банк
тиндер
хочу быть нужным
маршруты
правила
нужные дамы
нужные мужчины
внешности
...
Мир разломился по швам на две половины, посеяв за собой разруху и клубы едкой пыли. Все воспоминания сгорели под обжигающей лавой Везувия, оставив после себя только застывшие фигуры, напоминающие о забытом прошлом, которое уже умерло...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

DREAM BIG

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM BIG » услуги наших коллег » RED BUS


RED BUS

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

http://funkyimg.com/i/2nP8N.gif

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЕБЯ


Hayley Atwell (Michelle Dockery / Jamie King)

Имя: Гарриет / ваш вариант
Возраст: от 35
Род занятий: соучредитель театра
Ориентация: не важно


Она похожа на всех женщин, которых ты когда-то любил.
Она меняет свой рост, меняет цвет глаз,
Она именно то, что нужно здесь и сейчас

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Говорят, за всеми великими поступками мужчины стоит женщина. Так вот эта женщина должна быть именно такой. Идеальной, настроенной на мои волны, чтобы на нее можно было положиться как на себя. В моей биографии есть момент, когда меня понадобится вытащить из дерьма и наставить на путь истинный. Именно это от нее и требуется. Быть моим вечным двигателем. Именно она ткнет меня в бок и наведет на мысль открыть собственный театр, раз из чужого меня выгнали. Сама же займется материальной его частью - всем тем, что голову актера/режиссера/худрука вообще волновать не должно. Ассистент, менеджер, агент...? Придумаем вместе, как будет называться эта должность.
Она может быть как из актрис, моей бывшей протеже, ушедшей за мной из первого театра, так и человеком вообще не из этой оперы.
Никакой любовной линии не предусмотрено, хотя я и не отрицаю, что пресса обычно сватает таких людей между собой, а мой нынешний ученик будет жуто ревновать.


Об игроке:
Если вам нужен пример и параллель - вспомните Стива Джобса в исполнении Майкла Фассбендера и его помощницу. Вот я ищу то же. Единственную, кто отважится спорить со своенравным и странным творческим человеком.
Пишу я обычно в диапазоне от 3000 до 6000 символов, не часто - работаю, учусь и вообще живу полной жизнью - от вас тоже не требую постов ежедневно/еженедельно.
Внешность лучше взять из предложенных - вряд ли вы меня вдохновите кем-то еще. Но попробуйте, вот и проверим, как умеете убеждать.

https://im-01.gifer.com/A7XJ.gif

МОЙ РЕЖИССЕР, МОЁ ПРОКЛЯТИЕ


lara pulver

Имя: Ева Адлер
Возраст: 43 года
Род занятий: известная писательница, режиссер театра
Ориентация: бисексуальна


Женщина-Война. Женщина-Безумие. Та Женщина.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Мы познакомились давно.
Когда я впервые переступила порог Твоего театра (да, именно твоего, ведь ты присваиваешь себе всё, что любо), ты думала, что будет просто. Ещё одна милая актриса, юное дарование, чью судьбу ты держишь в своих тонких пальцах, и можешь переломить в любой момент. О, сколько их таких было, девушек и юношей, да, Ева? Готовых валяться у тебя в ногах за вожделенную роль и протекцию, да что там, и без этого. Ты слишком привыкла к козырям в своём рукаве. О, прекрасная Ева Адлер.
Я не собиралась целовать твои руки и благоговейно смотреть в глаза. Ты, красивая, умная, властная и пресыщенная — не понравилась мне сразу.
Завтра была война. Всё началось на прослушивании, когда распределялись роли в новой постановке. Я тебе понравилась, ты даже хотела задействовать меня в основном составе. Но девчонка, будто проживающая каждый свой монолог, оказалась совсем не в восторге от знаков внимания, выходящих за рамки восхищения её трогательным талантом. Ладно, подумала мисс Адлер, я дам ей роль и прощупаю потом.
Что ж, роль Дженнифер сыграла превосходно. И ту, что была после. И после. Только вот благодарить тебя за возможности, не торопилась. Дорогая Ева, ты к подобному не привыкла? Конечно нет.

Ева Адлер — популярная писательница детективного жанра, сколотившая себе состояние на собственном таланте в довольно юном возрасте. Твои книги читают и переводят по всему миру, по ним ставятся фильмы и спектакли. После тридцати ты вообще могла больше не писать, ведь проценты были чудовищны, а жизнь так коротка. Но бытие светской львицы, утопающей в роскоши, быстро тебе наскучило. Ты слишком умна для подобной праздности.
О, помнишь ли ты свою детскую мечту? Театр, и чтобы всё по твоему, чтобы пышно и живо, и новый мир, расцветающий на сцене? Твоё писательство началось с желания создавать новые вселенные, уничтожающие любое воспоминание о рвотном существовании в глухой нищете. Ты хотела власти, хотела менять реальность, и, видит бог, это тебе удалось. К тридцати девяти годам у тебя было громадное состояние, множество полезных связей, и ворох человеческих жизней, пляшущих под твою дудку. И это даже начинало становиться скучным.
И вот появилась я, Дженнифер Прайс. Гордая девчонка девятнадцати лет, имеющая за спиной всего пару рекламных контрактов, но не готовая пресмыкаться перед тобой за возможность выйти на сцену. Смута в царстве пыльного спокойствия, живущего по твоим правилам.

Это стало катализатором спящего безумия. Да, твоё безумие всегда было с тобой. Все эти маниакальные желания, что удовлетворялись по первому слову, растущие аппетиты и отклонения, цветущие на почве пропитанной деньгами. Детские комплексы, бесконечно, рекурсивно отыгранные на множестве сценариев и единицах человеческих душ. Но никогда сумасшествие не было столь бурным, столь похожим на одержимость.
Признайся, ты ведь очень давно не ощущала дыхания жизни? Пресыщенная в манипуляциях и интригах, Ева, кто в последний раз открыто вступал с тобой в конфронтацию? Кто противился твоему влиянию, твоей красоте, твоему уму? Кто смотрел на тебя не снизу вверх?

Вот уже четвертый год длится эта увлекательная игра в кошки-мышки. Ты низводишь меня до массовки, а я всё не сдаюсь. Я погрязну в наркотической дряни и заблужусь в зазеркалье, и не стану спать с тобой за то, что полностью заслуживаю и без постели. Я побеждаю.
Но что это в твоих руках, Ева? Пистолет?


Об игроке:
Мы побываем с тобой в Аду, и вернемся на землю обратно. Я буду твоим безумие, ты — моим приговором. И когда весь остальной мир утонет во тьме, мы поймем, что это безумное чувство — и есть наша версия вечной любви.
Будь моей Евой, а я буду твоей Актрисой. Остальное — суть-тлен.

http://media.giphy.com/media/kea8Bdoz0Zyy4/giphy.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ


Robert Sheehan

Имя: Adam|Адам
Возраст: 27-28
Род занятий: на ваше усмотрение, но это должно быть не слишком пафосное
Ориентация: предан сам себе


У меня, знаешь ли, чувства есть... И у хрена моего!

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Ты-мой лучший друг. Да у меня не так много друзей мужского пола, но ты для меня особенный. Мы знакомы с тобой с пеленок можно сказать. Вместе играли в песочнице и в прятки. А потом постепенно выросли и уже появились другие интересы. Меня не пугал тот факт, что ты младше меня на пару лет, ведь главное какой человек по общению. Мы с тобой могли проводить всё время на улице и я знала, что твои родители не одобряют нашу дружбу. Да и понятно. Ты-мальчик из богатой семьи, где родители считают, что ребенок должен идти по их стопам. Но только ты знаешь, что это для окружающих всё идеально, а на самом деле нет. Семья рушилась на твоих глазах. У отца любовница, у матери тоже есть роман на стороне. Но ты умело трясешь с них деньги за молчание, а потом мы вместе покупаем кучу сладостей или катаемся на аттракционах. Ты такой человек, который живет одним днем. Любишь веселиться, развлекать народ, поэтому спокойно можешь петь песни в общественном месте и не стесняться. Я честно люблю тебя. Ты-самое дорогое, что у меня есть из моего прошлого.
Мы стали реже видеться, когда мне исполнилось 18 и пришлось уехать учиться.Я  не могла по-другому и ты это знаешь. Я "умирала" в Чикаго и мне нужен был глоток свежего воздуха. Мы переписывались постоянно, созванивались и старались встречаться хотя бы раз в месяц. Я знала о тебе всё до определенного момента.
Мое "увлечение" работой не давало постоянной возможности тебе писать и однажды я даже не приехала на встречу. А ты ждал. Ждал и хотел поговорить. Ведь ты похоронил отца( причину смерти оставляю за вами) и теперь нужно было дружеское плечо. А я предала тебя. До сих пор переживаю из-за этого, хотя потом я узнала это, но чувствую себя виноватой. И какого было мое удивление увидеть тебя в Лондоне после выхода из тюрьмы. Ты оказывается не забывал обо мне и те "странные" посылки были от тебя. Я скучала по тебе и жду встречи.


Об игроке:
Мне очень нужен этот человек, поэтому о жизни в Лондоне я не писала, вы сами вправе придумать его историю. Главное,
чтобы было желание развивать персонажа и возможно это будет самая главное фрэндзона в жизни Фрэнки. Их могли звать "жених и невеста" только они знали, что больше нужны друг другу, как брат и сестра. Поэтому приходите и твори историю ,но про прошлое не забывай. Посты конечно хочется видеть хотя бы один-два в две недели, но слишком нависать не буду. Не нужно делать из него этакого сорванца, он просто развлекается.

0

32

http://s9.uploads.ru/5OxXh.gif
http://s8.uploads.ru/SeKFJ.gif

РУЧНОЙ ЗВЕРЬ


Jaimie Alexander/Frank Grillo/ваш вариант

Имя: Иден Грант
Возраст: 30-45
Род занятий: сотрудник антикризисного агентства, в прошлом — член спецподразделения
Ориентация: на ваш выбор


♪ Atom Music Audio - Dark Star

А они все ищут свой дом,
по деревням и городам,
и темна вода подо льдом,
и ветра идут по следам.
©

Важно! Персонаж может быть как мужского, так и женского пола. Выбранное имя не носит ярко выраженной гендерной окраски, не фигурировало ранее и может быть изменено по желанию игрока.

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Я вижу тебя раньше, чем понимаю, что пришла в себя. В голове ещё кружатся какие-то смутные обрывки воспоминаний: вой сирен, удар и невероятная, не похожая ни на что из испытанного ранее, боль в груди. В носу трубка, в руке — ещё одна, намертво прилепленная пластырем, и порыв содрать её к чёртовой матери останавливает твоя рука. Кое-как скосив глаза я вижу в кровь содранные костяшки пальцев, позже замечаю грязь на одежде. Воротник футболки стоит колом от засохшего пота, и ты отвечаешь на вопрос раньше, чем я успеваю что-то прохрипеть:
— Пять дней, Грейс. Проблема решена.
“Проблема решена”, — и на мои глаза наворачиваются слёзы. Приборы предательски пищат, дверь в палату поворачивается на бесшумных петлях, и ты вскакиваешь, по привычке закрывая меня своим телом. По привычке, давшей осечку только один раз.

Доверие — вот чего не хватает в этом мире. Не любви, не доброты, а доверия. Его нельзя объяснить, его нельзя показать, оно почти всегда — тайна двоих, и Грейс и Иден хранят эту общую тайну от окружающих больше, чем собственные секреты. То, что между ними — это не просто доверие, это абсолют, первооснова их собственной вселенной. Они друг у друга под кожей, в крови, в мыслях, они ближе, чем сиамские близнецы: однажды соединившись, Грейс Холланд и Иден Грант уже не могут быть разделены.
Иден знает о Грейс больше, чем о себе: её радости и тревоги, её надежды и ночные кошмары. Грейс знает об Иден/Идене больше, чем о себе: тайники с оружием и боеприпасами, десятки фальшивых личностей, сотни убийственных навыков. Иден научил/научила её стрелять (Грейс всё ещё зажмуривается и задирает ствол “глока”) и зашивать ранения (на её/его теле остались шрамы от неумелой штопки), Грейс — носить сшитую на заказ одежду, вести светскую беседу и не вздрагивать от рождественских фейерверков.
Грейс — единственная, ради кого Иден сойдёт в ад. Иден — единственный/единственная, кого Грейс будет беречь от этого всеми доступными способами.

Иден Грант — идеальная машина для убийств. Те, кто видели Иден/Идена в деле, уже не сомневаются: она/он из бывших морпехов или что-то вроде того. При условии, что морпехи знают 1000 и 1 способ добыть информацию максимально эффективным и болезненным способом и ещё столько же способов заставить больше ни с кем этой информацией не делиться. Это мог бы подтвердить каждый, да вот беда — никто не может этого сделать. Те кто знали, давно мертвы, или предпочли забыть от греха подальше, или Грейс Холланд. А Грейс Холланд не скажет о нём/ней ни слова, хоть бы на её спине рисовали раскалённым паяльником.
Как Грант оказался/оказалась в числе мирных, пусть и переступающих закон во время каждого своего дела, сотрудников “GH & Co”? Просто однажды пришла/пришёл в офис во время летучки и занял/заняла место за столом рядом с Грейс. Чем он/она занимается? Никто не скажет точно, как никто и не спросит, почему Иден может без предупреждения исчезнуть на несколько дней и вернуться как ни в чём не бывало. Все привыкли не проявлять излишнее любопытство, но понимают, что, в случае чего, Иден Грант будет первой/первым, ради кого Великобритания отменит 13-й протокол Европейской конвенции.


Об игроке:
Вдохновением послужили взаимоотношения Оливии Поуп и Гека Муньоса — персонажей сериала “Скандал”, поэтому если вы знакомы с этим сериалом, то понимаете, что имеется в виду. Если не знакомы — ничего страшного, поскольку я ищу не точную копию чужого героя, а сложного и интересного персонажа.
Иден — очень важный и нужный Грейс человек, поэтому предполагается драматичная игра как в прошлом, так и в настоящем. Мне не важны ни пол, ни ориентация, ни ваши хэдканоны, отношения героев могут претерпеть различные изменения (не исключаю, что Грейс и Иден имели/имеют физическую близость, но не считаю это определяющим или единственно возможным вариантом их отношений); главное — оставьте лейтмотив абсолютного доверия и преданности, которая работает в обе стороны. Иден заслуживает быть любимым/любимой вами, заслуживает вашего огня. А я очень, очень жду её/его.
Связаться можно для начала через гостевую и ЛС, а дальше найдём удобный способ.

http://s8.uploads.ru/NknaD.gif

ПРИЯТЕЛЬ. СОРАТНИК. СОБУТЫЛЬНИК.


только Stromae (Paul Van Haver)

Имя: любое французское, хоть банальный Жан-Жак Боннэ, хоть пафосный Эльфрид Папиллайон Лионкур
Возраст: подходящий прототипу
Род занятий: владелец ателье "Вставить_ваше_название"
Ориентация: меня никоим образом не касается


Пренебречь, вальсируем

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
— Мы ещё не знакомы, момент знакомства хочется оговорить непосредственно с тобой (и да, давай сразу на "ты")
— Ты — безумно талантливый модельер. Ключевое слово "безумно". Но "талантливый" тоже не для красоты добавлено. Твоё ателье в Лондоне пользуется большим успехом у людей со вкусом к необычной, вычурной, но стильной одежде. Там ты — маэстро, берущийся только за самые интересные заказы, и управляющий штатом ушибленных на голову профессионалов — дизайнеров, модельеров, швей. Собственно, я планирую пользоваться услугами этого самого ателье, на этой почве наше взаимодействие и начнётся.
— Я говорила, что ты безумно талантлив? Так вот, не только в своём деле. Пой и пиши заумные песни, рисуй совершенно непонятные картины, танцуй как кузнечик с вывернутыми коленками, увлекайся кулинарией или составлением икебана или будь комедиантом. В общем, делай всё, что захочется и не забывай заражать своим энтузиазмом всех в радиусе километра. У тебя здорово получается! Я серьёзно. You're cool. Yeah.
— У тебя определённо есть чувство юмора — доброе, не очень доброе, пыщущее сарказмом или бессовестно злое. Любое. Одно я знаю точно, на самом деле ты — добрый и умный малый со своеобразным взглядом на жизнь и плюющий на стереотипы общества.
— Ты общителен. Со всеми подряд, или же "маэстро устал и общаться с кем-попало не желает" — дело барское. Главное, чтобы ты был достаточно эмоционален и артистичен — пародировал собеседника, заразительно смеялся и обладал подвижной мимикой. А ещё французские словечки в речи, окей? Хотя бы трагичное "oh-la-la!"
— Ты можешь быть как примерным семьянином и отцом, так и асексуалом, считающим, что "пффф, варварство, детей надо давно выращивать в пробирках". Можем говорить об этом за кружечкой гиннесса (или бокалом полусладкого красного).
— Я ищу хорошего приятеля, не совсем друга, глубоко творческую личность, мыслящую на одной волне. Со мной можно играть "разгрузочные" эпизоды с юмором, разговорами о вечном (жаловаться на жизнь в том числе) и какими-либо вывертами реальности. Готова к встречным предложениям.


Об игроке:
— Не париться и не ныть, общаться на "ты", играть с кем угодно и что пожелаешь, писать — важно! — от третьего лица, не пропадать окончательно (я сама пишу не быстро, it's fine). Любить Стромаэ! Он волшебный. Правда.

0

33

http://s4.uploads.ru/Fbc8n.gif

БРАТ, ЛЮБИМЫЙ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ


Dominic Anthony "Dom" Sherwood

Имя: Джонатан Кристофер Сальваторе
Возраст: 25 лет
Род занятий: предполагаю, что профессиональный спортсмен, но оставляю на ваше усмотрение
Ориентация: гетеро


Imagine Dragons — Believer

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
Я абсолютно ничего не знаю о твоих биологических родителях. Ты вроде тоже, если, конечно, отец или мама не просветили. Наши родители, которые тебя усыновили. По моему они узнавали твою историю и твой статус перед тем, как начать процесс изъятия тебя из детского дома. И какая там у тебя жизнь была, неизвестно, тебе было пару лет, когда ты попал в семью.
Родителям сказали в больнице, что они не смогут иметь детей, несовместимость у них. Вот они и взяли тебя, чтобы не прожить бездетной парой, а потом я случилась, внезапный подарочек. Не переживай, Джонатан, любить своего старшенького меньше они не стали, ты получил этой любви столько же, сколько и я. Все дни рождения, школьные праздники, образование и воспитание.
Не буду скрывать, ты рос бунтарем. Мальчик же, есть желание настоять на своем и отвоевать свою свободу. На нее никто не покушался, но ведь сам процесс приносит подростку извращенное удовольствие. Два раза ты сбегал из дома, но возвращался сам, нагулявшись. В первый раз тебе было 13 и ты подружился с бездомным, решил его поддержать и жил с ним на улиц три дня. Ты сделал ему доброе дело, уговорил его уйти с улицы в детский дом, откуда его усыновили через четыре месяца. Второй раз ты сбежал в 15 лет. Ты два дня тусил на фестивале, а потом сам вернулся. Не думай, родители тебя все время искали, но трудно найти паренька в огромном Лондоне, тем более если сам паренек прячется.
Нормально в общем росли. Я тоже бунтовала по мере своих сил. Учились мы в разных школах. У меня она строго для девочек, у тебя строго для мальчиков. Это как воспитание абсолютно цельной личности. Девочки не ждут помощи мужчин, мальчики легко выполняют женскую работу. Шикарно же. Но вне школы мы гуляли в одной компании, увлекались искусством и современными его проявлениями. В мои пятнадцать я вдруг... Ладно, не в пятнадцать и не вдруг, еще раньше... В общем, я заметила, какой ты невероятно сексуальный, умный, веселый, красивый. Идеал же. Сначала расстроилась, что ты достанешься какой-то лахудре, но потом вспомнила, что ты же не родной по крови. Я сделала все, чтобы увлечь и соблазнить тебя. О да, ты сопротивлялся, уговаривал меня не мучить, ты же парень и тебе сложно не реагировать на мои заигрывания, мы же брат и сестра и так далее.
Это случилось, когда мне было 16, а тебе 18. Я прошмыгнула в твою комнату после большого праздника в доме. До этого на банкете я все время тебя задевала так, что никто не видел, а ты был как на иголках. В итоге ты не выдержал. Мы начали встречаться, втайне от всех. Внешне мы оставались братом и сестрой, на самом же деле мы были парой. Ты меня бросил через четыре года, сказал, что дальше скрываться глупо, но перевести все в официальный аспект жизни ты не можешь. Ты просто не можешь сказать родителям, что соблазнил сестру. Я скромно умолчала, что это я соблазнила, но факт есть факт.
Сейчас мы на два года старше, я играю в музыкальной группе, и все время думаю о том, как тебя вернуть.


Об игроке:
Если вы заметили, я не описывала подробности жизни персонажа, его мысли, мечты и стремления. Это все я оставляю на ваш взгляд, ваши желания и хотелки. Я описала только то, что мне в нем важно — наши взаимоотношения. Я хочу отыграть трудный заход на пару, в смысле облико морале и мнение общественности. Мое самое грандиозное условие — не думать, что если не сложится пара,
вы заберете перса. Если вы не готовы к паре, не хотите ее играть, придумывайте своего перса. Если вы страдаете бесконечно о вашем прошлом соигроке, с которым играли пару, придумывайте своего перса. Я жду человека, который готов играть и немного дружить вне игры. Со своей стороны обеспечу игрой, вниманием, графикой и общением.

0

34

http://sd.uploads.ru/wJLh1.gif

ЛУЧШИЙ ДРУГ


Keith Stanfield

Имя: Фрэнки
Возраст: 25-32
Род занятий: социальная работа
Ориентация: любая


Editors — Papillon

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
старший брат говорит Фрэнки, что мама выращивает фунты стерлигов в горшке с алоэ, Фрэнки верит и в течение года прячет пенни в мягкой черной земле
(несмотря на это, денег у них не становится больше)
старший брат говорит Фрэнки, что вернется через три года, но не возвращается никогда
(Фрэнки дерется в школе и попадает в больницу)
мама рассказывает, что деньги растут не в горшке, а в карманах богатых людей, и теперь Фрэнки нужно работать на богатых людей, чтобы у них были деньги
(он стоит у плиты в бургерной все время после школы)
мама никогда не рассказывает про папу
(Фрэнки не спрашивает)
учителя говорят, что Фрэнки умен, но Фрэнки кажется, что он отупевает от запаха бургеров и дешевого моющего средства
(он соглашается пронести пакет с метом в школу; чем одни богатые карманы хуже других?)

Фрэнки продолжает носить пакеты, Фрэнки открывает содержимое пакетов и начинает покупать их для себя. Фрэнки не отвечает на вопросы мамы и молча дает карманные деньги младшей сестре. Фрэнки чуть не умирает от передоза.

Фрэнки слезает с героина. Возвращается. Слезает. Возвращается. Снова чуть не умирает.

Почему три года назад Фрэнки удалось завязать, не знает никто, кроме Фрэнки. Кого он прощает и за что прощает самого себя, чем заменяет жгучую потребность в наркотиках — его личное дело. Фрэнки говорит, что хочет помогать людям, и последние три года Фрэнки всегда говорит только правду.

Фрэнки сидит у Энки на балконе и играет на гитаре. Сидит на кухне и ест его хлопья. Гуляет с его собакой, когда Энки нет в городе, а Энки делает домашнее задание с младшей сестрой Фрэнка. Энки не задает лишних вопросов и Фрэнки рассказывает, что считает нужным.

Их имена рифмуются, как Шалтай-Болтай.
Особенно им подходит та часть про всю королевскую конницу и всю королевскую рать.


Об игроке:
Фрэнк, так или иначе, непростой персонаж, и не только из-за зависимости — из него отовсюду торчит стекло, а он умудряется заталкивать его глубже под кожу и помогать другим людям. В его истории минимум подробностей, я доверяю вам почувствовать его и додумать всё остальное.
Смена имени и внешности нежелательны, но если совсем никак, можно обсудить.

http://sg.uploads.ru/Bdo5r.jpg

ПАРА


Katie Cassidy или Lauren Cohan (возможны ваши варианты)

Имя: На ваш вкус
Возраст: 28-29 лет
Род занятий: Любой
Ориентация: Би или гомо


Никогда не сдавайся — одна искра сжигает лес. © Life Is Strange: Before the Storm

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
1. Место рождения Лондон.
2. С моей героиней учились в одной школе. Позже решились поступить в один художественный колледж.
3. Оказались лучшими подругами. Не разлей вода с начальной же школы, когда моя героиня попыталась нарисовать вашу. Получилось… Ну то что получилось.
4. В отличии от творческой душевной организации Алисии, вы с самого начала подавали задатки сорвиголовы и настоящей оторвы. Например, набить татуировки в подростковом возрасте — ваша идея. Вы же пробудили в Лисе авантюристку.
5. Однажды Лис просто покинула город не предупредив даже вас. Ваша героиня не могла поверить, зная уж кого-кого а её она оповестила бы первой. Сейчас этот поступок считается лишь предательством и полнейшим разочарованием.


Об игроке:
В целом не хочу вас ограничивать в написании и фантазии, так что лишь некоторые факты, которые стоит учесть. Остальное можно обсудить посредством ЛС, вдвоём учесть все пожелания и идеи будет продуктивнее.
Было бы чудесно, если вы знакомы с видеоигрой Life is Strange и/или её приквелом. Поскольку вдохновение для этих отношений черпалось оттуда.
Наверно, как и у всех главное желание, чтобы вы не пропадали. Остальное не критично и всегда можно обсудить и договориться. Сама я пишу от первого лица, в зависимости от вдохновения зависит и объём. Стараюсь не утомлять всякой водой, но и сухие посты выдавать, терпеть не могу.

0

35

http://s9.uploads.ru/O1jc4.gif

ЕДИНСТВЕННЫЙ ДРУГ, КОЛЛЕГА


dudley o'shaughnessy

Имя: Brice
Возраст: 19-21
Род занятий: street whore уличная шлюха
Ориентация: let it bi


The Irrepressibles — In This Shirt

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
— Погода дрянь, — говорит Брайс, выуживая из кармана куртки шерстяные перчатки. — С каждым днем все гаже и гаже. Давненько тебя не было видно.
— Гонял по делам в Брайтон, — говорю я, запахиваю на себе шубу.
— Теплая? — спрашивает Брайс. Он вообще единственный, кого можно назвать здесь нормальным.
— Подкладка из кожи зама.
— Хуево. И как там в Брайтоне?
— Покатался на колесе обозрения на пирсе, погонял чаек, прошвырнулся по местным комиссионкам.
— Круто. А в Kings&Queens был?
— Нет.
— Это ты зря. Отличный паб.
— Некогда было.
— Ясно.

Брайс куда прикольнее Романа. Чувство юмора у него отличное и шуточки, как-то выходит все это само собой, ненавязчиво. Он остер на язык, но знает кому что можно говорить, а перед кем нужно блеять миленькой козочкой. Он везде свой в доску, причём не прикладывает к этому вообще никаких сил. Брайсу не нравится нравиться и от этого он нравится ещё сильней. Работает на улице уже не первый год. Начинал ещё будучи несовершеннолетним. У него были какие-то мутки с Цезаре (местным сутенером) романтического толка, но эта история окутана тайной. Брайс на хорошем счету. На работу выходит часто, не капризничает, хотя вечно прибывает в депрессивно-саркастическом настроении, которое многие считают его амплуа. Вроде как ладит со всеми или делает вид, что ладит.

Чарующий Роман. Так называл меня Брайс. Однажды нам пришлось всю ночь проторчать вдвоем на вечеринке, где мужчины сменялись, как на конвейере.

Брайс красивый. Тело у него пусть и худощавое, но крепкое. Оттенок кожи шоколадный. В нем перемешались африканские и европеоидные черты. Он не чёрный, но и не белый. Голос приятный, зубы белые, глаза карие. Девятнадцать лет сплошного загляденья.

Все шлюхи стояли на улице. Все как один. Переминались на ногах, кто-то подпрыгивал, пытаясь согреться. Здесь были все, даже Кристалл, которая обычно в такую погоду носа не высовывала из нашей комнатухи.
— Что за всеобщий выгул? — спросил я у Брайса, попутно стреляя у кого-то из новеньких сигарету.
— Он ебнулся, — тихо ответил мой чернокожий приятель, поглядывая в сторону запаркованной тачки Цезаре.
— Всех вызвал. Орал как безумный.
— У него какие-то проблемы?
— Хуй знает, Роман. Хуй знает. Только, блядь, работы нет, и я уже все яйца на этом холоде отморозил. Стою и мечтаю, чтобы какая-нибудь мразь посадила меня в свою тёплую тачку и ебала в мотеле, желательно до самого утра. Так чтобы больше не морозить себе зад.

Роману нравится Брайс — его манера беситься и выражаться часто забавляет. Его мать была беженкой из какой-то африканской страны, а отец лондонским денди, которому когда-то было покайфу забавляться с чернокожей девушкой. Иногда он вспоминал о Брайсе и его матери и кидался странными подарками. Он вдруг мог подарить машину или оплатить ужин в ресторане. Брайс бесился, что мать принимает эти подачки. Официально родители были в браке, что позволяло его отцу не платить никаких алиментов.

Достаю из кармана шубы мобильник и звоню Цезаре. Естественно, он не берет трубку. Кто бы сомневался. Звоню Брайсу.
— Говори, только очень быстро, — просит он шепотом.
— Ты с клиентом?
— Да, почти закончил. Он пошел отлить.
— Поедешь назад?
— Да.
— Слушай, передай Цезаре, что клиент, с которым я уехал три часа назад не в себе. Сейчас он запер меня в тачке и стоит трет с каким-то мужиком.
— Бля, это хреново. Где ты вообще?
— Без понятия. Меня вырубило. Я заснул.
— Ладно. Я скажу Цезу. Он выходит. Пока.

Брайсу комфортно проживать с мамой, которая думает, что вечерами сынок работает диджеем в ночном клубе. А если пропадает на несколько дней, то это он уезжает в турне в другой город.

Последние четыре дня я жил у Брайса. Он сказал матери, что я тоже диджей, который приехал на гастроли из Румынии и у нас с ним совместные семплы (или как это называется). Да, мама моего чернокожего приятеля и коллеги по совместительству искренне полагала, что сын у нее подающий надежды диджей. Вот поэтому он и не ночует дома — трудится на благо корпоративов и клубного движения. Кстати, очень удобно он это придумал. На такую работу мама явно не заявится и проверить никак не сможет.
— Расскажешь откуда у тебя все эти шрамы? — спрашивает Брайс, когда мы лежим с ним в одной кровати после продолжительной ночной смены. Мы спим с ним вместе. Ничего удивительного. У Брайса всего одна кровать, зато двуспальная.
— Расскажешь, что у тебя было с Цезаре? Ведь было же? — подначиваю его я.
Никто не хочет делиться своими секретами. А раз это так, то мы засыпаем, отвернувшись друг от друга.
— Что ты за человек, Роман? — тихо произносит Брайс, когда моя ладонь оказывается между его ягодиц.
— Тссссс, — говорю я, забираясь в него влажными от слюны пальцами.
— Мы с ним трахаемся. До сих пор бывает, — сообщает Брайс, не поворачиваясь ко мне.
— Просто так? — спрашиваю я, понимая, что мне тоже придется кое-что о себе рассказать.
— Не просто. У меня есть к нему кое-какие чувства.
— Разве это возможно, чувствовать что-то к Цезаре? — удивляюсь я.
— А почему нет, Роман? Он красивый мужчина и секс у нас отличный.
— Я даже не знаю, что и ответить.
— Откуда у тебя шрамы?
Брайс поворачивается ко мне и смотрит прямо в глаза. Моя история такая огромная, но ее нужно уместить всего в одно предложение.
— Я рос в месте, где со мной плохо обращались.
— Ты рос в детском доме в Лондоне.
— Не совсем. Это было до Лондона.
— То есть это неслучайные шрамы, вроде того, как падение с велика или ожоги при пожаре.
— Именно, — говорю я, желая закончить разговор.
Брайс понимает, что не готов знать большего. За это я ему весьма благодарен.

У Брайса странная история с сутенером. Что-то между ними было или есть, но оба это усиленно скрывают, хотя безусловно слухи ходят. Одно точно — Брайс имеет на Цезаре какое-то особое влияние. Он может попросить его и тот не откажется, но какие отношения стоят за этим всем, знают только посвященные.

— О чем думаешь? — спрашивает он, видя, что я не здесь.
— Как долго я смогу оставаться у тебя?
— Хм. Возможно еще неделю. У тебя есть какие-то варианты?
Отрицательно качаю головой.
— Проблема в том, что моя мама думает, что ты гомосексуалист
— Что?!
Я чуть кофе не подавился.
— С чего это она взяла?
— Ее смущает твоя шуба, длинные волосы и манера разговаривать.
— Так! А с голосом что у меня не так?
— Да, расслабься! Я сказал ей, что ты стрейт. Просто она мусульманка и поэтому загоняется.
— А по твоему поводу она не загоняется?
— Нет. У меня же есть девушка.
— Какая девушка, Брайс?
— Самая настоящая. Вот смотри.
Показывает мне фотку какой-то чернокожей красотки
— И где она живет?
— В Лондоне.
— Бля, Брайс, что ты за человек?!


Об игроке:
Брайс родился у меня в голове в моем самом первом посте, а затем прожил со мной уже как три месяца. У меня есть призрачная надежда и большое желание его оживить, потому что каждой уличной шлюхе нужен соулмейт. Я обещаю много сюжетов и интересных развернутых игрищ. От потенциального Брайса мне нужна грамотность, понимание персонажа и желание играть. По активности сразу скажу, что реал может быть таким реалом, но 1-2 поста в неделю для меня мало. Давайте будем говорить от  з-х и более. Все подскажу, со всеми познакомлю, надоедать не буду, ограничивать только, разве что в рамках логики.
В заявке я привел основные факты и выдержки из моих постов, а сама биография Брайса на ваше усмотрение. Имя менять нельзя, но если сильно захочется, то "Брайс" может быть сокращением от фамилии, полного имени или кличкой. Внешность менябельная. Мне видится Брайс мулатом. Готов выслушать ваше видение и рассмотреть другие варианты.

http://s7.uploads.ru/4ebwL.png

РУСАЛОЧКА


Chris Colfer

Имя: Ариэль
Возраст: 19-27
Род занятий: начинающий режиссёр
Ориентация: гомосексуален


Scissor Sisters — Almost Sorry
sometimes the best design is done by damage

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD
белый утренний свет сливается с солнечно-белой кожей (доброе утро?)
камера мельтешит перед глазами (ты снимаешь меня?)
тост падает на пол (как тебя зовут?)

— Ариэль, Ариэль, Ариэль, Ариэль. я не верю, что тебя зовут Ариэль. да, моё имя настоящее. но я не верю, что тебя зовут Ариэль. в мире должен быть лимит на родителей, которые не умеют нормально называть своих детей. ладно, ладно, я тебе верю. Ариэль.

Ариэль!

— я видел твою короткометражку. ты всё-таки снимал меня. зачем ты снимал меня? ты должен быть спросить. что? иди нахуй. нет! нет, я не хочу тебя видеть. нет. нет, я не дома.

алый вечерний свет сливается с густым румянцем (почему ты здесь?)
камера разбивается (что ты делаешь?)
Ариэль!

— Ариэль? перезвони мне, пожалуйста. я должен тебя увидеть. я не знаю, зачем, но я должен. мне нужно. пожалуйста.

— Ариэль?


Об игроке:
Я не сдержался, ладно?) Да, я хочу видеть на форуме персонажа с внешностью Криса Колфера, потому что он волшебный.
Но я не хочу видеть второго Курта. Ариэль — это что-то эфемерное, лёгкое, неуловимое, и в то же время невероятно красивое, inside and out. Подарите мне его, пожалуйста?

0


Вы здесь » DREAM BIG » услуги наших коллег » RED BUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно