор. Характер и био полностью на вас. Но мне бы хотелось, чтобы это была жесткая девушка, с повадками стервы – маленькая прихоть. Если вас хоть чуть-чуть заинтересует персонаж, готов ответить на все ваши вопросы, готов к обсуждениям-предложениям-дебатам. Готов на все, только для того, что бы вам было комфортно. Ванесса очень крутая, и мне бы хотелось, чтобы она поскорее прибыла. Жду вас очень!

+1

5

занята родная

Адель Каин, 28 лет
looks like  Nina Dobrev (only!)


на ваш выбор

http://78.media.tumblr.com/be955cff6c8bb4e6aee263c1edb997d9/tumblr_ne2yjyXGDY1sexuoko4_250.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА СВОЮ ВРОДЕ КАК БЫВШУЮ, НО ВСЕ ЕЩЕ НЫНЕШНЮЮ ЖЕНУ

Мы были вместе шесть лет и четыре из них провели в браке. Наши отношения были полны безумия и неожиданностей. Честно, я даже не могу назвать причину почему мы развелись, потому что именно в тот момент, когда нас должны были развести я попал в аварию и частично потерял память. Конечно, сначала у тебя проскакивала мысль о том, что все это не просто так. Ты думала, что именно так я закрываюсь от нашего развода, но разговор с врачом и все мои показания, тебе дали понять, что это не шутки. Я все еще считал тебя своей женой. Ты не решалась рассказать мне обо всем, но объяснила, что до аварии мы решили взять перерыв и жили порознь. Я честно пытался понять, что я такого натворил, что ты решила съехать от меня. Возможно, это все было связано с моей работой, и повышенным трудоголизмом. Я понял, что у меня появился второй шанс на то, чтобы вернуть тебя, снова влюбить тебя в себя.
После того, как меня выписали из больницы и я уже более или менее начал походить на человека, я решил действовать. Странно, но я помнил все, что было связано с нами и держался за это. Первое время ты держалась весьма отстраненно, так как тебе было непривычно видеть меня таким. Я вроде и был тем же твоим мужем, но во мне явно что-то поменялось. Ты растаяла, когда тебе на работу начали приходить различные сюрпризы. Я хотел, чтобы у нас все было иначе.
Что касается биографии и характера, то это полностью на ваше усмотрение, единственное я точно не буду рад видеть в роли Адель стерву и стальную леди. Пишу посты от 1-го или 3-го лица, от 3 до 4,5 k. Буду рад, если вы придете и задержитесь здесь надолго, у меня есть множество планов и сюжетов на эту игру. Многие детали обговорим уже лично с игроком, который будет претендовать на эту роль.

Отредактировано Edward Cain (2018-02-25 21:08:57)

0

6

пришла

Jane Mills, 28
looks like  Sophia Bush


детектив

http://s3.uploads.ru/Ti3MS.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА НАПАРНИЦУ

Мы с тобой знакомы ещё со времен студенчества. В начале мы с тобой не ладили, потому что я не любил, когда люди считали, что они лучше кого-то. А ты именно так себя и вела, но только я не сразу понял, что это было не всерьёз. Ты с детства считала, что лучше "атаковать" сразу. Это была твоя защита от сообщества, ведь ты знала, что хороших людей не бывает. Ты всегда была сильным человеком, который знал, чего хотел от жизни.
На одной из вечеринок было ужасно скучно, что тебе, что мне. Не знаю, почему так получилось, но всем остальным было весело, а вот именно нам - всё не то. И тогда мы разобщались, просто ушли с вечеринки, проболтав всю ночь на берегу озера. С тех пор мы не расставались. Ты стала для меня лучшим другом, с которым можно было поговорить, погнать, насмеятся, напиться. Сарказм - это о тебе. Ты всегда любила подколоть меня, также как и я тебя. По университету даже ходили слухи, что у нас с тобой что-то есть, хотя мы просто очень хорошо дружили. Мы проводили всё больше и больше времени вместе. Но что-то пошло не так на выпускной вечеринке из университета. Мы изрядно выпили и свалили с вечеринки, переспав. Неделю после этого мы не общались, а потом просто встретились и сделали вид, что ничего не случилось. Странно, но та ночь не испортила отношений между нами, мы так и продолжили общаться, как раньше, никогда не вспоминая о том инциденте.
Мы оба поступили в полицейскую академию в Нью-Йорке, проучившись там два года, а затем нас определили в разные полицейские участки. Иногда мы пересекались по работе, и вне работы, но уже не так часто, так как патрулирование занимало немало времени. Да, сначала мы были обычными патрульными, а потом нас заметили и повысили до детективов, и мы оказались в одном отделе, сержантом которого был человек, который приютил тебя и воспитывал почти с самого детства, потому что твой отец умер, а мать была алкоголичкой. Так мы и стали напарниками.

Имя можно сменить, я чисто для примера написал. Заявка в пару, так как через некоторое время мы поймём, что у нас есть чувства, но по правилам - у людей, работающих в одном участке, а тем более отделе - не может быть отношений. Хотелось бы отыграть экшн перестрелок, операций под прикрытием, противостояние нашим чувствам. Очень жду и буду любить! Пишу от 1 и 3 лица, от 3500 символов и выше, смотря как вдохновение накатит. Я довольно активный игрок, поэтому хотелось найти похожего человека по темпу, но я понимаю, что есть реал, поэтому хотя бы 1 пост в неделю меня устроит.

Отредактировано Blake Davis (2018-02-25 01:53:40)

0

7

Антея Уэйн, 18
looks likeNicola Peltz, но и другие варианты обсуждаются.


Выпускница старшей школы, балерина.

http://funkyimg.com/i/2CFMS.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА МЛАДШУЮ СЕСТРУ

Она ступает по кривым линиям земного шара босыми ногами на самых носках, бесшумно пересекая перепутья чужих жизней. Она пачкает пальцы в краске цвета морской волны и рисует на белоснежном холсте свободу, дыша ею и задыхаясь. Она смотрит в высь, на далекие/близкие звезды, взорвавшуюся на миллионы крупинок вселенную и жмурится, наслаждаясь зрелищем и мелодией в наушниках, вторящей её сердцу. Она падает в бездну нескончаемой эйфории и бесконечного — увы, не реального — happy end-а, чувствуя пульсирующую боль в шее. Она состоит из сотни фальшивых историй, будто они её наркотик, не имея своей. Хрусталь разбивается, люди ломаются и, может быть, она — лишь хрусталь?
Ей не о чем сокрушаться и утешаться. Она настолько горда, что никогда не позволит себе любить человека, который её не любит. Её друзья не должны знать о её окр или изнурительных, неконтролируемых мыслях, потому что её друзья нормальные. Идеальные. Они гордятся своей нормальностью и совершенством, и они никогда не должны узнать, как далеко она от этих двух вещей.

- - - - - -
Ты моя младшая сестра, которую я безумно люблю. Помимо нас с тобой в семье есть старший брат Митч, который старается нас опекать, но плохо выходит. Мы с тобой всегда были очень близки не в зависимости от того, ругались или нет. Когда я съехала из нашего большого, семейного дома, ты почти каждый день приходила ко мне в квартиру, где я проживаю с подругой. Ты моя вторая половинка, кусочек моего сердца. Наверно, ты единственная из детей Уэйнов самая послушная и податливая. Прилежная ученица и самая лучшая дочь, после меня, разумеется. Я шучу, конечно же. И есть такая идея, что, возможно, ты станешь меняться с приходом в твою жизнь парня, за которого тебя захотят выдать замуж. Он не избалованный, в меру гордый и серьёзный парень лет двадцати пяти. Проще говоря, это брак по расчёту и ничего хорошего в этом нет. Я буду биться за тебя, но ты не будешь перечить родителям. Всё куда сложнее и запутанней.

+2

8

Нора Коллинз, 27-30
looks liketaylor schilling


мыловарение, продажа декора, игрушек, картин. (не принципиально)

http://s7.uploads.ru/t/u6DxA.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА КОГО-ТО

Нора, милая Нора. Что происходит в твоей блондинистой голове?
Ты никогда не была серьёзной. Ты беззаботно смотришь на эту жизнь, заботишься о том, что съела сегодня, и как это повлияет на тебя. Сколько продаж было на этой неделе, сколько часов нужно тренироваться, чтобы сбросить вес, что в тренде, и когда будут ближайшие скидки.Ты противоположность мне.
Как мы вообще встретились?
Ах, да. Мы познакомились в баре, накидались и переспали. Наш роман был страстным и стремительным, ты даже помогала мне в моём нарко-бизнесе, но потом я оказалась за решёткой.
У тебя всегда было всё, чего ты желала, милая наследница приличного состояния и бизнеса. Ты идеальная, слишком. Может быть я мало знаю о тебе? Но я в шутку называю тебя "принцесса". Пока ты не оказываешься в тюрьме. За что тебя посадили? Ты убийца? Мошенница? Может быть ограбила банк? Я не видела тебя слишком долгое время.
Мы отсидели срок вместе. Многое менялось. Тебе дали два года, а мне три, так что ты вышла раньше.
Именно ты забрала меня из тюрьмы, потому, что моему мужу не было до меня дела, он всегда слишком занят.
В 2017 я убила его. Завладела имуществом и спустя пол года ты переехала ко мне.

-Заявка во многом свободная. Можно сменить имя, фамилию, место работы. Можно сменить некоторые факты, но лучше их со мной обговорить)
- Можно воткнуть много поворотов (беременность, аварии, избиения, проблемы с полицией после выхода з тюрьмы, свадьбу в Вегасе, решим)
- Я даю свободу в игре, можешь не только со мной играть хд. Твоё детство вообще не трогала, оно полностью на вас, как и подростковый период.
- гигантские посты не требую. сама пишу до 4000 символов, но люблю не раз в неделю пост писать, а чаще)

Отредактировано Laura Shane (2018-03-04 11:20:58)

+1

9

Hayley, 32
looks likemelissa fumero, но это не обязательно


профессия на ваш вкус

https://i.imgur.com/GOwlcie.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА ЛУЧШУЮ ДЕВЧОНКУ

А я вот сейчас сделаю очень хитро и скопирую в мою заявку кусок из анкеты, чтобы полностью объяснить, какого рода у нас были (и есть) отношения, потому что повторяться и писать просто по-другому, наверное, смысла нет.

В восьмом классе я познакомился с Хэйли, новенькой девочкой, приехавшей в Нью-Йорк из Кентукки, мы сидели с ней за одной партой на биологии и понимали друг друга без слов; она обожала препарировать лягушек, я с радостью делился с ней планами на будущее и показывал ей всякие фокусы. Так дружба и завязалась. У нас был свой клуб неудачников, но мы с ней не чувствовали себя отбросами школьного общества, потому что находили радость в нашем маленьком дуэте. В старших классах я перестал быть таким уж ботаником, занялся спортом, научился общаться с людьми и избавился от скобок, а она попала в школьную группу поддержки и стала чирлидершей - из клуба неудачников мы автоматически исключились. До популярности некоторых нам было, конечно, далеко, но нас устраивала и золотая середина. Иногда для счастья достаточно быть просто хорошим, а не самым лучшим, поверьте.

...к двадцати я, кстати, успел расстаться в с двумя девушками, а уже после - перевстречаться с кучей других, хотя я знаю, что вы мне не поверите. Одну я даже позвал под венец. Свадьба не состоялась - застал её в одной постели со своим лучшим университетским другом и потерял сразу и его, и свою девушку. Бухнул в баре вместе с Хэйли, с которой продолжил дружить и после школы, мы че-то там пожаловались на мироздание друг другу, ну и полегче стало.

Вот знаешь все эти истории про BFF, которые в трудные минуты жизни поддерживают друг друга, по выходным напиваются в баре или, например, вселяют в тебя уверенность для того, чтобы ты всё-таки подошёл к незнакомцу, который безумно понравился? Мы с тобой такие. Со школы дружим так крепко, что представить нас врознь не получается, и хотя в это трудно поверить, романтические чувства даже в подростковые времена нас с тобой не тревожили. Ты энергичная, весёлая, забавная девчонка. Выглядишь явно не на свои тридцать лет. Постоянно подбиваешь меня на какие-то авантюры, после которых, как правило, мне сильно прилетает. За что от всей души тебя благодарю (наверное). Как будто дальше развиваться отношения - посмотри, может, в романтику всё же ввяжемся.

***

Я знаю, что среди ролевиков, особенно девушек, не совсем модно брать кого-то за тридцатку, потому что всем нам хочется оставаться молодыми и красивыми, да и не думаю, что среди девчонок много тех, кто сразу поведется на Сэмберга, но если вы возьмете эту прелестную девушку, то не пожалеете. Нам будет весело, а посты я пишу довольно шустро, в отличие от анкет. Мне пофиг на возраст, пол, размер поста. В целом, я вообще душка, хотя да, русский язык люблю, поэтому хотелось, чтобы вы с ним более-менее дружили. Заметьте, я не настаиваю, чтобы вы шарили в нём идеально, просто был бы рад грамотности в общих чертах;) Внешность можно поменять, как и имя.

+3

10

julianne plumlee, 20
looks likenatalia dyer


студентка

https://media1.popsugar-assets.com/files/thumbor/whXi0l884BLoLl-YMVVDnoz7o0g/fit-in/2048xorig/filters:format_auto-!!-:strip_icc-!!-/2017/01/11/059/n/1922283/f1d160687e3ce85c_kiss.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА ДЕВИЦУ, КОТОРАЯ ПОСТОЯННО ЗАБЫВАЕТ ВЫКЛЮЧИТЬ УТЮГ

придержана

джу такая милая. джу очень рано научилась читать. посмотри, какое на джу прелестное платьице!

я слышу про "дочь папиного друга" с самого детства. ты приходишь домой и тихо сидишь в уголке, теребя свои куклы. кори, поиграй с джу.
уже ненавижу тебя всей ненавистью ребенка, которого постоянно тыкают носом в кого-то лучше, умнее, послушнее его. плюхаюсь рядом с тобой, хватаю куклу и отрываю ей голову. ты поднимаешь на меня огромные голубые глаза, в которых нет упрека - только непонимание. я еще не умею ругаться, поэтому просто вздыхаю и привинчиваю голову кукле обратно.
как же меня бесишь ты и то, что тебе невозможно сопротивляться.

джу прекрасная. джу получает отличные оценки. тебе бы поучиться у джу. она младше тебя на 4 года, а уже учит 2 языка. может, джу подтянет тебя по химии? она пошла в школу на год раньше, и химия уже прекрасно ей дается.

скромно сидишь за столом, сжимая кусочек юбки. кажется, ты чувствуешь мою негативную энергию, и сильнее съеживаешься, когда мать начинает тебя расхваливать, а мой отец хмурится и поглядывает на меня. так уж повелось, что именно я в семье занял место лохозавра, которого постоянно сравнивают с великолепной джу. мой брат слишком намного тебя старше, а сестра, хоть и ровесница, появилась в семье тогда, когда эта ниша была прочно занята мною. я уже смирился, но боже мой, мелкая пакостница, как ты меня бесишь.

кори, ты видел, в какую красавицу джу вымахала? у нее ведь нет молодого человека, но это только пока. и у нее большие планы на будущее. не знаю. зачем ей ты, дурак, но завтра она с отцом придет к нам на обед. и я буду очень рад, если ты, бездельник, возьмешь ее телефон. ты хотя бы есть у нее в друзьях в соцсети?

ты действительно изменилась и стала очень симпатичной. но, черт, ты уж точно не лакомый кусочек для меня. ты так меня бесишь, что я задушил бы тебя в первую же брачную ночь и совсем не от приступа любви.
мне уже 21 год, меня только выперли из университета, я уже успел много побухать, немного понаркоманить и видел таких девчонок, до которых тебе, джу, далеко как до луны. тебе всего 17, ты активно собираешься в лучший колледж и ты большая молодец в отличие от меня, непутевого, да-да, я в курсе. вежливо благодарю за обед и съебываю в комнату.
стук в дверь. я тушу сигарету, скидываю пепел на подоконник и открываю дверь. ты на пороге. хули надо?
сюда отправил отец. а почему не к таши? я что, все еще партнер для игры в куклы? вздыхаю и отхожу.
ну и о чем нам говорить?
оказывается, ты немного шаришь в музыке. удивляешь меня тем, что узнаешь на моих старых плакатах ву-танг клан и бисти бойс. хотя я забыл, ты же всезнайка. начинаешь в шутку напевать "you gotta fight for your right", и я, не удержавшись, включаю видеоряд на ютубе. и вот, мы уже смотрим лучшие из старых клипов.
когда за тобой заходит отец, я чувствую даже что-то вроде разочарования. мы вполне неплохо провели вместе время.
но я все еще не собираюсь добавлять тебя в друзья на фейсбуке, хотя уже все равно знаю всю твою страницу наизусть.
я переезжаю в собственную квартиру и могу надолго о тебе забыть. я уже достаточно взрослый, чтобы мне не подстраивали встречи с милейшей джу.
когда ты появляешься на моем пороге со спортивной сумкой в руке [я стою в одном полотенце на бедрах, в спальне копошится моя девушка, с которой мы встречаемся уже целый месяц], я думаю, что я допился, и у меня начались галлюцинации.
рассказываешь какую-то сбивчивую историю о том, как ушла из дома. я не хочу лезть в твои отношения с родителями и не понимаю, как я [совсем тебе не друг] оказался твоим единственным другом.
ну, падай. переночуй уж, чтоб тебя.
ночевка затянется на очень долгое время...
мне уже надоело спать в кресле и не иметь возможности привести к себе девушку, потому что ты дрыхнешь в моей постели. я вижу твое виноватое лицо, слышу твои уверения о том, что ты как-нибудь заработаешь денег и съедешь... да хрен с тобой, живи, и прекрати суетиться на кухне, блины у тебя выходят так себе.
ты устраиваешься на работу официанткой и теперь возвращаешься поздно ночью. почему только я волнуюсь о том, как ты дойдешь, и не могу заснуть, пока ты не вернешься домой? может, это все интуиция - однажды я слышу крики под окнами и тут же бегу на улицу. конечно же, к тебе пристала парочка ебанутых чуваков. приходится их пиздить. то есть, им меня. тащишь меня избитого до квартиры.
протираешь раны как можешь, пока я схаркиваю кровь [хотя бы без зубов] на твои светлые джинсы. как только ты меня доперла? ты сильнее, чем кажешься.
вот и уебала бы тогда им сама.
продолжаем жить, но только теперь я запрещаю тебе работать ночью. мы опять упираемся в тупик - на свою хату у тебя денег по-прежнему нет. ладно, живи уж, только не смотри на меня так укоризненно, когда я ругаюсь, а лучше сама научись произносить слово "хер"...


у меня есть условия, но они не страшные, а еще просто всякие дополнения:
зиро. я оставил многие факты биографии на ваше усмотрение - в том числе, что так задело джу и почему она сбежала из дома. не хватит фантазии - придумаем вместе.
уан. только не переборщите и не делайте из джулианны (да, так ее тоже можно называть) невинного ангела и книжного червя (червицу? червиху?). это сильная девчонка с нераскрытым потенциалом, еще маленькая и много чего о себе не знающая. но я ей обязательно все расскажу.
ту. внешность изменить я не разрешу. хотя, наверное, вы и не захотите: ну кто еще будет так прекрасно смотреться с хитоном?
thри. будьте грамотны-активны-совершеннолетни (хотя бы чуть-чуть). не покидайте меня после пары дней на форуме, а то я обижусь, найду вас и отомщу (шутка если че, я даже по айпи вычислять не умею)
фор. я не умею в графику, но умею добывать анимированные аватары и мувы, даже резать их умею. а если вы в графику умеете и будете нам что-нибудь мутить,  буду вас на руках носить и не ронять даже
файв. ну и если вы мне скинете пост, я буду рад. а если не скинете, то попрошу скинуть. или не попрошу. я очень непостоянный
сикс. ну да, да, заявка, конечно же, в пару.

Отредактировано Corey Fierce (2018-03-11 07:53:51)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » нужные девушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно