банк
тиндер
хочу быть нужным
маршруты
правила
нужные дамы
нужные мужчины
внешности
...
Мир разломился по швам на две половины, посеяв за собой разруху и клубы едкой пыли. Все воспоминания сгорели под обжигающей лавой Везувия, оставив после себя только застывшие фигуры, напоминающие о забытом прошлом, которое уже умерло...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

DREAM BIG

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » нужные мужчины


нужные мужчины

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">нужные мужчины</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>По статистике люди часто заказывают такси, чтобы отправиться на нем в аэропорт, чтобы успеть на самолет самим или встретить кого-то после долгой разлуки. Наш водитель обожает такие встречи, поэтому он с радостью поможет вам растянуть огромный плакат со словами приветствия, чтобы ваш близкий обязательно вас заметил среди других встречающих. А когда этот человек вас найдёт, обязательно укажите это, чтобы не давать ложную надежду другим прибывшим туристам. </br></br> 

<b>ВАЖНО!</b> Если заказчик заблаговременно выкупает внешность для своей заявки, то человек пришедший на эту роль и берущий уже выкупленную внешность должен понимать, что в случае если вы не сыгрались, заказчик в праве потребовать вас сменить роль, внешность вы в обязательном порядке даете под дубль. Дубль остается у вас, как компенсация неоправданных надежд. Заказчик не вправе требовать полностью отдать ему внешность.</br></br> 

Если заказчик внешность не выкупал, то в случае если вы не сыгрались, заказчик в праве потребовать вас сменить роль, внешность остается за игроком, дубль он давать не обязан, тут уже по желанию.
</div> 
</br> 
</div></center>

предположительное имя, 00
looks likeвнешность на англ.


профессия персонажа

http://via.placeholder.com/280x150

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА КОГО-ТО

расскажите о ваших задумках и о том, как вы видите персонажа и для чего он нужен вам

шаблон заявки
Код:
[table]
[tr]
[td  width=5%][/td]
[td bgcolor=#ffffff height=95%][align=center][font=Inglobal][size=16][b][color=#a7be76]предположительное имя, 00[/color][/b][/size][/font]
[color=black][size=11][font=Georgia][i]looks like[/i][/font] → [font=Georgia][i]внешность на англ.[/i][/font][/color][/size][/align]
[hr][align=center]профессия персонажа[/align][/td]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][img]http://via.placeholder.com/280x150[/img][/align][/td]
[td  width=5%][/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr]
[td bgcolor=#a7be76][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][size=22][font=Bebas Neue][color=#a7be76]ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА КОГО-ТО[/color][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a7be76][/td]
[/tr]
[tr]
[td]расскажите о ваших задумках и о том, как вы видите персонажа и для чего он нужен вам[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a7be76][/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

на выбор, 25-27
looks likeTaron Egerton


на выбор

http://78.media.tumblr.com/a9de300911630782a59c26df231f7b2c/tumblr_inline_nllds9KHWm1tpu0fc.gif

придержан, дорогой

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА НЕСЧАСТНУЮ ЛЮБОВЬ

персонаж полностью ваш. вы вольны придумать его от и до каким бы вам хотелось, но, конечно, хотелось бы услышать ваши мысли о нем мне в лс. так же есть несколько фактов, которые очень важны:
- мы вместе росли. наши родители очень дружили, что распространилось и на нас. все мои детские воспоминания так или иначе связаны с вами, и иногда мне становится очень страшно от этого. в вас, возможно, и нет ничего особенного, но вы стали особенным для меня. общее детство, оно очень сближает, ведь никто не будет знать тебя так, как те с кем ты провел его. в детстве я не представляла возможным, что вас не будет рядом, ведь вы был как будто моей частью. с годами этой самой дружбы мы приобрели родство, склеились, срослись, обрастая общим прошлым, шутками и ссорами. а ссорились мы часто, ведь мне было очень сложно смириться с тем, что у вас есть и другие друзья, да и вообще жизнь без меня.
- ближе к старшей школе я внезапно осознала, что влюбилась. это, конечно, сопровождалось страданиями, не приятием этого факта и отрицанием. вы же ко мне такого не испытывали, ведь я была вашим лучшим другом, бро и т.д.
- в старших классах мы все таки начали встречаться, но это воспринималось вами, как что-то такое закономерное, само собой разумеющееся, в общем не от внезапно вспыхнувшей любви. а у меня наоборот - в омут с головой. моя ревность только возрастала, я наседала, пыталась контролировать, ограничивать и от этого страдали все. вы от того что задолбала, я от того что зависима. мы расходились, потом опять сходились и так по кругу.
- в 19 я внезапно забеременела. это, конечно же, только ухудшило наши отношения, и в день когда родилась наша дочь вы покинули нй (куда/зачем/почему обсуждаемо). вероятно, вы просто хотели разобраться в себе.
- вас не было около пяти лет. все эти годы я звонила/писала/продолжала доставать, но никогда не получала ответа.

сразу скажу - да, я глупая девочка и хочу в драму. вовсе не обязательно, что в итоге нас ждет счастливый конец и еще двое детишек, не подумайте. все обсуждаемо. я хочу продумать все с вами.

Отредактировано Patricia Gordon (2018-02-04 17:01:33)

+3

3

richard ludwig, 24
looks likedominic sherwood


профессия персонажа

https://78.media.tumblr.com/cd188ad5a8e6bc3e3d5524aa7931f157/tumblr_oz0wmv7YTd1v5rbllo1_r1_400.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА БРАТА-БЛИЗНЕЦА

родился и вырос в американской семье. мать - врач в местной больнице, отец - адвокат, владеющий собственной небольшой фирмой. на него никогда не кричали и уж тем более не били в воспитательных мерах. мать и отец были уверенными уравновешенными людьми, которые были против насилия в любом его проявлении. даже ставить в угол ребенка они считали зазорным. детей (ты, я и сестра, которая тоже есть на проекте) никогда не ограничивали ни в чем. да и в этом не было особой нужды. несмотря на то, что доход в семье был выше среднего и людвиги могли позволить себе многое, дети никогда не перегибали палку в сфере желаний. им с детства объясняли доступным языком, что деньги нужно ценить. так же им объясняли без лишнего крика и каких-либо упреков, что они поступили неправильно. объясняли почему это так и всячески развивали в детях сочувствие и ответственность за принятые решения.
это то, что нужно знать о семье. характер не прописываю, но из вышеуказанного можно понять, что парень точно не будет отъявленным хулиганом, наркоманом или алкоголиком. так же хотелось бы без лишней драмы. в семье уже есть (сестру похищали и держали в поену несколько дней). все нюансы обсудим лично. приходи и стучись в лс.

Отредактировано Roland Ludwig (2018-01-21 12:50:10)

+1

4

rank/франк*// 29
looks likestephen james*


тату-мастер

http://i.imgur.com/qHod1JT.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА СЛИШКОМ КРУТОГО ТАТУ-МАСТЕРА

эта история... стара как мир. где он и она. где от дружбы до любви, а после к обиде, а в самом конце к смирению. эта история о том, как можно дружить, после любить, а затем перестать понимать... прощать.
привет, мое прошлое. да, я обращусь к тебе именно так. хотя, конечно, я могла бы сказать "привет, мое проклятье". но я солгу, если скажу, что все еще зла на тебя. это не так, Франк. или будет лучше, если я буду звать тебя Фрэнки? ты не молчи, я ведь не забыла твою просьбу еще с детства.
почему-то ты не очень любишь свое имя. ну и зря. мне оно очень нравилось. как и то, что ты родом из Германии. как тебя занесло к нам? почему ты это всегда скрывал от меня? а ведь мы знакомы... напомни мне? лет с шести? с семи? черт, как давно это было. но я помню твою шальную улыбку,
когда в наш двор влетел твой мяч. и тот акцент, с которым ты представлялся. это было мило. ты вообще был дико милым ребенком. кто же знал, что наше "соседство" через три дома однажды обернется чем-то... до жути неправильным, Франк.
ты помнишь, Франки, как мы учились в школе? а как встречались в старших классах? ты ведь был первым, кого я в своей жизни поцеловала. был первой любовью. черт. как это глупо сейчас звучит. и почему мы тогда были уверены, что это не на пару лет? разве мы были такими наивными? серьезно? кошмар. даже не хочу вспоминать. просто скажу, что ты чертов козел, Фрэнки, если думал, что я прощу тебе измену с нашей королевой школы. не в то время. не "в той жизни".
ты уехал, Франк. бросил Нью-Йорк, предал меня. знаю, что кричала на тебя тогда, что запустила тяжелым салатником, чуть не пробив тебе висок. а чего ты ожидал? серьезно, чего ты ожидал, когда говорил мне "это просто секс на одну ночь"?! идиот. но я простила. знаешь. наверное, повзрослела. а может, все дело в том, что тебя не было почти пять лет, а когда на улице мелькнул такой знакомый, но в то же время чужой силуэт — я поняла, что соскучилась? кто знает, Фрэнки... кто знает.
что было за эти годы с тобой? почему ты весь теперь в татуировках? что твориться в твоей душе? я не знаю, понимаешь. я просто смотрю в твои глаза и понимаю, что прошлое осталось в прошлом. мы снова друзья? наверное, Франки. мне хочется это понять. а пока садись, выпьем виски. я же знаю, что ты этого хочешь. просто поговорить. с глазу на глаз. быть может, тебе даже будет интересно, как меня угораздило выйти замуж, стать телеведущей... или что еще там полагается рассказать?
* Внешность — не меняема, уж простите. Слишком горяч. Слишком крут!
** И нет, это не заявка в пару, но без игры я точно не оставлю, поверьте.

0

5

имя и фамилия на ваш вкус, от 27 до 40 лет
looks likeTom Hiddleston*


работает моим литературным агентом/директором/менеджером

--

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА ЛИТЕРАТУРНОГО АГЕНТА

имя и фамилия на ваш вкус, возраст персонажа от 27 до 40 лет, работает моим литературным агентом/директором/менеджером. *вообще, внешность не принципиальна, мне понравился тандем тома и люка в фильме высотка, давно задумываюсь об альте на эту тему. если выберете данную внешность, буду рад, на дубль под заявку (т.к. том на форуме есть) дали добро, но можем обсудить и другие. допустимы и женские.

от литературного агента требуется быть моим другом, заставлять меня работать и уметь вдохновлять – то есть отвешивать временами такого пинка, чтобы мне не хотелось дать вам сдачи. или уж уметь уворачиваться, если что-то пошло не так. <br>
в какую сторону будут развиваться наши взаимовыгодные отношения, станете ли вы моей музой или <s>занозой в</s> двигателем прогресса зависит и от выбранной внешности, и от вашего характера, и от того, как мы сыграемся, что важнее всего. у меня в голове всегда много идей, предложений, но я открыт и вашим. будет здорово, если вы тоже инициативный человек. <br>
ваш персонаж на данный момент закрывает глаза на мои романтические похождения и всякие мелкие недостатки, мешающие работе. он понимает меня с полуслова, но всегда готов проявить свой характер. именно за это я его уважаю и позволяю гораздо больше, чем остальным. у нас доверительные отношения, хотя временами мы сводим друг друга с ума. не в лучшем понимании этого слова. однако нам удается держаться вместе уже долгое время, и этот союз достаточно продуктивный.

Отредактировано Steve Redford (2018-03-10 18:17:13)

+1

6

на ваше усмотрение, около 35 лет
looks like  Alexander Skarsgеrd


профессия на ваш выбор

http://funkyimg.com/i/2AyXU.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА СОСЕДА

рик натянет капюшон так, что не видно глаз. рик опустит голову и скроется в толпе. смешается с разномастным потоком, позволит себе плыть по "течению". он зайдет в ближайший бар, на название которого даже не взглянет. он сядет за столик подальше от яркого света и закажет бутылку бурбона. а затем еще одну. он будет пить до тех пор, пока перед глазами все не начнет расплываться. пока содранные костяшки пальцев не перестанут болеть. он будет пить до тех пор, пока внутренний голос, наконец, не заткнется.
он не запомнит как доберется до дома. не запомнит как попытается открыть дверь, а этот чертов ключ все никак не будет поворачиваться. он удивится, когда дверь вдруг откроется и он ввалится в квартиру. в чужую квартиру. плевать. рику нужен лишь диван, чтобы упасть уже на него и проспать желательно до вечера. вода ледяная заставит очнуться. голову вскинуть и взгляд сфокусировать на блондиночке хрупкой. это лицо ему смутно знакомо. он где-то видел ее, но никак не может вспомнить - где именно. в ее руках кастрюля, которую она держит явно намереваясь обороняться. пошел вон. голос твердый, хоть она его и боится. рик знает, что боится. его все боятся. смотрит на него насторожено, держится на расстоянии. рик вспомнит, где видел ее. новенькая - переехала в квартиру этажом ниже пару недель назад. но тогда выходит, что он ошибся дверью и надо бы уходить, пока девушка не вызвала полицию. только вот сил подниматься уже нет. он вообще с трудом удерживает себя, чтобы не отключиться. очевидно блондинка тоже это замечает, потому что вдруг меняет гнев на милость. кастрюлю свою опускает, рукой проводит по волосам, принимая какое-то важное для себя решение. ему позволяют остаться на так полюбившемся уже диване. он проснется ближе к полудню под восхитительные ароматы кофе. на кухню заглянет, не в силах удержаться. она обернется, услышав звук шагов и улыбнется. рику давно уже не улыбались вот так - искренне. девушка нальет ему кофе и скажет, что узнала его. извинится, что облила, а он в ответ за то, что ввалился к ней среди ночи. при свете дня и без кастрюли в руках блондинка покажется ему даже милой, хрупкой отчасти. но вот взгляд ее похож на его собственный. и это тоже заставит их сблизиться. 
рик - это вообще твое настоящее имя? - стал частым гостем в ее квартире. заваливался пьяный на диван и ничем его не разбудишь. она никогда не читает нотации. она не лезет с расспросами и он отвечает ей тем же. у них обоих есть, что скрывать, и оба уважают тайны друг друга. она ворчит, в очередной раз обрабатывая раны, и прикосновения эти осторожные отчего-то приятны. от нее почти всегда пахнет кофе, и запах этот дурманит. рик сжимает пальцы в кулак, дыхание задерживает. она <i>не нужна</i> ему. ему никто не нужен. он присматривает за ней иногда, заботится как о нерадивом ребенке. она с легкостью помогает избавиться от навязчивой барышни, которая никак не желает понять, что кроме секса на одну ночь ей с риком ничего не светит. они иногда пьют пиво вместе и говорят о ничего не значащей ерунде. он настолько привык к тому, что она всегда рядом, что уже и не представляет, что может быть по-другому.
это скорее сырой набросок того сумбура, что творится в моей голове, нежели полноценное описание. у меня есть идеи, которые с удовольствием расскажу в лс, но я хотела бы придумать как будет развиваться эта история вместе. я не требую от вас запредельной активности - 1-2 поста в неделю вполне достаточно, я сама человек рабочий и зашкаливающую активность обещать не могу. посты пишу от третьего, но могу и от первого лица, около 5-7 тыс. (это уж как пойдет).

Отредактировано Remy Inversen (2018-02-19 18:22:12)

+2

7

имя нигде не прописывали, фамилию Людвиг, 44-49 лет, возможно чуть старше
looks likeLeonardo DiCaprio, Matthew McConaughey, ваш вариант


адвокат

https://78.media.tumblr.com/fb9a064347411e1a700dffda16e51318/tumblr_owclbyXhG71va9m06o1_400.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА ОТЦА

Раз за последние несколько дней мои заявки разобрали как горячие пирожки, то решил счастье попробовать и с отцом. Мало ли кого вставит ). Как писал ранее и не раз, не люблю загонять людей в рамки и прописывать нужного перса от и до, не мне же им играть. Поэтому пишу пункты, которые нужно учесть при написании анкеты. Итак:
- он известный адвокат. Является так же владельцем конторы в которой работает.
- жена - врач
- в семье трое детей. Все есть на проекте. Старшие сыновья (близнецы) и младшая дочь
- нет семейных драм, по крайней мере мы дети о них не знаем.
- про атмосферу в семье можно понять из выдержки из анкеты "На него никогда не кричали и уж тем более не били в воспитательных мерах. Мать и отец были уверенными уравновешенными людьми, которые были против насилия в любом его проявлении. Даже ставить в угол ребенка они считали зазорным. Ролли, как и его брата и сестру, никогда не ограничивали ни в чем. Да и в этом не было особой нужды. Несмотря на то, что доход в семье был выше среднего и Людвиги могли позволить себе многое, дети никогда не перегибали палку в сфере желаний. Им с детства объясняли доступным языком, что деньги нужно ценить. Так же им объясняли без лишнего крика и каких-либо упреков, что они поступили неправильно. Объясняли почему это так и всячески развивали в детях сочувствие и ответственность за принятые решения."
- несмотря на подобное воспитания роли бросил колледж на первом курсе и отправился путешествовать по миру (4 года потратил на это). все из-за несчастной любви. Вслед за братом покинул родительское гнездо и его близнец рич.
- в 2014 году похищают дочь. Ее похитил одноклассник. Она пробыла в плену несколько дней, после чего посещала психолога. (более подробно после регистрации)
- в начале 2015 роли возвращается из своего путешествия, открывает свою фирму в сфере it и съезжает от родителей. В том же году по настаянию родителей (в особенности отца) знакомится ближе с дочкой отцовского друга_партнера. У них завязывается роман.
Это важные пункты, от которых стоит плясать. Не настаиваем на том, что бы вы были скучным и жили только работой. Вполне может быть места для любовницы, о который мы не знаем или для каких-то криминальных дел, которые могут прикрываться конторой. В общем все в ваших руках, приходите, все обсудим и, уверен, придем к компромиссу.

Отредактировано Roland Ludwig (2017-12-11 23:27:04)

+1

8

на ваш выбор, 16-17
looks liketom holland or joe keery or whatever


http://78.media.tumblr.com/c6b9af038fb0cb24fa4ef36695a83846/tumblr_oxoja89hxe1vl4cp5o8_400.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА ПРИДУРКА

Я, к сожалению, заявки пишу просто отвратительно, поэтому никакой поэтики.

Труди и [назовём его условно] Джонни учатся в одной школе и ненавидят друг друга так сильно, что об их противостоянии слагают легенды. Он считает её социопатом, она считает его просто очередным придурком, обожающим внимание окружающих, и хотя истоки их вражды неизвестны - их этот факт совсем не смущает. Подколы, мелкие подлянки, подлянки побольше, вот и вся суть их отношений. Приехав в Нью-Йорк три года назад, Труди успела поцапаться с очень и очень многими людьми, но ссоры с Джонни всегда стояли у неё в приоритете, потому что, блин, ну невозможно же быть таким придурком!
Всё меняется, когда они оба оказываются в школе в тот день, когда кто-то решает открыть в ней стрельбу. Да, именно, уже долго хочу отыграть school shooting с позиции жертвы и прочувствовать всю драматичность ситуации, но кроме того - это интересный поворот сюжета, благодаря которому подростковое противостояние станет подростковой симпатией. Не знаю точно, как это будет происходить, знаю только то, что Труди и Джонни в любом случае придётся держаться вместе, а если согласитесь на драму, то пару ссадин вкупе с подстрелом всегда получить успеем. Банально ли? Йеп, очень даже. Но мне нравится сама ситуация + отыграть милые подростковые отношения с упором на психологическую составляющую было бы действительно круто. А уж банально это или нет - какая разница?
Подростковая любовь и бла-бла-бла. На вечную не претендую. В какой-то момент вообще можем расстаться, если я тебе сильно успею надоесть : D

+2

9

пришёл богичный

Julian Moreau, 26-27
looks likeAnthony Gastelier (!)


художник, музыкант, модель, графический дизайнер, SMM-специалист, популярный блогер, инстаграмщик с миллионной аудиторией, вайнер, актёр, всё вместе, ты - творческая личность до мозга костей

http://s9.uploads.ru/Prqsv.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА ПИНКИ ДЛЯ БРЕЙНА

Скажу сразу, эта заявка будет актуальна даже если она провисит здесь бесконечное количество времени. Я нахожусь в поисках этого человека уже очень давно, а если нахожу, то в итоге теряю. А мне нужен этот чел невероятно сильно, хоть я не верю в свою удачу найти тебя. И всё же я попробую снова.
Персонаж придуман очень давно, поэтому есть несколько пунктов обязательного соблюдения. Имя, профессия, внешность (но если совсем не нравится предложенная, то могу уступить), ориентация (в принципе тоже могу уступить, а надо ли?), страна рождения. Его имя Джулиан Моро, он работает в компании "General Motors" на какой-либо творческой стезе, может, в дизайн отделе, и устроил его туда Уильям. Когда мы продумывали персонажа, то почему-то решили сделать его сто процентным геем, и теперь по-другому я даже не представляю его, однако тоже вопрос обсуждаемый. Родился во Франции, в Париже, друг Уильяма с раннего детства, дружили семьи.
Вообще это человек-моторчик, популярный блогер, его трудно застать без телефона в руках. Мобильный, много говорит, рисует, пьёт вино, громко смеётся, много жестикулирует, не может усидеть на месте, нужно всегда чем-то заниматься, будь то карандашные наброски очередного шедевра до написания сценария для нового видео. Всегда с иголочки, обаятельный, любимец всей корпорации и своих подписчиков, притягивает к себе абсолютно любых людей, ведь не любить его - значит быть чёрствой горбушкой. Впрочем, Уильям именно такой, поэтому обычно разговаривает именно Джулиан, а Уилл строит скучающую гримасу. Весь в серьёзной работе Уильям служит причиной миллиона шуток, их дружбу можно сравнить с Пинки и Брейном.
Есть нюанс по биографии. Джулиан бросил Францию и семью там, чтобы уехать в Америку реализовывать все свои безумные творческие мечты, и так как никого тут не знал кроме старого друга Уильяма, то не нашёл ничего лучше, чем обратиться к нему за временным размещением и финансовой помощью, после чего они пару лет жили в одной квартире (пока Уильям не женился), вместе кутили по лакшери барам Нью-Йорка, и работали вместе. Доставать Уилла из затяжной депрессии будешь именно ТЫ на правах единственного лучшего друга.
В общем, не буду слишком много расписывать, оставлю вам полную свободу фантазии в развитии персонажа, его редактировании, я готов обсуждать что угодно и я действительно лоялен ко всему. Просто повторюсь, что безумно жду его, у меня миллион идей для отыгрышей, вплоть до того, что многие ключевые сюжеты моего персонажа без Джулиана не осуществимы в принципе. Да и персонаж ведь очень крутой, разве нет?) Не обязываю вас сидеть только около меня, приходите с каким угодно соигроком, родственниками, с парой, один, не важно, увлекательную игру я вам обеспечу.

Отредактировано William Ryder (2018-02-25 09:19:05)

+2

10

*имя на выбор* Грейсон, 36-38
looks likeChris Pratt или кто-то вроде - вполне обсуждаемо


автомеханик, владелец небольшой автомастерской в городе

http://s8.uploads.ru/M8Imy.jpg

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА ОТЦА

Итак, без лишних предисловий: Томас ищет отца.
Немного о твоей (ну, и чуть-чуть моей) биографии. Ты родился и вырос в Нью-Йорке, женился здесь же, тоже на местной уроженке (может быть, даже на однокласснице или соседке). Вы с женой были еще очень молоды, когда на свет появился Том – желанный, но очень ранний ребенок. На помощь вам пришла бабушка (твоя мама) и забрала мальчика к себе. Однако семейная жизнь все равно не ладилась: тебе катастрофически не везло с работой (ты талантливый автомеханик, мастер от бога – и ни одного достойного предложения), жена же напротив, делала карьеру стремительно, чем не стеснялась время от времени тебя попрекать. В общем, мне было шесть, когда чаши терепения переполнились, и вы наконец-то оформили развод. Для матери, давно уже заимевшей любовника, ничего в сущности не поменялось, а вот ты как будто выиграл в лотерею – дела пошли на лад, и уже через пару лет ты сумел открыть собственную автомастерскую и занялся кастомизацией и реставрацией старых авто. В отличае от жены, особенно не страдающей от недостатка общения с сыном, ты всегда скучал по Томасу, всегда много общался с ним, и как только почувствовал, что достаточно твердо стоишь на ногах, забрал его жить к себе.
И так уже шесть лет мы с тобой живем вместе. Ты – легкий на подъем, позитивный и открытый, абсолютно непосредственный и очень добрый человек (да, прямо как Звездный Лорд х)), и обычно мы с тобой отлично находим общий язык. Для моих друзей ты – свой в доску парень, и я очень горжусь тем, что у меня такой молодой и такой современный отец. Ты в курсе моих дел и, на зависть другим родителям, мы с тобой почти что лучшие друзья (хотя я, как и любой подросток, всегда, конечно, себе на уме). В общем, в наших отношениях наверняка найдется какая-то брешь, - отцы и дети все-таки, без этого никуда, - но ты должен быть для меня именно тем человеком, на которого я положусь всегда и к которому в любой момент смогу прийти за помощью.
Ну вот, такая заявка. Сразу оговорюсь, что я лично искать маму здесь не планирую, скорее всего персонаж останется за кадром, так что твоя личная жизнь в твоем полном распоряжении. Из основных требований – грамотность и адекватность, идеями на игру по первости обеспечу – наметки есть. Очень жду, стучи в ЛС или лови меня в гостевухе.

+2

11

Ронан Линч, 27-30
looks like  Taron Egerton, Henry Cavill, но предложения я тоже буду рассматривать


Агент под прикрытием, дилер оружия или что-то незаконное и жутко опасное.

http://funkyimg.com/i/2CDWR.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ

«Успокойся. Возьми себя в руки. Все нормально. Именно сейчас ты не имеешь права потерять контроль. Ты нужен тем, кто надеется на тебя. Ты обязан самому себе не срываться, несмотря на причину. Сейчас, когда вся жизнь против тебя, когда мир озлобился и норовит ударить побольнее. Стисни зубы и не смотри, насколько тебе плохо. Миру нет дела до этого. Вскидывай руки и защищайся. За твоей спиной те, кому ты нужен. Смотри только вперёд и продолжай дышать, ведь ты все ещё способен это делать. Пока что способен.»
Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивало девушек. Аристократическое лицо, словно вылеплено искусным скульптором, но такое живое и яркое, с ослепительной улыбкой и горящими глазами никак нельзя назвать скульптурой. У Линча довольно загадочная улыбка, некоторые подразумевают под ней что - то необыкновенное. Почти всю жизнь он скрывал чувства от всех. Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости и эгоистичности. Ронан не привык считаться с чужим мнением. Ему чуждо чувство жалости к своим "жертвам", очень редко в нём просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. У него прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Если человек ему не нравится, Ронан будет всем своим видом показывать это. Бросать на него холодные взгляды и фразы, пропитанные сарказмом. Так обычно бывает с людьми, которые хотят сделать что-то плохое его сестре, его лучшему другу или ему самому. За девушку же, будет что-то хуже, чем перечисленное.
Предположительно, ты будешь меняться в зависимости от того, какую именно профессию выберешь. Если это будет связано с криминалом, то ты определённо будешь тем, кто описан выше. Если же ты будешь секретным агентом, можно взять прототип Эггси Анвина. Задумки касательно отношений, можно обсудить в лс или вк, это уже, как тебе удобно.

Отредактировано Cassiopeia Wayne (2018-02-22 16:12:51)

0

12

Майкл Фрост, 30
looks likeg eazy, так же готова рассмотреть ваши варианты


владелец порностудии и порнорежиссер

http://sg.uploads.ru/1GOK8.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА ТОГО С КЕМ ВСЕ НЕПРОСТО

Майкл Фрост, холодный, тщеславный, эгоистичный и расчетливый. Сколько погубленных душ ты под себя подмял в погоне за тем, чтобы стать тем, кто ты есть сейчас. Одно твое имя и возбуждает и пугает. Ты никогда не требовал к себе любви, но и женским вниманием обделен не был. Бабник, алкоголик, наркоман - именно такими словами тебя называли девушки, чьи сердца ты жестоко разбивал подобно фарфоровым статуэткам. Жалось - не твое слово.
Мы встретились с тобой год назад, когда я после смерти Джона вышла на панель. Именно тогда тебе впервые отказали, и это была я. Игра, которую мы с тобой вели на протяжении нескольких месяцев переросла в нечто большее, а затем я поняла, что жить без тебя я не могу. Дни становились другими рядом с тобой, но мы оба знали, что нам никогда не быть вместе. Мы перенесли нашу любовь в плоскость дружбы, но мы оба знаем, что любим друг друга. Сейчас я часто тусуюсь у тебя на площадке, смотрю на актрис, а ты все так же обхватываешь меня вокруг талии, кусаешь мою шею и прижимаешь к себе. Возможно ли изменить все, и стать ближе к друг другу.

Отредактировано Alise May Fontana (2018-03-07 23:43:27)

+1

13

Джеймс Райдер (Филипп Дюваль), 23-24
looks likeZac Efron (обсуждаемо)


брокер или юрист в семейной компании General Motors (обсуждаемо)

http://sh.uploads.ru/jVQ61.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА САМОГО МЛАДШЕГО БРАТА В БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ

Наверное всё, что необходимо знать по био это то, что:
- наша семья бежала из Франции 13 лет назад;
-нас в семье 7 человек из них глава компании отец, а дальше сыновья и дочки, мать погибла
-у нас должны быть французские имена и американские, так как сменили при переезде в штаты, дабы скрыться. Далее надобность в скрытности сама собой отпала, продолжили жить как нормальные люди и развивать бизнес;
- Джеймс самый младший не считая сводной сестры, о которой узнали лишь недавно, поэтому можно считать, что самый младший хд;
- С Уильямом не очень хорошие отношения, как и с отцом, зато со средним братом Домиником просто в дёсны друг друга любите;
- Джеймс гуляка, оторва, вечный студент, трахометр, алкоголик, тусовщик, безответственный. Попробуйте слепить из него в более молодые годы парня из фильма "Соседи на тропе войны", далее работу в компании больше можно ассоциировать с безбашенным брокером и главным героем из фильма "Волк с Уолл-стрит". Примерно в такое безобразие Джеймс пытается превратить компанию и весь свой отдел, пока Уильям немного отвлекается на более насущные дела. Скорее всего, одна из главных причин почему Уилл считает Джеймса полнейшей бездарностью именно то, что по мнению старшего, этот бездельник просто напросто пытается развалить всё к чему прикасается. С Домиником Райдером всё куда проще, вы почти одного поля ягоды, разве что второй просто исписал себе всё татуировками и занимается искусством тату-мастера. Но вы всегда находите общий язык и время побухать вместе.

Приходи и обо всех подробностях мы расскажем тебе в скайпе, где уже создана общая переписка с нашей семьёй. Из семьи на форуме есть я, средний братец Доминик Райдер и стервочка-сестра Дакота Райдер, в общем, будет с кем поиграть, а нам нужна наша заноза в заднице и оторванный на всю голову братец)

0

14

Аларик Райдер (Габриэль Дюваль), 29-30
looks likePaul Wesley (обсуждаемо)


криминал

http://s3.uploads.ru/8WKPd.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА МУТНОГО СТАРШЕГО БРАТА

Опять же повторюсь из заявки выше:
- наша семья бежала из Франции 13 лет назад;
-нас в семье 7 человек из них глава компании отец, а дальше сыновья и дочки, мать погибла;
-у нас должны быть французские имена и американские, так как сменили при переезде в штаты, дабы скрыться. Далее надобность в скрытности сама собой отпала, продолжили жить как нормальные люди и развивать бизнес;
-Аларик должен был быть главным наследником на отцовский бизнес в General Motors, однако им стал Уильям из-за самого Аларика...
Дело в том, что когда-то, эти 13 лет назад, одной из причин переезда в штаты (точнее сказать побега), стал старший брат, которого изначально сильно тянуло в криминальную стезю. Это может быть какой угодно "бизнес", может он что-то ляпнул отцовским конкурентам по молодости, в и без того горячей обстановке, может ещё что-то, но именно из-за Аларика ситуация в край накалилась и семье пришлось в скором времени убраться. Это не оглашалось, разборки были только его и отца Кристиана, так что тут вы вольны придумать что душе угодно.
Суть в том, что Аларик единственный брат, который не повязан с компанией GM, он сам по себе, но с семьёй связь держит. Он самый странный, тёмный, мутный, с виду спокоен, но никому не понять какие кошки скребут у него в душе, и что происходит с ним вне стен дома. С Уильямом отношения уважительные и даже хорошие, как ни странно. Может у этого парня вообще какие-то невероятные связи в криминальном мире и он, в какой-то степени, даже подпольно помогает компании. Это всё можно обсудить и решить уже по приходу.

Мы очень ждём старшего брата, потребность в игре устраним, отыгрышей напридумываем, главное, чтобы ты был в скайпе, у нас там создана семейная переписка. Не принуждаем по характеру ни к чему, главное, оставаться при семье чрезвычайно спокойным и холодным. Человек-загадка за семью печатями. В криминальном мире можешь быть хоть отбитым на всю голову психом.
В общем, ждём тебя всей душой)

0

15

Кристиан Райдер (Жан-Батист Дюваль), 51
looks likeVincent Cassel (!!!)


генеральный директор корпорации "General Motors"

http://s3.uploads.ru/aoJQE.gif

ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ НА УЛИЦАХ НЬЮ-ЙОРКА ОТЦА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Большая семья разыскивает отца!
Краткие факты:
- наша семья бежала из Франции 13 лет назад;
-нас в семье 7 человек из них глава компании отец, а дальше сыновья и дочки, мать погибла;
-у нас должны быть французские имена и американские, так как сменили при переезде в штаты, дабы скрыться. Далее надобность в скрытности сама собой отпала, продолжили жить как нормальные люди и развивать бизнес;
Из моей анкеты об отце и семье в целом:
"Их семья была богата, и в доме Дюваль часто проводились светские сборы, званые ужины, и к ним прибывали господа всех высших сословий. Светские львицы, мэры, политики, крупные инвесторы, знаменитые адвокаты, не совсем честные судьи, чиновники и прочие сливки элиты".

"Отец Кристофер (французское имя Жан-Батист), влез в какую-то заварушку с крупной фирмой, делами которой управлял человек с достаточно громкой репутацией, чтобы не сомневаться, что оставаться далее во Франции было небезопасно. Готье (Уильям) принял это решение как должное, не смотря на свой крайне молодой возраст. Ему никогда не рассказывали в подробностях что же всё-таки случилось. Родители старались отгородить Уилла и его братьев от всех этих разборок и проблем".
Есть вероятность, что масла в огонь подлил самый старший сын Кристиана - Аларик, который отличается у нас в семье тягой к криминалу. Остальные дети работают в GM, куда нас миролюбиво и заблаговременно пристроил любимый папа. Кстати, единственный авторитет для Уильяма именно Кристиан. Именно на него он ровняется и старается вести дела в бизнесе как он. Однако между ними всё же есть разница. Кристиан более общительный, светский человек с подкованным чувством юмора и безграничной тягой к женщинам. Настоящий бабник, ни одна юбка не прошмыгнёт мимо него. Вероятно, именно так появилась наша сводная сестра Алиса. Самая младшая и неожиданно появившаяся в нашей жизни. Девочку скрывали до самого последнего момента, пока наконец ты не решился нам показать её.
И так, пойдём дальше.

"Как только они переехали в Америку, то их жизнь поменялась в корне. Несколько лет они были вынуждены жить довольно скромно, особо не выделяясь, дабы не привлечь к себе много внимания. Люди, которые затеяли отобрать бизнес отца не настолько всемогущи, чтобы выследить семью в Америке, под другими именами тем более. Поэтому семье Дюваль, теперь уже Райдер, оставалось только ждать.
Кристиан без труда устроился в "General Motors" благодаря старым связям по предыдущему автомобильному бизнесу, директором по производству одного из крупных цехов. Он уже автоматически входил в совет директоров при таком раскладе, а через семь упорных лет работы, взлётов и падений, он стал генеральным директором. Связи, упорный труд, снова связи, и способность прогрызать себе путь во что бы то ни стало, сыграли свою роль. В этом Уильям с отцом очень похожи." А может, не только упорный труд, а связи с криминалом позволили этому человеку за семь лет стать генеральным директором такой крупной компании? Ты, папочка, не открытая книга, у тебя невероятно много тайн.

"Время шло, ситуация значительно менялась. Предыдущие склоки отца с конкурентами во Франции сами собой разрешились. Может дело было в том, что кто-то прибрал к рукам их бизнесы, как хотели когда-то сделать с Кристианом, может сами собой обанкротились, обросли другими проблемами, но бояться было уже нечего. Возвращаться во Францию теперь не было нужды, да в "General Motors" дела шли как нельзя лучше".
Вот и решение проблемы. Тут тоже могло произойти всё что угодно, вплоть до мести и вынужденной меры, чтобы сохранить (или спасти) семью.

"Мать братьев умерла пять лет назад, от рака. Теперь отец сам контролирует свой бизнес, который, к слову, неплохо было бы передать наследникам. Уильям понимает, что получит его, а его братец Доминик и не претендует. Так что можно расслабиться, никакого братоубийства из-за наследства не будет".
Самый старший Аларик тоже не претендует на наследство, он повязан с криминальной жизнью. Может, вы даже будете вместе. Опять-таки, всё это подводные камни, можно строить что угодно.

В общем-то, самые основные моменты я указал, за вами остаётся всё остальное. Волевой характер, лошадиная работоспособность, мутный криминал, глобальный бизнес, светская жизнь, самые красивые женщины - из этого состоит Кристиан Райдер. И мы всей семьёй его очень ждем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » нужные мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно