банк
тиндер
хочу быть нужным
маршруты
правила
нужные дамы
нужные мужчины
внешности
...
Мир разломился по швам на две половины, посеяв за собой разруху и клубы едкой пыли. Все воспоминания сгорели под обжигающей лавой Везувия, оставив после себя только застывшие фигуры, напоминающие о забытом прошлом, которое уже умерло...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

DREAM BIG

Объявление







Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам vol. 2


хочу к вам vol. 2

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Код:
<!--HTML-->
<center> 
<div class="topic01"> 
<div class="topicname01">хочу к вам</div> 
<div class="topiczone01"> 
<div class="newstext"> 
<div style="width: 100%;"> 
<br>Нью-Йорк такой огромный. Есть ли надежда случайно встретить на улице того, кто обязательно западет тебе сразу же в душу, станет близким и родным? Если не пытаться, то мы никогда и не узнаем этого наверняка. Каждую минуту из дома выходит человек, в силах которого сделать всё, чтобы вы были счастливы рядом с ним. Просто помогите ему двигаться к вам навстречу. Достаточно лишь искренне рассказать что-то о себе.<br> <br> 

</div> 
<br> 
</div></center>
шаблон
Код:
[table]
[tr]
[td bgcolor=#a7be76][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#ffffff][align=center][size=30][font=Bebas Neue][color=#a7be76][b]ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС КЕМ-ТО[/b][/color][/font][/size]
[color=black][size=11][font=Georgia][i]looks like[/i][/font] → [font=Georgia][i]внешность на англ.[/i][/font][/color][/size]
[img]http://via.placeholder.com/250x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/250x130[/img]
[b][size=12][color=black].  .  .  .  .  .  .[/color][/size][/b][/align]

[align=justify][color=black]текст о ваших задумках на персонажа[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#a7be76][/td]
[/tr]
[/table]

+1

31

212460,630 написал(а):

Я так понимаю, что бомжевать ты не хочешь?

Если бы я хотел играть оборванного бродяжку - я бы так в заявке и написал. А поскольку там этого нет, то я, пожалуй, лучше скромненько подымлю, чем продолжать разговор. http://sa.uplds.ru/J1ED4.png

Отредактировано Шерлок Холмс (2018-02-17 06:45:05)

0

32

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС КЕМ-ТО
looks like  Amy Adams
https://78.media.tumblr.com/7b3383a72781e54a41843b1b821ae3ac/tumblr_n79aslhYZ51siopf5o7_r1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/6d4479dc7732f5f8116e97318f301f03/tumblr_n79aslhYZ51siopf5o8_r1_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/3b30c2f0bf2707c15fe7613013b1f599/tumblr_n79aslhYZ51siopf5o9_r1_250.gif
.  .  .  .  .  .  .

кенди уже целых 37 лет, но она по-прежнему доверчивая и сентиментальная. кенди 37 лет и она не боится своего возраста. она не та дурочка, что следит за каждой своей морщинкой, обкалывает себя всевозможными препаратами, дабы сохранить последние крупицы молодости. она не скукоживается всякий раз, когда у нее спрашивают про возраст и открыто об этом говорит. кенди работает на телевидении, ведет программу новостей, пишет статьи и в будущем собирается отправиться в горячую точку, дабы понабраться больше опыта и стать настоящим военным журналистом. она довольно легкая на подъем, оптимистичная и шагает в ногу со временем. прирожденный кулинар, но сам придерживается вегетарианства. любит баловать своих коллег своими фирменными блюдами, в любое время рада принять неожиданных гостей. что касается личной жизни, то тут все под вопросом. либо у нее за плечами есть один брак и ребенок,
либо она вообще не имеет детей, но опекает племянника или племянницу. вообще хотелось бы принять участие в драматичном и запутанном сюжете. персонаж может меняться и корректироваться. а ещё я могу уйти в противоположную сторону. например, сделать из кеннди не такую уж ягодку. а наоборот, мать-кукушку, которая бросила свое дитя и рванула в прекрасное далеко на несколько лет, пришло время и она вернулась обратно замаливать прощение. в общем, тут полный полет фантазии.  http://s1.uplds.ru/voRYf.png

Отредактировано мэри поппинс (2018-02-18 01:03:15)

+5

33

мэри поппинс, ночера! Вы такая прелестная http://s6.uplds.ru/f2NoE.png
Наверное, проситься в дочери нет смысла: у меня слишком лихо семейный сюжет закручен, да и вообще он такой, на любителя, но я пока не решила, каким образом одну сюжетную линию завершить. Дело в том, что мама у меня в коме, и я думала её оттуда вытащить и сделать хэппи-энд, либо всё-таки удариться в драму и остаться сиротой (ну, почти хд). Можно с двумя вариантами поработать. Первый - мама лежит в коме, но вы, допустим, были знакомы и даже дружили, поэтому, когда Кенди узнает, что с её приятельницей случилась беда, она решит навестить Труди. А Труди после этого визита будет часто прикатывать к Кенди на велике, чувствуя пусть кратковременный, но семейный уют, которого была лишена, живя со своим отчимом в холодной квартире. Второй - то же самое, но со смертью матери, что драматичнее, зато здесь нежная семейная связь возникнет не с пустого места и будет более сильной^^

+1

34

Trudy Stanhope, ой, какая милая девочка  http://sh.uplds.ru/gvTFi.png
мне нравится вариант на счет комы матери Труди
Труди определенно может рассчитывать на помощь и поддержку со стороны Кенди)

0

35

мэри поппинс, добра, так хочу вас куда-нибудь))

0

36

Edward Cain, можно попробовать что-нибудь придумать)
я могла бы написать положительную статью о вашем кафе, как пример

0

37

мэри поппинс, очень нравитесь, так нравитесь, что я почти придумала, как нас связать хд *гордится собой*
В силу того, что в возрасте между нами не лежит огромная пропасть (всё-таки сложно придумать основу для отношений с человеком, которому лет двадцать от силы, ну правда же), могу предложить дружбу. Джеки не очень общительная, если не сказать - закрытая и пассивная, то есть в клуб с ней можно сходить, но там она, скорее всего, будет сидеть за барной стойкой и хлестать алкоголь, а не танцевать. Родилась она в Германии, лет в 20 приехала в Сакраменто, в Нью-Йорке не так давно на пмж, поэтому если и делать крепкую дружбу, то она явно завязалась случайно в одном из этих городов. Как раз будет интересный баланс: доверчивая, лёгкая на подъём, позитивная и сентиментальная Кенди + реалистичная, холодная, трудная в общении и всегда настороженная Джеки, они уравновесят друг друга. А, да, и кстати - если уж Кенди решится однажды отправиться в горячую точку, то на этой почве может выйти интересный конфликт, поскольку в практике Джеки были люди, которые после пережитого опыта в этой области еле-еле вставали на ноги, и она, само собой, не захочет, чтобы Кенди стала одной из тех людей.

0

38

Jackie Ott, оой, я бы тоже хотела завязать хорошие отношения с милой Джеки))
а сколько по времени Джеки провела в Сакраменто?
просто я сейчас сижу и обдумываю ее био, в голову пришла мысль о том, что Кенди со своим бывшим мужем раньше путешествовала по разным городам, так как муж вел свою передачу, где показывал и рассказывал о том, как и где живут обычные люди. И вполне возможно, что первое их знакомство могло произойти в Сакраменто. Познакомиться могли, например, в спортивном пабе, где в этом время собрались все фанаты хоккея/футбола и с интересом наблюдали за игрой по маленьком телевизору. Кенди была со своим мужем, а Джеки со своим молодым человеком. Слово за слово, мужчины нашли общий язык в плане спорта, а Джеки с Кенди начали обсуждать кухню, детей, моду или что там обсуждают женщины хд. В общем, славно посидели. Потом еще встретились раз перед отъездом и все, их дорожки разошлись. И вот они встретились снова, но теперь уже в Нью-Йорке. Предполагаю, что должно пройти не меньше двух-трех лет с момента их последней встречи. Кенди рассказала Джеки о том, что развелась с мужем, работает на телевидении и воспитывает племянника своей младшей сестры, что находится в психиатрической больнице. Кстати, именно в больнице они могли бы и столкнуться.

0

39

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС КЕМ-ТО: другом, врагом, коллегой, соседом, мужем (будущим, настоящим, бывшим)
looks likeMichael Rowe
http://www.mymbuzz.com/wp-content/uploads/sites/2/2016/11/Michael-Rowe.png
.  .  .  .  .  .  .


Семья: семья бизнесмена/среднестатистическая (хирирг и коп)/семья из неблагополучного района
Родители: любят друг друга/ненавидят друг друга
Один ребёнок/был брат-близнец
После школы: в армию/в медицинский, а уже после смерти невесты на глазах - в армию
Армия: МорПех на 5/7 лет. Плен 1 (5 лет)/3 года (7).
Воевал в горячих точках. Выбивал больше всех врагов. Стал снайпером, его посылали в различные места. Не приспособлен к мирной жизни. Киллер. Прикрытие - это готов обсудить. Если был брат близнец, то возможна подмена.

0

40

Sebastian Snape, а невеста обязательно должна умереть?
Я давно хочу отыграть подставную смерть и думаю, что это вполне в характере Диниэллы.
Могу предложить вот что: когда ей было 18 лет, она познакомилась с Себастианом, представилась другим именем и все было нормально, до тех пор, пока отец об этом не узнал.
Естессна, отец против.
Естессна, отец пообещал Дани отобрать МастерКард и дать ремня.
Естессна, она выбрала бабло вместо любви.
Но, это как-то некрасиво... Даниэлла любит драму и не любит что-то объяснять. Ей гораздо проще взорвать машину или съехать с моста в реку - в общем, устроить шоу со спецэффектами. Девушка исчезла.
После этого вы в армию, по горячим точкам, в плен... а она по ресторанам, ей норм.
В этом году у Даниэллы Форд будет свадьба и желтая пресса просто обожает писать об этом во всех подробностях. Вот вам и невеста. Такая подойдет? Как вам идея?

Отредактировано Daniella Ford (2018-02-19 18:04:45)

0

41

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС ПРОБЛЕМОЙ, ДРАМОЙ, БРАТОМ
looks likeАнтон Беляев (на русских потянуло да)
http://i102.fastpic.ru/big/2018/0219/49/2f1e42b73f2fdadedf26df79ae7ca249.gif http://i102.fastpic.ru/big/2018/0219/4b/d095c5f4803be0b8e296c73e53f3f34b.gif
.  .  .  .  .  .  .

27-34, вдовец / профессия - писатель, преподаватель или музыкант, возможно, что занимается благотворительностью. целеустремленный, но слабохарактерный. его сложно сбить с намеченного пути, но сперва нужно указать ему этот самый путь, ибо сам он вряд ли на него вернется. был женат, супруга и маленький сын погибли в автокатастрофе, в которой винит самого себя. пробыл в больнице полгода после аварии. с тех пор практически забил на работу, если музыкант/писатель, книги/диски не продаются, а если препод - студенты испытывают к нему жалость, что он ненавидит.
кого ищу? ищу всех.
в первую очередь, обращаюсь к милым дамам. может, кто-то захочет в драматично-дружеские отношения, с перспективой в любовь, но желательно, если у девушки тоже драматичное или трагичное прошлое. мы любим драму, да. но так будет лучше персонажам понять боль друг друга. может, это будет молодая девушка, а может зрелая женщина. посмотрим.
семью. вот может кому-то нужен дядька или брат/кузен, чтобы сразу зацапали в игру
если тут имеются детки, с радостью возьму потеряшку. мальчик/девочка - не важно, но чем младше, тем лучше. но это не принципиально, если не найдется, вообще хочу в будущем накатать заявку на бродяжку, которого подберу и буду опекать.

+3

42

Daniella Ford, не думаю. Себ и его невеста были одногодками. Невесту сбила машина. Насмерть. Они оба учились на медиков. Он хотел жениться на ней после окончания, о её на его глазах сбила машина.
Впрочем, могу предложить вариант:
невеста брата-близнеца Себастьяна. Брат погиб, а теперь Себа занял его место.
Либо как вы сказали, но не знали, что у Себастьяна был брат-близнец. Себа погиб, а брат встал на его место

0

43

плюша, можем стать братьями? Нас типа 3 было) Осталось 2

0

44

Sebastian Snape, Вы близнецов хотите, смотрю, мне не подходит

0

45

плюша, не, вы не поняли: 2 близнеца и один младший. Один из близнецов - мёртв. Остались двое, не близнецы) Себастьяну 35-37.

0

46

Sebastian Snape, ладно, посмотрим
Ищу пока других

0

47

плюша, ок. Потому что всё сказано в моей заявке. Семья есть. Осталаь вторая половина

0

48

плюша, очень нужен старший брат/кузен
если, что могу рассказать все в лс
если уже нашли семью, то может еще что то придумать

0

49

Alisa Rowe, я пока в раздумьях, так что пишите

0

50

Я так же ищу семью: братьев, кузенов, кузин, сестёр....

0

51

плюша, совсем не милая дама может предложить вам роль брата.
По моей задумке он был прекрасным наследником компании Форд, пока в его жизни не случилось нечто загадочное и он не поехал в Африку детишек спасать (ну, так думает Даниэлла).
Теперь было бы замечательно, если бы брат вернулся.

216057,655 написал(а):

Впрочем, могу предложить вариант:
невеста брата-близнеца Себастьяна. Брат погиб, а теперь Себа занял его место.
Либо как вы сказали, но не знали, что у Себастьяна был брат-близнец. Себа погиб, а брат встал на его место

Чувствую, что может закрутиться классная идея, но не могу свести одно с другим...
А вам-то с этого что?
Ну, были у брата шашни с девочкой, случилось с ней что-то или не случилось - какая разница?
Разве что, ваш брат из-за нее погиб?

0

52

Daniella Ford, он, конечно, деток любит, но после аварии вряд ли будет лоялен к чужим. Я потому и думал про бродяжку. Чтобы кто-то ему обратно любовь к детям проявил. Хотя даже скорее не любовь, а страх опять потерять свою кровинушку
Да и вряд ли его в Африку могло унести

0

53

плюша, могу предложить кое-что от себя)
так как ваш персонаж планируется медийным, то по-любому его могли приглашать на разного рода интервью, а так как моя барышня журналист, то она могла бы на прямую в этом принимать участие. они могли бы сдружиться не плохо так. и после того, что произошло в жизни вашего персонажа, Кенди не осталась в стороне и поддерживала как могла.

0

54

плюша, если семью не нашли могу предложить кузенов

0

55

плюша, Африка с детишками - вообще не принципиальна)
Для меня важно, чтобы брат изначально был образцовым наследником компании и шел по стопам отца. Затем нужно, чтобы лет 5-10 назад в его жизни случилось нечто трагичное - переломный момент, который полностью меняет его. После этого он вообще отходит в сторону от семейных дел и даже слышать про Форд не желает. Ему это не надо.
А Даниэлле надо. Для нее компания - идея фикс. И отец шантажирует ее через компанию.

+1

56

мэри поппинс, Эми вообще милашка) в пару не хотите как раз?
может вообще как раз, Ваш ребенок ко мне и притопал хд было бы интересно
Daniella Ford, все-таки хочется больше творческого, чем бизнес

0

57

216071,630 написал(а):

Ну, были у брата шашни с девочкой, случилось с ней что-то или не случилось - какая разница?
Разве что, ваш брат из-за нее погиб?

Ну связь есть: из-за её гибели он стал меньше дорожить жизнью, забыл об осторожности и в итоге словил бандитскую пулю.

0

58

216291,656 написал(а):

Эми вообще милашка) в пару не хотите как раз?

думаю, я для вас буду старая хд

0

59

ХОЧУ СТАТЬ ДЛЯ ВАС СВАЛИВШИМСЯ ИЗ НИОТКУДА РОДСТВЕННИКОМ
looks likeTyler Posey.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
.  .  .  .  .  .  .

Вам постучали в дверь, когда вы расслабились на диване после долгого дня, по ТВ ваша любимая передача или фильм, когда вас беспокоит звонок (или стук) в дверь. Вы кричите в сторону двери "мне ничего не нужно", в конце концов, это наверняка кто то пытается вам в очередной раз продать иллюстрированный двухтомник "История секса" за двадцать пять баксов, когда он стоит в любой захолустной лавочке пять долларов, точнее, четыре доллара девяносто девять центов. Но, когда вам звонят вторично, вы решаете посмотреть, вдруг это какому то ненормальному продюссеру взбрела в голову идиотская мысль поставить фильм по письмам, которые вы отправляли кому то из своих родственников или знакомых. А что, ставят же фильмы и не по такой галиматье...

  За дверью, однако, не стоит никто в цветном пиджаке и тёмных очках. Точнее, тёмные очки есть, но вот у стоящего за дверью молодого человека разве что спортивная сумка и адрес на бумажке. И он на ломаном английском с сильным восточным акцентом спрашивает, здесь ли проживаете... ага, именно вы. И далее розыгрыш ещё более идиотский. Как вам кажется. Незнакомец представляется вам сыном вашего родственника, в прошлом какого то там бойца на подпольных боях, притом, всё, что вы помните, он был мастером единоборств международного класса, и куда то пропал так давным-давно.

  Уж не знаю, как можно было убедить, что незнакомец действительно сын вашего родственника, но убедить получилось. В сумке у парня этакий "джентльменский набор" каратиста-кунфуиста. Нунчаки, и тому прочая фигня. Да, это плюс, то, что он в раннем детстве попал в закрытый китайский монастырь и вернулся признанным мастером в свои 19-25 лет. Плохо то, что он вообще не разбирается в современной жизни Нью Йорка. Да он читает по слогам, вообще не пишет, разве что печатными буквами, а когда он уточняет, что такое банковская карта или ещё что-то, что кажется повседневным и естественным, вы готовы закатить глаза.

  Чего-то типа комедии хочется под названием "монах Шаолиня в Нью Йорке". Хорошей и доброй комедии. Может, получится что то иное, но вот для начала как-то так...

  Буду заглядывать. Может, кому то приглянется этакий бестолковый мастер кун фу.

0

60

мэри поппинс,

216055,656 написал(а):

может, это будет молодая девушка, а может зрелая женщина. посмотрим.

по-моему, все очевидно)

0


Вы здесь » DREAM BIG » договор перевозки » хочу к вам vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно